Сон.

топ 100 блогов wild_angel_d_a03.05.2012 Из ресторана мы вышли в не очень трезвом состоянии и с прекраснейшим настроением. На улице уже была ночь, дворы освещал желтоватый свет фонарей, а воздух был пропитан вечерней свежестью. Мы шли по улицам держась за руку и обсуждали мою будущую профессию, говорили о том нужно ли мне вообще это, хочу ли я на самом деле посвятить свою жизнь этому делу. Остановились на том, что я должна заниматься тем, что мне действительно нравится, что будет доставлять мне удовольствие. Из этого разговора я сделала много выводов. Я поняла, что мне нужно.

По дороге нам встретился секс-шоп, ЕГО глаза заблестели, ОН еще сильней сжал мою руку и мы направились в магазин. Пробыли в магазине минут пятнадцать, после чего вышли от туда с покупками ОН купил наручники и розги ( скорее подобие розог). После чего зашли еще в винный магазин и взяли бутылочку вина.
Квартира находилась не очень далеко от ресторана, до нее можно было дойти минут за двадцать. Только у нас была маленькая проблема, мы не помнили куда идти. Плутали по закоулкам, спрашивали у прохожих, а самое смешное это что мы ходили вокруг нашего дома и не могли его узнать. Через полтора часа наконец-то открыли дверь в квартиру и вошли, уставшие веселые и пьяные.

ОН открыл бутылку вина, кажется вилкой. Мы сели на кухне, забравшись на стулья с ногами, так удобнее, пили вино. С каждым глотком вина в ЕГО глазах оживал зверь, ОН поднялся и принес покупки из секс-шопа. Достал наручники и одел мне их, они плотно облегали запястья и были очень приятны на ощупь. Взял в руки розги, достал из чехла немного поводил ими передо мной и убрал обратно. Я сидела на стуле, с наручниками на руках и думала о том, что сейчас я буду наказана. ОН готовил меня к порке. Пока я пыталась пить вино, ОН, сидя на корточках передо мной аккуратно снимал с меня джинсы, целовал ножки, а я сидела перед НИМ в одних трусах и с каждой минутой мне становилось страшно. Сердце замирало в ожидании. По телу бегали мурашки.
ОН решил, что с процессом наказания тянуть не нужно. Мы пошли в комнату. Я сняла с себя остатки одежды, на попе уже были не сильные синяки. Они остались от утренней порки ремнем.

Утром мы приехали в квартиру, пока ОН решал некоторые вопросы с хозяином, я была в комнате и ждала ЕГО. Снимала с себя платье, колготки, достала из сумки игрушку. Когда ОН вошел в комнату и увидел эту картину, тут же взял игрушку в руки, положил меня на кровать и засунул в ее в попку. В этот момент я переживала за то, что в комнату войдет хозяин квартиры и увидит все это действо. Это чувство возбуждало. После ухода парня ОН пришел ко мне, я лежала на кровати и ждала когда ОН сделает, то о чем мы так много с НИМ говорили. ОН вытащил игрушку, положил меня на бок, разделся и ЕГО член вошел в мою попку, вздох … и вот то о чем мы так мечтали и так долго хотели. ОН трахал меня в жопу. После секса ОН достал ремень из своих штанов, я перевернулась на живот, схватилась руками за подушку и уткнулась в нее лицом. Мои глаза уже наполнялись слезами. ОН замахивается, и ремень соприкасается с попой, по телу волнами распространяется жар. Он лупил меня со всей силы, я рыдала, громко, плакала взахлеб. А ОН все не останавливался, ремень с каждым разом обжигал все сильнее.

- Хватит! Остановись!

Я не выдержала. У меня не было сил, они закончились после этих слов. ОН лег рядом, прижался своим прохладным телом ко мне. Стало легче.

ОН решил, что с процессом наказания тянуть не нужно. Мы пошли в комнату. Я сняла с себя оставшуюся одежду. Стояла перед НИМ голая и с наручниками на руках. ОН повернул меня к стенке, я уперлась в нее руками. Сейчас я ничего не боялась, в моей голове было много алкоголя, я знала, что сейчас будут пороть. Я ждала этого. От этого ожидания начинала возбуждаться. Он взял в руки розги помахал ими в воздухе, слегка посвистывают. Замахнулся, но не ударил, проверял мою реакцию, а я от этого прильнула всем телом к стене и вот после этого по телу начала бегать дрожь, от страха. Да, мне стало страшно. ОН замахнулся опять и ударил, сильно, больно, как будто тысячи иголок вонзили в твое тело. Первый удар самый больной, первого удара я жду с опаской, но я его жду. После чего последовало еще несколько ударов, потом еще.

- Молчи, ни звука от тебя не должно исходить. Еще десять.

- Но я не …

- ДВАДЦАТЬ.

ОН уже не говорил тихо, а чуть ли не кричал на меня, я тряслась, от возбуждения, от того, что подчиняюсь ЕМУ. Мне нравится принадлежать ЕМУ. Тело от ударов извивалось, ноги не слушались, то сгибались в коленях, то отводили меня в сторону от чего я еще сильней получала. ОН бил меня со всей силы. Я плакала, не могла остановиться, слезы лились ручьем. Последний удар. ОН отбросил в сторону розги, подошел ко мне обнял, снял с меня наручники и повел к кровати. Идти я не могла. Болело все, попа, ноги, спина. ОН положил меня на живот и начал целовать попку, ЕГО горячие губы прикасались к ярко красным следам, становилось обжигающе горячо. Я еще долго не могла остановить слезы, эмоции били через край, он лежал рядом и гладил меня. ОН любовался своим произведением, своей картиной.



Сон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
These illustrations were created for my graduation project «Sweet Store of Madam Agnesa». It is a fairy tale on adventures of a little boy Orest and his friend, fox Pylad in a magic kingdom. The artworks were done with traditional materials — pencil and watercolor on paper.  Real size of most illustrations is close to A2 paper format. One copy of the book was self-published. ~~~~~~~~~~ Эти иллюстрации ...
      В составе комиссии по помилованию приезжаем в тюрьму, на одну из станций под Читой. Рассматривается прошение одного молодого заключённого. Удивительно, что в свои 22 года у него уже седьмая судимость. Жил ли он на свободе вообще? ...
поэтому сегодня филоню. Вчера были пряники в количестве и две огромные пиццы, думала сегодня можно не готовить. Ага. Захожу на кухню - там сияет и подмигивает последний кусок! Пришлось пирог печь и кашу заваривать и рыбу с овощами готовить. Зато за время отдыха пополнила гадательный ...
Тут опять общечеловеки напали на мой любимый асбест! Бедный асбест! Хочется уточнить - так всё-таки - асбестоз или рак (раз канцероген)? Хочется вступиться за асбест. Асбест не является и не может являться канцерогеном поскольку химически/биологически очень пассивное вещество. ...
Бэнкси мощный художник, он отвечает композициями на острые социальные проблемы, которые сотрясают наше время. И его работы неотвратимо цепляют зрителя. Вокруг Бэнкси почему-то всегда разворачиваются какие-то скандальные истории. Вот и сейчас – его работу украли. Дверь с ...