Сон 04042013

топ 100 блогов artemdragunov04.04.2013 Для начала - Предупреждение. Атака против оффшоров и обрезание "лишних" денег

Друг поделился ссылкой и новостью.
http://finance.liga.net/banks/2013/4/4/articles/33438.htm#

Думаю, понятно что к чему, да? Идёт глобальная попытка обрезать "лишнее", "чужое" бабло.
Это вызовет банковскую нестабильность. Как только пойдут первые материалы и акции - люди кинутся спасать бабло и начнётся вывод налика, скупка товаров, недвижимости и как правило - перекосы в этом деле.
К этому добавится паводок, наводнение, херовый урожай и крупные закупки продовольствия за рубежом Европы, а значит - и спекуляции.
Ничего хорошего это не несёт, а до летнего отпускного информационного спада - ещё два горячих месяца.
В мире начинается бурление.
Капитализм становится наглым и агрессивным, пора бить ему морды. Прогнозирую отставки, интриги и даже эвакуации в этой сфере.
Сегодня в новостях уже было что началась атака на Шувалова. В ближайшее время полетят два крутых губернатора.
Кужугет готовит спецов, будут зачистки в силовых органах, зажрались там нещадно, стали опричниками зажравшихся губеров и их свит. Пора выжигать.
Запад дал добро, так как сам в полной жопе. Меркель уйдёт быстрее чем думают. У французов - вообще пиздец. Ну так им и надо, заслужили.
Про Италию, Испанию и южное  даже не говорю - там реально к маю и в  мае будут побоища....
Короче - кипрецы на подходе....


Снился друг детства, который к сожалению уже не с нами. Он рассказал, что они, а у него там довольно тёплая компашка,  посылают нам знаки, и многие их могут принимать. Есть даже целые народы, которые умеют всё это читать. Надо просто говорить с ними вслух и просить показывать знаки. Можно даже договориться о азбуке....
Я спросил - а в каком возрасте там люди?  В том что ушли, или как? Он сказал что фантомы в том возрасте, в котором живут в сознании других.
Я попросил его приходить иногда когда важно или ещё что - он сказал, что они вообще всегда рядом. Это и есть то, что многие называют ангелами...
Фантомы привязаны к сознанию близких - это единый эфирный мир.
Кинул мне важную инфу. Например рассказал, что в ближайшее время на Луне засекут яркий свет, причём цветной и это не будет отражением чего-то....

На одном из моторов важного самолёта - сломалось что. Это станет причиной ЧП. Проверьте двигатели и турбинки.. На гондоле или фюзеляже вроде бы чёрное  с жёлтым.

Следующий горящий небоскрёб - треугольный вроде.

У Берлускони вроде траблы со здоровьем... Пора уже...Запизделся.
Такие же проблемы у наших патриархов политики. Но тут шарфик нельзя, поэтому скорее всего опять чай. Их потому и ласкают.
Вот если бы вы своего хомячка или морскую свинку усыпляли., разве не ласкали бы его?
Поэтому в пределах моей видимости - госпитализации многих патриархов, включая политических, культурных, дипломатических и возможно даже в прямом смысле.
Те кто рулит - не любят наглого компромата и оборзевших холопов. Но и шума не терпят. Поэтому спрос на редкоземельное - только растёт.

Конкретику не снил, искал следующий символ и расшифровывал очередной код.  Мне кажется, я влез туда, куда мало кто лазил. Охуеть.
Разумеется всё пишу, рассылаю.
Коротко сообщу, что код можно писать самим, вернее - даже так и есть. Эфир регулирует себя посредством запуска компиляторов программ, которую пишет сам и частью которой являемся все мы.
Сука, почему я не математик?
Математика - главная  наука Вселенной.....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полистал тут каментсы. Пишут всякое. Например такое: - Блог норга умирает. Жаль. Или еще ради-кальенее: - Норг! Ты стал уныл! Разфренд! - Новых статей нет. Заходить сюда стало не интересно. К вам я больше не ездун. Не, к вам я больше не ездец! Вообщем хуй я к вам еще когда-нибудь ...
Затея Н.С. Хрущева с кукурузой была, конечно, глупой и вредной. Но, иногда, при благоприятных погодных условиях, она вырастает и у нас на Среднем Урале. Нынче, правда, в начале лета ...
А тем временем пентакс высцрал цифровую среднеформатную ...
...
В кои-то веки в ру-йоге осмысленный пост. "Асана в йоге ни что иное как буква. Компенсационная асана, выполняемая сразу после первой асаны, ни что иное как слог. Виньяса (сочетание или связка асан) это слово, а несколько виньяс во время практики ...