Сон 05082016

топ 100 блогов artemdragunov05.08.2016 Спасибо ещё раз за поддержку. В лички трудно писать - интернета мало, времени к сожалению тоже. Приеду к вечеру или завтра - отпишу.
Проблема решена на примерно треть. Что уже огромный прорыв. Без друзей бы не справился даже на десятую часть.
Огромное спасибо ещё раз.

О работе и проектах:

То что видели - больше чем поражает. Это больше чем просто пирамиды. Это огромный комплекс, накрытый когда то огромной волной, разорвавшей Гибралтар, отделившей Британию от материка и образовавшей Средиземное, Адриатику, Чёрное, Каспий, Арал и т.д...
Но там копать и копать, а разрешения не дают, причём скорее всего умышленно.

Ладно, проехали.

Некоторые метки, например с эпидемией - сработали. Всё в пределах временной нормы -  три недели, лунный месяц и т.д..
Жду прохода крупной волны. Но у крупных событий - совсем другие временные рамки, иногда до полутора лет. Хотя по ощущением ещё до наступления холодов пройдёт одна большая, а до нового года - вторая большая волна.
Напрягают инциденты с самолётами, почти ежедневно в новостях. Это вселяет тревогу, хотя спасатели работают вроде неплохо.
Вообще -  профессия спасателя - становится самой важной и необходимой в условиях деградации инфраструктур и образования.
Климатическое - вообще ад и пламень. Шторма резкие, в местах, где бывало раз в сто лет, а тут по несколько раз за сезон рвёт кусками.

В походных условиях спать трудно, осознанно, но три блока вроде свёл.
В неосознанном снилось что я опять повар ( последние две недели только и готовлю, бляха.....). Потом снилось что инспектирую отель, а там две тёлочки, а мне всего 17, и они меня совращают и совращают. Не было сил сопротивляться, пришлось проснуться.
Ничо так, симпотные, лет по 25 им было. Надо будет заглянуть позже, посмотреть чем всё закончилось....
Ещё грузили с Вадимом и Юриком ( не знаю кто такие, первый раз встречаю в зазеркалье) бочки с какой то вонючей штукой, вроде рыба, но не совсем.



Крупное ЧП  в аквапарке или бассейне. Бдите. Очень крупное. Проверяйте хлор, кондицию, консистенцию, материалы, опоры, подпорки, крышу. Может несущее подломилось или вроде того. Крупное ЧП.


Код Бостон. Тут может быть и частично само слово и акустически и марафон и стрельба и подрывы спортивного. Бдите.


Крупный всплеск на бирже. Похоже новость о банкротстве одного из китов. Не знаю, будет ли цепная реакция, но некоторый шок будет.
Допускаю крах такой компании, условно, как Дойтче Банк, Коммерцбанк, или уровня HP, BP  и т.д..
Сработает код аббревиатуры. Там всего две или три буквы.

Вроде всё. Бдите


_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Значится, пиндосовские шоки из титана (клапана) - целы. Задаётся вопрос на определённом производстве - уши + втулки сделать бы. Ответ, за пузырь - хоть из титана. Не верю. Цена вопроса? Втулки+уши из титана - 5 тыш + 2 дюшеса (один был со мной+странное ...
Тут в работе прямо по контрасту попались два воспоминания,  где определенное поведение детей подвергалось "  молчаливому неодобрению".  Причем вот диаметрально противопроложное. В одной семье читать было можно и это негласно одобрялось,  а в другой-  не ругали, ...
Латвийские шпроты накрылись. Они были недружественными и Кремль их  наконец-то запретил. https://www.kommersant.ru/doc/6123971 И это правильно - если недруг, то нехер на стол лезть. В принципе Кремль должен запретить любую торговлю с врагами. Пусть мучаются. ...
Полиграфическая отрасль сегодня немыслима без использования современных информационных технологий. ЦНТИ «Прогресс» представляет практический курс повышения квалификации для специалистов, стремящихся профессионально овладеть приемами ...
18 декабря мы ждем того Президента Путина, который мочил врагов России в сортире, сажал Ходора с Березой, гнал гусей, возвращал Крым . http://kirillfrolov.livejournal.com/3381896.html ...