Сон 25072014

топ 100 блогов artemdragunov25.07.2014 Для начала - урок геополитики. В любой информационной войне, столкновении или противостоянии, всегда участвуют по три условных отряда военов - отряд лоббирования интересов ( по сути он и ведёт войну - это как правило идейные, имеющие интересы и т.д..), отряд идейной поддержки ( или идейные или антиидейные, т.д. по сути или патриоты дела или враги противника, желающие насрать ему в компот) и самый грязный, многочисленный - отряд влияния.
Вот о нём подробно.
Как правило это люди, зависящие от серого или чёрного финансирования или подсаженные на крючок компромата.

Их никто не заставляет делать никаких заявлений, но сам факт присутствия скелета в шкафу - вынуждает их позиционировать свою позицию, подсвечивать её, в надежде, что тот, кто тянет леску - это заметит, оценит и не даст подсечь. Именно поэтому вводятся, но одновременно не вводятсая санкции, наказываются но одновременно прощаются министры и т.д..
Понимаете?
Ну не может например какая нибудь ( не назову, но догадаетесь) организация, отменить то или иное мероприятие у нас или в Европе или в мире.. Физически не может потому, что если мы разозлимся - им придётся всем стреляться, так как пожизненное за уклонение от уплаты налогов и коррупцию они не выдержат.
Кто один раз провёл чёрную схему - уже на крючке. И всю жизнь вольно или невольно будет играть за ту команду, в руках которой леска с этим самым крючком. Даже если идейно - он её враг....

Именно этим объясняется нелогичность поступков.

Проехали.

О рынках:

В предверии важных событий, а все умные страны готовятся к ним, скупая, добывая или обменивая золото - усиливается поляризационная активность и силы притяжения.

Самое важное - рождение двух суперконцернов. Основой одного станет ASUS который по сути уже слился с Интел и целой кучей мелких держателей интересных пакетов. Асус смотрит и в сеть и уже зондирует покупку нескольких целевых платформ, чтобы потом затачивать под них железо. Это сейчас глобальный тренд - комбинирование сетевого и электроники. Поэтому гиганты индустрии кинулись скупать провайдеров, порталы и даже отдельные сайты, популярные..
Второй суперконцерн - скорее всего автоконцерн, но возможно что тоже в электронике.
Допускаю слияние двух и даже более как японских гигантов как электроники, так и автоиндустрии, так и европейских, корейских..
Помимо этого, пришло подтверждение того, что Фейсбк выходит из только сетевого бизнеса и идёт на рынки электроники и т.д., по сути становясь третьим глобальным игроков, составляя условную конкуренцию Гуглю и Эпплу. Это спозиционирует отрасли и толкнёт серию слияний, что и произойдёт. Немного ранее о той же стратегии объявили Микрософты.
Резко пойдут вверх шансы мелких иновационных компаний, специализирующихся на клёвых штуках.

Уже и Эйсер Групп и Леново и остальные - идут навстречу друг другу.

В этом плане прорисовывается максимально 12 глобальных центров, 7 из которых уже сформированы, а 5 - по сути активны. Наших там нет и с такими кадрами - никогда не будет, хотя половина всех работающих патентов - по сути спизжены у нас. У нас кадровый пиздец. Хуже не бывало в истории страны. Даже в смутные времена.

Глобализация и слияния будут в банковской, авто и строительных сферах. Уже начались поглощения.


В неосознанном было много личного, поэтому не спощу, а вот в осознанном видел 7 событий:


1. Видел мощное землетрясение или в Антарктиде или на полюсах и северах, возможо Арктика.

2. Второй раз видел как горело огромное, деревянное, известное. Оно самое большое деревянное, знатное, видное.

3. Видел нашествие крыс. Крупное, массовое.

4. Знаю про проблемы с оползнем в крупном жилом массиве, возможно вплоть до обрушения. Там грунты поплыли, строили через жопу и обязательно будет код символики и все известные зловредные коды. Поэтому срочно проверки всех крупных и ярких жилых комплексов, с броскими названиями, чтобы потом не встретить в прессе, примерно следующее:
"Жилой комплекс "Рай на земле" утонул вчера снесённый селевым потоком. С места катастрофы сообщают что там был настоящий АД под водой".
Надеюсь понятно объяснил.
Вперёд, за работу.


И да. Объясню как работать. Не надо начальнику министерства брать лопату и бежать копать.
Нет. Достаточно одного действия. Если вы рулевой медведь или кто-то из повыше:
Берёте телефон, звоните всем подчинённым и говорите следующий текст:
- Пришла директива из сами знаете откуда. При первой же катастрофе - сажают весь управленческий уровень на 10 лет без права амнистии и с конфискацией ВСЕГО имущества, даже если пьяный слесарь забыл привинтить проволоку на стрелке....По хую где, как и кем. Сажаем не их, а вас.
Кого не смогут посадить по фактам, просто грохнут на даче, свалив всё на бомжей.



Всё.
И вешаете трубку.
Побегут, продадут дачи, но обеспечат безопасность....Или свалят из страны.
Тогда звоните ниже уровнем, пока не обеспечат или не очистят страну.



5. Будет резонансная авария уровнем свыше 7 баллов. Уровня Дианы, Евдокимова и т.д.. Круная персона на борту. Пока не знаю кто, но немного розового засёк и белое авто рядом.

6. Знаю про телеведущего. Обсуждаемый. Всё. Даже тут - скандал.

7. Знаю про итальянца.


Вроде всё. Бдите






__________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Trello долгое время оставался одним из самых популярных сервисов для управления задачами и организации совместной работы. Но после блокировки доступа к этому инструменту в России многим пришлось искать аналоги Трелло , чтобы продолжить эффективно трудиться и взаимодействовать в ...
Как-то несколько лет назад мне пришлось ждать летной погоды на удаленном кордоне Кроноцкого заповедника. Далеко уходить было нельзя, так как вертолет мог прилететь в любой момент. На чердаке избушки хранились ящики со пыльными книгами, которые помогали скоротать непогоду. Одну из ...
Германия отключает от сети последние три атомные электростанции страны. Несмотря на энергетический кризис, сегодня эра использования атомной энергии в Германии подходит к концу. Дальнейшая работа за пределами этой даты невозможна по юридическим, техническим и хозяйственно-экономическим ...
почитала заголовки про Яндекс.ком"Яндекс" охватил весь мир, запустив поиск по зарубежным сайтам«Яндекс» вышел в свет"Яндекс" начал искать по мировому ИнтернетуНа Яндексе заработает поиск по зарубежным сайтамКомпания "Яндекс" запускает ...
Он крут) (1985-1989) 2. (1987) 3. (1987) 4. (1988) 5. (1988) 6. (1989) 7. (1990) 8. (1990) 9. (1991) 10. (1991) 11. (1991) 12. (1991) 13. (1992) 14. (1993) 15. (1994) 16. (1994) 17. (1994) 18. (1995) 19. (1995) 20. (1995) 21. (1996) 22. (1997) 23. (1997) 24. (1998) 25. (1998) 26. (1998) 27. (1999) 28. (1999) 29. (1999) 30. (2000) 31. (2000) 32. ...