Сон 17072016

топ 100 блогов artemdragunov17.07.2016 Прежде вопрос. А есть в ЖЖ или сети серьёзная аналитика событий в Турции кроме как у меня и кассадыча? Гы:)))) Одни фитоняшки и пиар-отделы хисптерских говноконтор в топе.... Читать нечего.

Ладно. Проехали.

Снилось такое, что надо бы ставить знак +21. Не скажу что неприятно. Вполне взрослое и интересное, но пропустим, ладно?



1. Проблема и ЧП с суперлайнером. Скорее всего или новая модель или крупнейший пассажирский. Был сигнал дествия. Больше пока не знаю. Только пришла волна.
Причём слово лайнер на русском - разобрал и видел два жёлтых креста. Но вот морской или воздушный - не понял. Видел только косвенные сообщения и детали.
Например слово "Учёт "  в той же статье или рядом с ней.  И рисунок апельсина или апельсинов. Каким то образом всё связано с апельсинами.
Я продолжил развивать и всполнил "грузите апельсины бочками". Поэтому ввожу понятие - бочка, погрузка, бочки, оранжевое, апельсины, или место, где их выращивают. Что столица апельсиновой империи?
Есть версия что это оранж. Бочка и оранж - это уже серьёзно, надеюсь поняли о чём я. Появляется версия провоза на лайнере запрещённого или секретного.
Ну и т.д. Придут подробности или детали - сообщу дополнительно. Пока всё по этой теме.
Поэтому резюмирую. Промлема с грузом, бочки, скорее всего оранжевые или с содержанием ядовитых веществ, ядов, химии и т.д...
Эйджент -оранж и т.д.

2. Крупное наводнение в Юго-восточной Европе. Потом сразу - в Юговосточной Азии. Я бы назвал события большим юговосточным  наводнением БЮВН.
Сотни и даже тысячи жертв.

3. Попытка теракта в Германии. Возможно серьёзное. Бдите поезда и электрички. Там ключевое.
Есть привязка на Кассель и код К  Ка. Поэтому бдите все Карл, Ка, Кар, Кри, Кро, и даже не немецкие, но связанные с Германией, например Калининград, Карлсбад и т.д..

4. Арагон. Арканзас. Код АР, Ара, особенно видно по событиям в Армении. События в Армении связаны и с турецкими и вообще - в серии новодела.
Жду инцидента в Азербайджане и Грузии.
Азербайджану вообще стоит ввести меры безопасности и усилить бдительность.
Арагви, Ара, Арба, Арго, Ала, Аргу, в том числе и фамилии, имена, персоналии, населённые пункты.
Бдите Ингури и Риони, проверяйте плотины.
Допускаю крупную диверсию на военном объекте или атаку.

5.  Крупный пожар в Бостоне. Допускаю и Бостон Глоб и ассоциации с ним.
Кроме того пожары возможны в Ватикане, Риме. Какая то привязка и на фильм и на кардиналов и на Бостон и на вальс Бостон. Пока не разобрался детально, но про пожары -  сто про. Возможно серия поджогов и умышленное уничтожение архивов с целью дальнейшей подмены уже в цифровом.



Ещё работают коды Миасс, Мас, Масс, Маис, Маисс, и т.д.

Всё. Бдите.

Хи. Только написал пост, гляжу в новостях про оранжевую тревогу...

Бдите


_____________

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:52

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Не знаю как кто, а я люблю иной раз, особенно в командировках, почитать книжки в мягких обложках про «современную жисть». Обычно это детективы или что-то типа «приключений», а действие разворачивается в каком-нибудь провинциальном российском городке. Макулатура, конечно, но бывает ...
О, как это прекрасно! Почти поэма. Романтика так и прет изо всех мест.  Завтра приезжает мой парень из Германии.  Куда бы можно было сводить образованного немецкого гея в Москве, чтоб не сильно шокировать его психику? Все поняли? К нам ...
Буквально перед самой вручением премии « Оскар» смотрела фильм « Кит».В главной роли Брендан Фрейзер, всем известный актер снявшийся в фильме « Мумия». Хотя я просмотрела почти все фильмы- номинанты на « Оскар», была уверена, что премия за главную роль достанется Фрейзер. Фильм не очень ...
Это было тяжело, но получилось: Сергей Митрохин больше не будет руководить московским Яблоком. Вчера о таком своём решении он заявил на последнем собрании московской конференции под его руководством. Сергею Сергеевичу всего наилучшего и новых свершений на других местах работы. На ...
*кстати, чота интересно стало...* вопрос к рожавшим мамам: есть ли какая-то взаимосвязь между характером беременности и характером родов? скажем, если беременность была непростой, с какими-нить осложнениями, то и роды прошли непросто (затяжные, ...