Сон в летнюю ночь.

топ 100 блогов juliya_lambert11.07.2017 Как выразить словами свои восхищения?Как сказать ,если слов не хватает,если эмоции внутри тебя переполняют ,а тебе хочется поделиться с друзьями увиденным?
Всегда с трудом подбираю слова,что бы рассказать об очередном спектакле,который я посмотрела в своем любимом театре на Юго-Западе.Это особенный театр ,и атмосфера здесь своя,особенная.Здесь все свое.Свое видение даже Шекспира.
В этот раз был "Сон в летнюю ночь".Но сон был такой,какой его увидел В.Белякович.Только он может все соединить и объединить.При думать и воплотить оригинальные костюмы.Боже мой.Полуобнаженные Фавны,из одежды у которых только листики,как вам такой расклад?
Где каждая фраза,произнесенная со сцены доводит зал до приступа смеха.
И как тут не влюбиться в осла,которого великолепно сыграл А.Санников.
Сон в летнюю ночь.

Все актеры,находящиеся на сцене импровизируют,и порой нам кажется,что ту или иную ситуацию они придумали и разыграли перед нами только что.Именно так мне показалось,когда Мастеровые,якобы актеры,репетировали сценку,для свадьбы герцога и царицы.А "режиссер",то и дело обращался к нам,зрителям за помощью.Когда такое происходит,стирают грани между актером и зрителем.И тебе уже кажется,что и ты являешься частью этого спектакля.
Я давно так не смеялась в театре.Одна только фраза,"А лето будет ?",произнесенная Деметрием произвела в зале эффект разорвавшейся бомбы.Зал хохотал так,что думаю было слышно на улице.
Какие снятся вам сны?А если вы в лесу и вокруг вас бродят Духи,такие как Оберон (О.Леушин),Титания (К.Ефремова) и их помощники,Фавны и Феи?
Ведь они могут заколдовать вас ,а если еще в этом будет задействован волшебный цветок любви,то все.
Ну с кем не бывает,и Эльф,Пэк ,в потемках видимо,что-то перепутал и любовь случилась не там и не с теми.Тем интереснее было наблюдать за тем,как все в итоге разрешилось.И это ведь был всего лишь "Сон в летнюю ночь".
А утром,когда все проснулись все встало на свои места,и нам осталось только порадоваться за главных героев ,прокричать им "Горько",а любимым актёрам "Браво".
Если вы хотите окунуться в волшебный мир и попасть в загадочный лес,где ночью происходят чудеса,пляски и игрища  и где растет цветок любви,приходите в Театр на Юго-Западе.
Следить за театром можно  в группах театра ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграмме
Видео-канал на Youtube


это видео мое,извините за качество,уж больно хотелось поделиться))
А я хочу сказать спасибо Натали Сон в летнюю ночь. pamsik за приглашение.

Сон в летнюю ночь. 9e65fd28a8811df930dea4b4d281eb82.jpeg
фото взято из открытых источников.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, всем!) От сегодня когда сканировала официалки, какие на этот момент составило 28 открыток, решила посмотреть на айди... От и удивило.. Когда только получила свою первую официальную открытку, 6 месяцев назад, она мне не очень понравилась.. Не картинка наче ничего, но заполненная ...
министр просвещения, убивающий школу в России, не заставит её школьников изучать холокост? Вот и дождались, и нам любезно сообщают, что на изучение его отведено 72 часа. Больше, чем на изучение русского языка. И как ты тут будешь возражать? Ведь ...
У меня на беременность две жалобы - непомерный жор и грудь. Есть столько, сколько хотелось бы, я не могу физически, поэтому хожу постоянно голодная. Засыпая, я думаю, чем буду завтракать, а просыпаясь, начинаю планировать ужин. Секс мне уже не ...
Оказывается, иллюстратор Егор Жгун  zhgun  успел заглянуть в будущее и нарисовать о нем календарь. "Наступит очередной всемирный финансовый кризис и очередной конец света", "Следующего сезона "Симпсонов" может и не быть", "Кремль перекрасят ...
Доказывается на раз-два-три, но все по порядку... Сегодня Сергей Пархоменко опубликовал пост о том, что "Ленинка" подтвердила плагиат в диссертации Павла Астахова. На самом деле вся эта история случилась прошлым летом, просто "Диссернет" решил подождать с публикацией в надежде ...