Сон 25082016

топ 100 блогов artemdragunov25.08.2016 Читаю новости, там про Египет и трудности с туризмом. Поэтому скоро Египет предпримет пару мер и проведёт пару мероприятий, вплоть до атак на конкурентов.
И Египту и Магрибу и Турции не протянуть долго без туризма. Немного на руку сыграло землетрясение в Италии, да и сезон у них длиннее.
Поэтому в этом свете логично смотрятся и взрывы в Таиланде. И разборки в Турции, которые ЕЩЁ БУДУТ. ЛАГ -  это странное объединение.
Срочно сейчас частично собрались в Швейцарии. За пару дней до этого были в Лондоне, послезавтра собираются в Тунусе вроде. Решают что-то.

И да.
Не по теме, но важно, снилось ранее, просто я отдыхал и не писал сны.
Началась и идёт крупная война за акции крупняка, некоторых голубых фишек и т.д.
Сразу три клана резко увеличили вложения в них, поэтому пошли процессы на понижение, игру на рынках и т.д.
Вплоть до снайперов и скорострельного, подрывов и диверсий.
Многие думают, что Германию, Британию, Бельгию и Францию раскачивают политически. Это не так. Элемент политики там разумеется присутствует и подыгрывают ему все, кто пользуется моментом, но....
Такое "раскачивание" - только укрепляет эти страны, так как выделяется бюджет на спецслужбы, увеличивается бюджет армий, идут новые заказы на военную технику, государство крепчает. Слабеют только некоторые сегменты экономики, а вернее - конкретные концерны или фирмы. За них и идёт война.


И вообще. Я хочу, чтобы вы поняли. Пресловутая холодная война, которая сейчас началась -  на самом деле укрепляет не только Россию, но и её противников.
НАТО ведь не совсем то, что пытается изобразить пресса. Поднимается бюджет, вводят призыв, начинают перевооружение. Это в итоге увеличит количество оружия, усилит армии, от этого миру станет не легче. Кремль это понимает. Достаточно посмотреть на Китай, и всё станет понятно.
Но вот на рынках - идёт такой передел, что огого....
Для этого всё и делается.
Посмотрите на Украину. Думаете там была война за территории или политические дела? Внешне - да, сутью - нет.
Там просто поделили страну по новому.
Германию так не поделить, но пару концернов или пакеты акций можно хапнуть подешевле, чем всегда.

Вопрос. Кто хапает?
Ответ лежит в сфере ресурсной. Кончается одна эра, начинается другая.
Многие крупные ресурсные концерны и клановые группы, переключают свой бизнес.
Потому, что мало дешёвой нефти. Очень мало. Меньше, чем нам говорят.
Нам вообще говорят одно, а на самом деле всё другое.
Именно поэтому тихо монтируют ветряки, солярное и минигэс, тысячами. Я проехал по Балканам - они уже даже там ставят. Работают в 24 часа, сотни мачт.
И много арабов маячат в офисах таких фирм.


Понимаете к чему клоню?

Представьте что вы владелец бензозаправки и тут же добываете дешёвый бензин, в смысле - нефть, и перепродаёте за дорого.
У вас - много бабла, даже на золотые туалеты хватает.
Но тут цена на бензин падает, а добывать нефть всё труднее  -её всё меньше, она всё дороже в себестоимости добычи.
Бабла пока много, но учёные говорят, что через 20 лет - всё.
Что вы будете делать в таком случае?
Именно. Вы вложите бабло в доходное.
А чтобы его купить -  можно и НУЖНО спрповоцировать пару войнушек.
Во первых война поднимет цену на нефть, а значит на последок у вас будет больше бабла.
Во вторых - уронит цены на акции, которые дешевле скупить.
В третьих - политика и отвлечение масс от основного. Шоу и хлеб для толпы.

Понимаете сколько зайцев и кроликов одним выстрелом?


Ну да ладно.....


Снится что я и один парень, на клёвых великах, катаемся по парку. Тут пришла идея съездить к Далёкой Горе.
Я его спрашиваю - поедешь? Он говорит - да. Я рванул, еду, и слышу как он сзади уже на машине едет.
Я обиделся, и прыгнул за прилавок вдоль парка. Там дверь. На ней номер - 25. Про себя думаю - сегодняшнее число, захожу -  и просыпаюсь.
Опять заснул, нашёл прилавок, перепрыгнул - двери нет, зато есть коробка, на ней 26, как на номерах домов на улице, с голубым и белым.
Открываю - там маленький глобус, хорошенький, блестящий, а немного выше экватора - дырка от циркуля. Хотел рассмотреть где именно - и тут меня зовёт тот самый парень, говорит - застрял на горе. Я беру снаряжение, лезу, лез долго, уже кровью плююсь, дышать трудно, нашёл, притащил вниз - смотрю, это не он, а какой то перуанец, который недавно на улице играл. Полез обратно, долез, беру чувака, тащу - внизу вижу что не он, а ещё один, лысый, ослепший. Полез третий раз и проснулся.....
Странный сон....
Надо покумекать.



6 блоков по 19 минут. Без активатора. Стандартный сон. Сон ночной.

Корабль сорвался со стапелей или прямо в доке упал. Короче - криво пошло. Может и диверсия.


Крупная авария на металлургическом или химкомбинате. Разлилось много чего нехорошего. Может металл пролили, может гадость ядовитую. Но случай видный. Бдите ТБ.


В метро или электричке поезд выехал не на свой путь.  Бдите стрелки и всё такое. Может просто не в ту сторону поехал? Такое возможно? Явно знаю, что ехал в другую сторону не по своему пути.


Знаю про сов. Пока не знаю что конкретно, но возможно поселение нашли или гнездо в каком интересном месте или как они там живут?


Знаю про новый вид татуировок. Такие яркие, меняющиеся. Через примерно полгода/год  - будет от них воротить уже.


Повтор  трагедии с Боингом в Амстердаме 1992 года, ( израильский карго) - всё ближе. Тоже похоже карго и тоже жилой массив.
Бдите, уводите грузовое от жилья. Особенно бдите взлёт.
В той катастрофе было много неясного. Я долго думал, что это была диверсия, возможно подрыв правого крыла  или попадание стаи птиц в двигатели. Но мало фактов.
Поэтому допускаю и такое. Особенно в наше время. Даже квадрокоптерами можно при желании скинуть крупную машину. Причём именно там, где нужно злоумышленнику.
Бдите, бдите, бдите !!!


И да. Рад за Ростов. Молодцы !!!

Вроде всё.
Бдите




__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное исследование в сфере интернет-безопасности показало, что 44% сайтов с вредоносным кодом хостятся на серверах, расположенных в Соединенных Штатах. Следующими в списке идут Китай и Германия. Исследование провела компания - ...
Так бы выглядели Париж и Лондон, если бы за организацию дорожного движения там взялись российские гаишники… ...
Раз уж создатели марафона #веснаестьвесна обратили наше внимание на то, что 5 апреля отмечается Всемирный день супа, можно привести пример одного любопытного варианта данного блюда Рамен - это традиционное азиатское блюдо, состоящее из пшеничной лапши, бульона и различных ...
Из московских автобусов, троллейбусов и трамваев в течение будущего года уберут турникеты. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. Таким образом, планируется сократить время на посадку пассажиров. ...
Можете обзываться как хотите, но эти дядьки меня заворожили... ...