Сон 23102015

топ 100 блогов artemdragunov23.10.2015 Спал тяжело, перепад давления, много работы, нервы, то, сё.
Снился Дэвид Хассельхов, на пляже, спасатель Малибу, хотя я не смотрел это кино. Он меня спрашивает что-то, а я всё удивляюсь, откуда он тут и почему по-русски говорит.
Он меня спросил -  скажи Миша ( почему-то меня Миша звали во сне), когда уйдёт Кастро и я смогу вернуться домой, на Кубу?
И протягивает мне сигары. Я беру сигару, кусаю, а она шоколадная, вкусная. Я так говорю -  понимаю теперь, почему их так любят, сигары. Потом наливаю себе коньяк, вмазал, аж жжение почувствовал и говорю -  Фидель уйдёт за день до того, как пришёл в этот мир. Потом вдруг иду по коридору, там настил из красивых досок, огромные щели, а в них бирюзовая вода, аж светится. Я уже потянул руку, чтобы зачерпнуть, тут Командор перехватывает запястье и говорит что без дозиметра нельзя.
Я бегу за дозиметром, в магазин приборов и почему-то ложек и вилок, естественно его там нет. Поворачиваюсь и тут стукаюсь о тумбочку. Проснулся.


5 блоков по 27 минут.


При посадке или на взлёте потеряет шасси или часть его. Скорее всего аэробус. Очень серьёзный инцидент.
Проверяйте стойки, покрышки. Возможно диверсия.


Знаю про активацию Фудзиямы и горы вулкана рядом с городом. Даже Европу допускаю. Новых Помпеев не будет, но сходство будет.



Возможен крупный инцидент с вертолётом. Попытка повторить 9/11, но вертолётом. Похоже взяли на борт пояс с бабахом и летели в офис какой.


Полностью выгорит парк развлечений или комплекс развлекательный. Где и какой - не знаю, там дымище - не пройти, не пролезть.
Символика, типа не до развлечений. И много странных фраз в эфире, заголовки дурацкие и глупые. Типа как "сгорел Рай. Причина - неисправность печи" и т.д..


Инцидент похожий на Майкла Джексона.  Подробности не видел, но похоже медикамент тот же. Тоже крупный резонанс.


Вроде всё.
Бдите.




_______________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский лёгкий крейсер Montcalm после ремонта на американской военно-морской верфи - Philadelphia Naval Yard; 1943-й год Крейсер Montcalm, относившийся к типу La Gallissoniere, был построен в 1933-1935-м гг. на военно-морской верфи Société Nouvelle des Forges et Chantiers de ...
После трудового дня не только пыва, но и мяса! Ну и супчика остренького тоже хорошо зимой навернуть. Кстати, заодно и про характерное для Кореи использование ножниц в процессе готовки - очень удобно, кстати: Ну и насчёт работки :) Завтра всё же соберусь с силами и запощу про ...
Вполне рядовым явлением бывает ситуация, когда описание боевых действий слегка так отличается от того, что происходило в реальности. Это нормальное явление для всех армий мира, прием часто дело совсем не в попытках исказить. На разных уровнях информация может слегка трансформироваться, ...
Оригинал взят у prilepin в post То, что в Белоруссии на стадионе местное фанатьё кричало про х..ло и прочее "слава героям" означает примерно следующее. С Запада в Белороссию идут вагоны бабла и тонны грантов на поддержание развития "правильного белоруса". (Правильный белорус - ...
Еще один экспонат panzermusem. Учебный макет принадлежавший ННА ГДР. Одна из самых совершенных модернизаций танка Т-55 выполненная в советские времена в ЧССР.  На танк установлена  СУО «Kladivo», усиление брони корпуса и башни аналогична Т-55М (АМ). Противоминная ...