Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

топ 100 блогов evgen_valyaev20.07.2010 Невеста убийцы Юры Волкова переписывается на стене вКонтакте со своей подругой из Дагестана:

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

Фото Бекхана (убийцы Юры Волкова) и его невесты "Горный Цветок".

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

Выложено в аккаунте у подруги "Горного Цветка" - Эмилии Алимирзоевой. Сейчас Алимирзоева уже закрыла свой аккаунт. Именно у нее на стене размещены комменты "Горного Цветка" про необходимость сбора денег на выкуп Бекхана. "Горный цветок" утверждает, что с личкой что-то случилось, поэтому она пишет здесь, на стене.

Кстати, переписка Алимирзоевой и "Горного цветка" на стене ранее изобилует граффити "Kavkaz!", "Дагестан!", "Чечня!" и прочими комплиментарными призывами к межнациональной дружбе.

Также там много комментов в муджаидско-салафитском духе - "оставь эти кафирские замашки скажи куче машаАллах красавица".

Или вот еще - "Ахахах зелень когда приедет я постарею уже:) нет ва он пока в москве будет работу нашел. Я иншаАллах приеду быстрее:)". Зелень - это ник Бекхана.

Акция памяти Юрия Волкова. 17 июля, Москва, Чистые пруды (ФОТО) - evgen-valyaev.livejournal.com/15837.html

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова


UPD 1

Сбор денег продолжается, и кроме вКонтакта он ведется и на тематических форумах, таких как umma.islam.ru. На этом форуме под заголовком «Сестре срочно требуется помощь!» (http://umma.islam.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12683&postdays=0&postorder=asc&start=15) пользователь Амина84 пишет:

«"РАДИ АЛЛАХА НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ ХОТЯ БЫ ЧЕМТО. МОЕГО ЖЕНИХА ЗАБАРАЛИ В МИЛИЦИЮ ТРЕБУЮТ 250тыс. СЕМЬЯ ПРОДАЛА ВСЕ ЗОЛОТО ВСЕ ДАЖЕ ДЖИНСЫ НО НЕ ХВАТАЕТ 140. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!". В кратце: несколько скинхедов напали на ее жениха с другом, друг убил одного, жених этой сестры - не участвовал, но был рядом. Друг откупился, а он - нет (все со слов сестры. ее Зовут Аиша, москвичка)».

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

Скорее всего, речь идет о другом из нападавших на Юру Волкову. Очень интересный факт, что один из нападавших уже откупился. Амина84: «СЕСТРЕ ПОМОЩЬ НУЖНА, А НЕ МНЕ, АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ!!!!!»

В конце концов, Амина84 дает прямой мобильный телефон невесты одного из нападавших на Юру Волкова. Вот этот номер - 89298585414 (Аиша). У нее можно узнать информацию, как идет сбор денег на выкуп потенциальных убийц, каким образом один из нападавших уже откупился и т.д.

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

Амина84 все-таки дает ссылку на страницу вКонтакта на эту самую сестру Айшу. И получается, что речь снова идет о «горном цветке». Т.е. речь о выкупе и в переписках вКонтакте, и на форуме идет об одном и том же человеке.

Дополнительные контакты для общения и переписки:
http://vkontakte.ru/id73282918 - страница этой сестры («ГОРНЫЙ ЦВЕТОК»).
89298585414 - Аиша.
89250370135 - мама Рада (либо мама "горного цветка", либо одного из убийц) 

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

UPD 2

Переписка на стене ваххабитской группы в контакте:

Горный ???? Цветок 17 июл 2010 в 22:44:
Асалам Алейкум уа рахматуллахи уа баракятух! Я невеста иншаАллах того парня который сейчас в тюрьме, про которого писала сестра umm Ahmad . Не могу найти обсуждения к сожалению но все вопросы по делу можете задавать мне. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь Бисмиллях.

Горный ???? Цветок 17 июл 2010 в 22:49:
Андрей Риодан побойся Аллаха за свои слова Аузубиллях! Если не можешь ничего кроме иронии написать то вообще ничего не пиши! Очень легко сидеть перед компом и умничать в то время как наша семья с ума сходит! Его мама пережила 2 инфаркта не дай Аллах его не отпустят.Очень прошу-задавайте любые вопросы но не издавайтесь, такая ситуация может с каждым случится, подумайте о своих матерях женах как им будет, а потом уже что либо пишите. Надеюсь мою просьбу услышали.

Горный ???? Цветок 17 июл 2010 в 22:57:
Если кто нибудь сможет помочь материально или юридически пишите в личку я дам номер мамы. Просто я сейчас не в москве и выехать в ближайшие время возможности нету

Горный ???? Цветок 17 июл 2010 в 23:03:
По поводу дела. Моего жениха зовут Бекхан, у него есть "друг" Магомед, и еще один, я его не знаю. Мага одного нациста зарезал, другие 2е в больнице. Бекхана и магу и еще одного задержали. Сразу скажу про 3его ничего не знаю. Но у маги влиятельные знакомые, деньги короче его отпустили. Вчера он приехал в Грозный. Теперь виновного сделай Бекхана хотя он ничего не сделал, что подтверждали свидетели те же нацисты говорил что это Мага убил. Но после того как его"друг"вышел на свободу они стали резко менять показания на Бекхана

UPD 3

На фото выше img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/765/61765235_x_e0ff171b.jpg, как оказывается, не сам Бекхан, а брат "Горного Цветка".

Сам же Бекхан выглядит так:

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

И на сайте Петровки, 38, указано, что Бекхан находится под арестом, но ни слова не говорится о других соучастниках убийства, о которых невеста Бекхана говорит как о главных виновных в преступлении. Также на сайте Петровки имеется расхождение по поводу места совершения преступления. Как говорили свидетели, Ю.Волков был убит у вестибюля станции м.Чистые Пруды. А Петровка утверждает, что у памятника Грибоедову. В данном случае, сайту Петровки особой веры нет, информация достаточно поверхностная. Возьмем от них главное - фото Бекхана и факт его нахождения под арестом.

UPD 4

Для тех, кто все еще не верит, что вышеуказанные персонажи не являются чьей-то выдумкой и шуткой, звоните по вышеуказанным телефонам "невест" и "мам" потенциальных убийц Ю.Волкова и удостоверяйтесь в этом сами. Если не хотите звонить - смотрите впечатления тех, кто позвонил.

По наводке teh-nomad

Ему написал человек, который прореагировал и набрал по телефонам. И действительно ему ответила Аиша, готовая принять деньги. Интересно, конечно, узнать у нее по телефону о назначении суммы - адвокаты, или же выкуп? Не смейтесь о такой топорности. Судя по всему, такие как она даже не подозревают, что "выкуп своего жениха" - это противозаконно. У них на первом месте, как говорил Р.Кадыров, законы шариата, а потом уже законы российские. Автор звонка предложил обрубить ей желание собирать деньги через телефон. Да, возможно, шквал звонков не будет лишним.

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

UPD 5

Девушка Юры Волкова в своем блоге Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова [info]for_him14_07  пишет:

"Я девушка, в юридических делах не подкованная, а уж тем более в схеме судебного/уголовного делопроизводства.
Объясните мне пожалуйста:
1.убийц поймали практически сразу, практически через 500 метров от места преступления;
2.орудие убийства нашли, кровь на одежде одного из "граждан" совпадает с кровью на орудии убийства;
3.свидетели убийц опознали, в том числе и того, кто нанес удар в сердце. Неделю спустя порядкохранители отпускают двоих под подписку о невыезде. Мол мы считаем, что они не собираются покидать столицу (меня, кстати, очень взволновал вопрос, как они намерены продолжать свое пребывание в ней). В отношении третьего "ведутся следственные действия". КАКИЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ???? Что непонятного? Какие пробелы в деле? Я одна в детстве Шерлока Холмса читала?????? Далее, раз уж речь зашла о следственных действиях. Насколько мне известно, на этой неделе должны были быть очные ставки со свидетелями. На дворе уже пятница, а очных ставок, по словам одного из свидетелей, так и не было. А теперь вопрос. Причем даже не мой, а одного журналиста, с которым я общалась. "Как продвигается следствие?
У Вас нет ощущения, что дело хотят развалить?"

UPD 6

По наводке Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова [info]teh_nomad  :

Убийца будет отбывать наказание в Чечне? 

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова

UPD 7

Помощник Зампреда Госдумы В.В.Жириновского Виталий Золочевский, которого я видел 17 июля на акции памяти Ю.Волкова, разместил в своем блоге Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова [info]zolochevskiy  депутатский запрос от Владимира Вольфовича на имя Титова П.А., и.о. Руководителя Следственного Управления Следственного Комитета про Прокуратуре РФ по Москве по делу убийства Юрия Волкова.

Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова
Соотечественники с Северного Кавказа собирают деньги на выкуп убийцы Юры Волкова



http://evgen-valyaev.livejournal.com/16312.html - источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
01. Ходят слухи, что в Лестере самые красивые девушки 02. 8-летняя Ивонн Шарман из Лестера, города, в котором, по общему мнению, живут самые красивые девушки 06. Дороти Дафф, продавщица и капрал женского учебного корпуса по выходным 07. Две молодые женщины, Лестер, ...
Прошел год, как Европейский суд по правам человека коммуницировал мою жалобу на приговор Кировского районного суда Казани , по которому я стал первым россиянином, получившим реальный срок по ст.282 УК РФ, за разжигание социальной розни по отношению к «социальной группе» под названием ...
Я жил десятилетиями, наслаждаясь сладостями, шоколадом, мороженым, кремом, тортами, печеньем... Немецкими, домашними, ближневосточными сладостями... 1978 год, чемпионат мира в Аргентине. Мой первый фотоальбом футболистов и первые и единственные сладости, которые я получил в подарок и не ...
Общественность негодует! На прошлой неделе пресса сообщила , что Президент своим распоряжением изъял из оборота иммиграционных служб США термин "alien" (дословно - пришелец) как устаревшее. Вместе с этим словом, которым традиционно обозначали лиц, не имеющих гражданства США, в ...
Результаты прошедших выборов на Тайване анализировать – безуспешно пытаться отнять горбушку у лицензированных экспертов-китаистов. Да, победила проамериканская марионетка Лай ...