Сон 21092011

топ 100 блогов artemdragunov21.09.2011 Предсказатель из меня херовый, предсказать бодрствующим у меня не получается, поэтому просто сон:

Иду по канату, вроде большой каньон, канат натянули слабо,  дрыгается, а в руках у меня вместо палки - два здоровых чупачупса, которые несу своим деткам. Тут подул ветер - думаю, пиздык чупачупасам - надо ронять, а то сам грохнусь, но вдруг сзади что-то подхватило и перетащило на утёс - стою, смотрю уже вроде в другом месте. Рядом лес, свежо так стало, потом подуло и как ливанёт. Началась гроза, буря, деревья начало валить, я давай перебежками между молний - народ рядом вопит, треоллейбус останавливаю, он только двери открыл - в него как шарахнет и загудит как микроволновка.  Я назад и вывалился из сна...
Город не запомнил, но похож на Саратов был. Я бывал там пару раз и одно место вроде это было. ( 24 дня)
Видел демонстрацию. Громадную, гигантскую. Не думал, что так много людей может на улицы выйти... И не где нибудь, а в штатах вроде.
Флаги их видел. Просыпаются пиндосы, это радует....(30 дней)
Видел ещё два грузовика с динамитом беспризорных, стадо кенгуру, мэра с кепкой, Кемерово опять и Борю Моисеева, который ел чили.
Я его спросил - а чё без хлеба, горько ведь? А он мне - а это не перец, это страна и как заржот.....Гыггыгыгыгыгыг. Даже во сне гогочет противно...( дней 6-10)
Ещё видел леди Гагу, машинку по деланию фарша, известного музыканта и туннель в котором пошла трещина и капала вода ( дней 15).
Перед сном хотел кого из власть имущих поснить - не смог. Они суки, все забаррикадировались. Но их шестёрок видно. И они чем-то озаботились. Что-то ждут.
Строят то много, а всё вроде не видно. Значит строят скрытное... Надо будет у своих узнать. Пошлю запрос....


Так как на меня давят сильно - временно не всё могу рассказывать, но очень прошу - проверяйте железяки, смазку, тормоза, моторы и топливо. Не пейте в дорогу и накануне. Хотите ужраться - берите несколько выходных, отдыхайте, но перед дорогой - 24 часа ни-ни.
И бдите. Сумка беспризорная - сразу к ментам. Машина с мешками в салоне - ментов зовите. Чувак с винтовкой на крыше - ментов сразу.
Бдите.   Проверьте дамбы, плотины. Сейчас ударят первые морозы - будут трещины трещать. Надо всё подготовить.
И набирайте адекватов в МЧС... Скоро понадобятся...


Про Матвиенко

Не буду сейчас о политике и т.д., скажу нтолько, что этой женщине хорошо бы обратиться к врачу.
___

Сон 21092011

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открытый чемпионат по бодибилдингу "Кубок Победы" в Новосибирске. ...
А вот, что, товарищи поэты, противопоставим мы Окнам РОСТа? А нечего нам противопоставить, потому, что жанр плакатной рифмованной агитации мы с вами практически повывели, прежде осмеяв. А ведь было чем гордиться, что надменным потомкам завещать, ...
Путин: "Правящая партия, большинство ждут от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления [...] У нас ...
Так вышло, что я чуть ли не единственный, кто за последние годы объехал многих наших эмигрантов, осевших в самых разных регионах России. В моем случае всех их объединяет одно - мотив уезда из Украины и он всегда прежде всего политический. С экономическими мигрантами я просто не общаюсь да ...
В продолжение вчерашней темы о будущем социальных сетей http://alexoster.livejournal.com/111654.html - чтобы не было так страшно за наши будущие странички, давайте немного улыбнёмся! А Вы уже представляете свою страничку лет эдак через 30-40? ...