Сон про шестёрку цвета баклажан

топ 100 блогов ammo107.06.2018 Вчера мне приснилась моя первая машина - ВАЗ-2106, точнее не сама машина, а ситуация с ней.


Каким-то образом моя фиолетовая шестёрка застряла под низким-низким мостом, причём кто-то (не я) ухитрился въехать пот бетонную плиту целиком. Застряла капитально - ни туда, ни сюда.

Я долго пытался решить проблему, как её оттуда извлечь. Пытались толкать, пытались тянуть лебёдкой, но ничего не помогало.

И вдруг мне в голову пришла идея - частично спустить шины. Когда я это сделал, машина опустилась на несколько сантиметров и без проблем выехала своим ходом из-под моста.

---

Я даже знаю, почему мне приснился этот сон, - накануне читал заметку о питерском "мосте глупости", под которым застряло уже 150 Газелей.

Обычно я забываю сны уже через несколько минут после пробуждения, а этот запомнился.

Удивительно, как мозг придумывает такое. Со всеми мельчайшими подробностями, длинное и содержательное.
Мне довольно часто снятся сны, в которых я решаю какую-то проблему.

А вам снятся интересные сны? Вы их помните потом? Что было самое интересное?

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первая жена Дмитрия Пескова и одновременно внучка Буденного дважды вышла замуж за англичан и умерла после того как ее с Песковым общий сын на пару с ее родной матерью выжил ее из московской квартиры после чего погряз в неуемной роскоши и как следует избил бабку на пару с которой ...
- ...А я прервала общение с подругой, когда узнала, что она стала встречаться с женатым мужиком! - написала одна виртуальная знакомая. - Получилось так, что я этого человека отдаленно знаю, есть общие знакомые. У него трое детей, мал мала меньше, младшему еще нет и двух лет... Ну конечно, ...
По пути на дачу мы решили посетить г. Долгопрудный и познакомиться с его жанровой скульптурой. Начиная с 90-х годов, городские скульптуры с каждым годом приобретают всё большую популярность в России и становятся всё более привычным явлением для горожан, своеобразной туристической ...
Одна из   лучших, на мой взгляд, статей о так называемом брексите - В. Мараховский вообще хорошо пишет. Главная мысль статьи - не всё так однозначно, никто   никуда не пойдёт. Итак… Уважаемые читатели! Все знали ...