Сон.

топ 100 блогов Олег Иванов — 25.03.2011

Не повторись такое,

Во сне и наяву.

 

   Психоз это сон или…  сон психоз? Опять мокрый как тогда. Чистый только без грязи не как тогда...

- Ван Ваныч, помоги быстрее кровью истекает, брось пулемет, все равно завалят!

   Иван тупо в угаре думает – если завалят, на хрен кровь нужна? Проигнорировал это хреновую бредятину и продолжил поливать надвигающуюся цепь короткими очередями.

- Перетяни ему чем - нибудь типа жгута выше раны, «салабон»

   Патронов осталось мало. Поэтому он стрелял наверняка, выпуская два три патрона, когда был уверен, что цель уже его. Стрелял он знатно, этим не хвалился, и все об этом знали. Он спокойно на расстоянии сто метров попадал в копейку, даже до этого времени сыну подарил такой прострелянный сувенир.

   Их живых осталось только трое. Командир истекал кровью, и раненый молодой недавно прибывший постоянно верещал – умираем, истекаем…

   Сжав зубы,  Иван работал – где стрелял одиночными, а где поливал по цепи экономя патроны. Залегли суки! Зассали! Он начал одиночными выщелкивать каждого шевелящегося. После этого все замерло. Он знал. Что это не на долго. Приказал молодому собрать магазины с патронами и гранаты.

- Ползком сученок, собирай чтобы не видели. Жить хочешь – стелись.

   Собрал он немного - четыре гранаты и три рожка к Калашу. Не успели покурить, они поднялись ровной цепью. Из пулемета Ивану удалось отправить только два подарка, и патроны кончились. Они были получены, он это видел. Поняв, что по ним ведется одиночная стрельба, они обнаглели,  и поперли во весь рост не останавливаясь. Все три рожка Иван отправил в самую гущу бегущих, но это не остановило, наоборот отсутствие сопротивления вызвало у них восторг и звериный победный рев.

- Слушай "зеленый". Быстренько на себя с командиром тела ребят натащи, укройтесь ими. Быстро говнюк, нет время глаза таращить. Шевелись козел! Я сверху накину.

   Три гранаты Иван отправил удачно прямо в скопление бегущих. После этого спокойно по хозяйски, будто отдохнуть, лег спиной на тела, внизу под которыми спрятаны командир и молодой , зажал лимонку в одной руке, пальцем другой руки намертво прихватил кольцо чеки и закрыв глаза стал ждать…

 - А небо то чистое, синее без тучек – подумал он - Ну что твари долго вас ждать с угощением?

   Стрельба резко усилилась. Он почувствовал, на него наступил сапог и исчез меньше чем мгновение, за которое он открыл глаза. Его глаза увидели как через него, в сторону наступающих бегут стреляя свои, каким то чудом он успел остановить запрограммированное в мышцах выдергивание чеки.

- Во бля наши! Наконец – то!  Е.. мать! Чуть бля… не…!

   Он весь взмок. Его затрясло, как психозника. Сон, а как наяву и трясет…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
« Я принял решение перенести свой приезд в Украину ... Мне очень обидно, что сегодняшняя украинская власть предприняла беспрецедентные шаги и сделала все, чтобы сорвать мой приезд в Украину и не дать возможности реализовать этот план. Украинская власть показала свою полную несостоятел ...
Повышение пенсионного возраста уже де факто обозначено.Пока лишь просчитывают варианты из имеющихся.Кстати говоря, это все предвидел Всемирный банк еще в 2010 году. И одна из схем-это предлагаемая им схема. Так что мировая закулиса дотянулась таки до нежного горлышка хрустального сасута)) ...
Здравствуйте друзья!Сегодня, верней уже вчера в ЛФ поступили новые подарки - Коробка с сюрпризом.Существует программа(в целях безопасности не буду писать ее название), которая может ускорить время в компьютерных играх.В онлайн-играх эта ...
Евпатория, театральная площадь 3 мая 11.30 – начало торжественной церемонии награждения участников самообороны Крыма Всё готово к награждению Торжественный молебен в честь защитников Крыма Минута памяти и скорби о братьях, погибших в Одессе и на Юго-Востоке С ...