Сон 31122013

топ 100 блогов artemdragunov31.12.2013 Иду с речки, с полотенцем, в сланцах, или с пляжа, не помню. Прихожу домой, а там дома как в Одессе, с двориками, прямо кино Ликвидация.
Зову кошку свою, а подбегает такой голубой зверёк. Я вижу что это помесь кошки с енотом, но покрашенное в голубое с жёлтыми пятнами.
Подходит тётка и говорит - "это моя зверушка". Я спрашиваю - а где моя кошка и как вы енота с кошкой свели?  Она мне - это голубой дунайский яппи.
Я хорошо запомнил - голубой дунайский яппи.
Потом пошёл в комнату, лёг, накрылся одеалом, лежу. Приходит Командор и говорит - две ноги, когда температура или усталость,  и одеяло холодное между ними - это конденсатор. Подпитывает скапливаемой энергией больные места....
Я смеюсь и говорю - ага, а подушка трансформатор..... Он смеётся и говорит - нет. Антенна. Не спи на поролоне.
Я давай вытаскивать поролон и тащу чтобы выбросить, а вижу свою кошку, которая скачет на лошади и боится слезть. Я давай бежать и как вмажусь лицом в стеклянную дверь - тут проснулся.....
Нос заложен, простуда ещё не сошла, дышать еле еле могу. Побежал в ванную и чуть не грохнулся в душе.
Сейчас как в аптеке - всё тикает. Ингуся готовит завтрак.

Идём дальше:


Видел карандаш. Он писал - Дуэт. Опять дуэт распадётся.
Знаю про поезд, связано со Смоленском. Не знаю что именно. Просто промелькнуло.
Знаю про Ниагару. Там ЧП.
Развитие с ледоколом и застрявшим судном может усложниться до крупного ЧП.

Пришёл второй сигнал про шахту или подземное, возможно ракетная. Прорыв топлива или детонация. Какая то лажа техническая.

И вообще. Январь и февраль будут трудными для подземелья. Всё внимание на шахты, тоннели,бункеры и подвалы.
Много сейсмики, мелкой, разрушающей, дробящей. Много воды, уровень грунтовых растёт.


Последнее что засёк - абсолютно новый вулкан. Не проснувшийся старый, а абсолютно новый.

Бдите.
Теперь размышления по разным поводам. Не могу без них. Пытался отключиться и переключить внимание на семейном - не могу.
Сидит внутри что-то и скребёт.
Надо высказаться.


Думаю за то, что Волгоград может быть отвлекающим манёвром. И Пятигорск. Пока туда стягивают государевых людей, ну и  в Сочи и в города которые автоматом берутся под усиленный контроль, а там сейчас половина ментуры и гебе страны, в это время могут шарахнуть по тонкому, поэтому надо бы усилить охрану, до уровня серьёзной охраны, а не чувих с бантиками, на всех стратегически важных объектах, особенно транспортные узлы, военные склады, аэс, плотины, и т.д..И в первую очередь в Москве, Питере, Ебурге и т.д..
И разумеется массовые мероприятия. Это самое главное.
Возможно террористам не хватило бы опыта спланировать такое, но у них несомненно есть наставники, которые умеют такое планировать и делали уже не раз.
Речь идёт не так о подрыве или ставших увы обычными  делах, сколько об атаке или захвате...
Особенно надо проверять стройсклады и бытовки. Там возможны схроны.
Завезти под видом рабочих бойцов - плёвое дело. Материал, оружие и т.д. - тоже. Ни один враг страны - не спит. А коварный - тем более.
Заброска кадров ведётся всеми и уже давно. И спецы наши это знают, работают, но они бессильны, если само население инертно, спит и только глушит алкоголь по бесконечным праздникам, будь они неладны....
Проверяйте тут, бдите, не зевайте.
Нам никому не надо, чтобы повторился новый Мюнхен или сами понимаете что.....

Надо продвигать новую концепцию жизни.
Сосредотачивать учебные и образовательные, детские и врачебные дела в единых комплексах. Так удобней и с точки обеспечения и с точки безопасности и с точки логистической.
Надо готовить проекты разделения зон на жилые, индустриальные, социальные, гражданские, туристические, заповедные и парки.
Надо выводить транспорт в отдельную структуру и за все перечисленные зоны.
Надо начинать с нуля строить страну. Новую, шикарную, современную, по технологиям 23 века.
Но....

Во первых нет людей которые готовы создавать такие центры притяжения внимания и как результат - проекты такого.
Во вторых:
Второе напряжённое - это перелом парадигмы развития.
Общество делегирует определённым людям полномочия, те создают структуры управления, распределения и т.д. - всё это называется государством.
Надстройка этого государства, т.е.- те самые люди., которым делегировали полномочия, перестали опираться на базис - т.е. тех, кто им делегировал полномочия, и стали вести политику " нам виднее как и что. Масса должна тупо жевать свой хлеб, который мы ей даём и жить в определённых рамках,какие мы ей укажем.."
Обычная казарменная ситуация "Боец не думает, а исполняет, а думает командир" - переносится на общество. Нам уже открыто говорят что все решения будут приниматься за нас. Государство уже начинает думать за нас, решать за нас и всё остальное, что неизменно приведёт к тотальному разрыву базиса от надстройки и примитивизации толпы. Когда раскол станет непреодолимым, толпа сметёт надстройку чтобы выстроить новую.
Мы все будем щепками.
Это гигантская ошибка государства, роковая, хотя и соблазнительное для тех, кто на сегодня уверен в своих силах. В этом то и беда.
Государство натянуло на себя всё одеяло, стянула все подушки, выкинув население на жёсткие матрацы. Которые для многих скоро могут стать нарами.
Это неправильно считать своих же людей и население глупее себя. Это и есть сегрегация в её концентрированном виде.
К сожалению почти каждое заявление Думы, думцев или закон принимаемый ей - содержит элементы этого.



Кураеву- мой респект.
В любом случае - он боец и заслуживает уважения.
Андрюх.
Разбань.
Обещаю не спамить и не троллить. И даже матом не буду.




_______________

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень суматошная неделя, полная одновременно и хорошего, и не очень хорошего одновременно. Айпад оказался сущей заразой, скачиваю книги и читаю. Самое смешное, что читать особо и нечего, один мусор. Да не обидятся на меня любители детективов и ...
Некоторое время назад у нас в студии проходили Кулинарные среды, куда мы приглашали поваров из разных хороших московских ресторанов ( https://www.artlebedev.ru/studio/cook/ ). Это было супер-успешно. Потом мы взяли небольшой таймаут, чтобы построить новую кухню. И теперь у нас полноценное ...
Ждать ли парня с армии? Что делать пока парень в армии? На такие вопросы девушкам в соцсетях часто дают циничные советы, примерно такие: Специально никого из армии ждать не надо - он оттуда придет совсем другим. Тусуйтесь, гуляйте с друзьями, знакомьтесь с парнями. Вернется из армии ...
Участок что ли на кладбище прикупить..? Не, у нас есть уже семейный участок - родители лет 10-15 назад уже позаботились. Приехали они тогда с дачи, папа и говорит: - Купили участок на нашем кладбище. - Зачем? Ты вроде не собирался...) - Ну, как? Возможность пока есть такая. Потом мест ...
У моего папы 13. 01. 2019 года установлен DS: ОНМК. Ишемический инсульт с геморрагической трансформацией в вертобро-базилярной системе. Уже почти "махнули рукой"... Сегодня он уже дома и сыграл 2 партии в шахматы на моём компьютере. Кора сохранна, только плохо ходит с ходунками. Как ...