Сон 03022014

топ 100 блогов artemdragunov03.02.2014 Один из звонков наступающего кризиса. Это попытки конкурентов оторвать куски
http://news.mail.ru/economics/16776538/?frommail=1

Ещё есть звонки из Азии и Китая. Китайская экономика доросла до уровня необходимости соответствия ей социально-гражданского. Грубо говоря - в Китае сложилось гигантское несоответствие экономики и развития технологий и с другой стороны - социально-политической парадигмой. И хотя власти делали всё возможное чтобы на тормозах и плавно спускать и решать проблему, новое поколение выросло, вступило в осознанный возраст и это скоро проявит себя многим. Но главная проблема - это нестабильность китайских и азиатских фондовых рынков. Меняющаяся суть и парадигма мира, пересмотр стратегических и тактических планов развития, делает Азию нестабильной. К этому примешиваются политические проблемы, уровня Таиланда, техногенные - уровня Фукусимы, и главное - будущий откат рынков и общая напряжённость в мире.
Всё больше пожирающий мир требует больше дешёвой энергии и ресурсов, а это означает борьбу ресурсных кланов, а значит и проблемы в политике.
Признаки плохого - падающие индексы Азии.
Продолжается попытка арабов уронить нефть ниже сотки...И скорее всего в этом месяце они выйдут на это.


Наша страна тоже в зоне риска.

Проблем много, главные - энергодефицит и нестабильность национальной валюты. Второе обусловлено политикой и кривым управлением. Ну и кулуарными делами, ставшими известными в Давосе и т.д...
Я почти уверен, что на интервенцию в сферу валютной стабилизации ЦБ брошено огромное количество валюты, которая массово скупается и выводится из страны. Главная причина - инвестиционная безнадёга. В страну приходят только шальные и спекулятивные деньги, называемые короткими.
Теперь главный вопрос - где быстрее будет хуже в смысле денег. У них или у нас.
Есть первые результаты первых атак на российские банки. Будут мочить. Заказ уже проплачен.

Теперь о важном. Нахождение в акватории Средиземного, а по слухам и Чёрного моря кораблей боевого прикрытия и флагмана или бывшего флагмана шестого флота, говорит о крупной операции прикрытия. Я не астроном, но готов предположить о геостационарной станции, зависшей над акваторией Чёрного моря.
Я продолжаю утверждать что по Чёрному морю работают несколько свч-станций климатического контроля, создавая зоны то повышенного, то пониженного давления и воздействующие на материалы и их атомарно-молекулярную структуру. Вполне допускаю и орбитальную микроволновку..

Как работает такое в неклиматическом смысле? Сверхвысокие частоты, инфранизкие частоты, направленные импульсы подбираемые по тактовым частотам и частотам внутренних колебаний, вызывают резонансы и ускоренный износ материала, дефекты его и т.д...
Мощными электромагнитными, акустическими, оптическими и информационно-эфирными импульсами можно выводить из строя инфраструктуру, технику, живую силу. Целью являются сложные конструкции, мосты, плотины, перекрытия, транспорт, например ж/д полотно и т.д..

В своё время многие страны делали эксперименты по наведённому резонансу в жд-полотне. Подбираются частоты, включаются импульсные генераторы и готово - разрыв полотна, сход эшелона, транспортная пробка, перебои в поставках, как следствие срыв контрактов и штрафы и т.д..
Разумеется задействуют только в особых случаях.

Теперь сон

Иду по лесу, потом вдруг дома и кончился стеклоочиститель, а надо убраться потому, что придут гости. Я выскакиваю на улицу и спрашиваю первого попавшегося - где купить стеклоочиститель, он показывает  в сторону площади со статуями и колоннами, старинная, и выхожу на площадь, немного кстати похожа на Майдан, а посередине тумбочка, бетонная. Я подхожу к тумбочке и рядом дед, вроде похож на армянина. Спрашиваю где магазин стеклоочистителей, а он мне тычет в тумбочку и говорит - драгери, драгери, по французски.( армянин по французски- запомним)
 Я обхожу тумбу - там дверка,открывается и спуск в подземелье. У меня болит нога, костыли, но я всё же спускаюсь, а там огромная подземная пещера-площадь, как в Ватикане, и повсюду столики как в крупном кафе или на площадях в Венеции. А стены и потолки - все в копоти от пожара и рисунках, но рисунки не успел разглядеть, а это важно было наверно. Людей немного, но есть, сидят за столиками, пьют воду и кофе. Подходит дядька, спрашивает - я ему объясняю и он спустя несколько минут приносит мне каменное ожерелье. Я понимаю что это шлифовальные камни для обработки стекла и повторяю - стеклоочиститель. Он уходит и вдруг все бегут к лестнице ведущей к тумбочке. Я тоже побежал и проснулся.

Теперь что удалось выяснить.
Продолжатся неожиданные эвакуации как в Голливуде, так и у нас. Печально.
Они же повсюду - от академий и академиков, до политики и ремесла, от шансона до рока.  Яркие лица, броские имена.
В мире моды - сразу ТРИ эвакуации яркие.

В феврале,  от силы марте вангую бывшего секретаря или даже двух секретарей  ЦК. Этим самым КПСС - почти ушло....
Наломали дров конечно же....Поэтому не печалит...

Вангую остановку крупного завода и это не ваз, но скорее всего или газ или камаз. В любом случае аз....

Вангую крупный инцидент в курортном или элитном посёлке. Типа Юрмалы. Хотя не обязательно Юрмала.

Вангую сильные, обильные и странные дожди. Необычные и рекордные.

Вангую крупную проблему в метро, но это не московское, а похоже что или питерское или киевское, но я не могу уточнить, так как не помню их изнутри. Но видел как слетались службы к зданию с аркой и такими арочными окнами, большими, как в универмагах бывали раньше, полукруглые такие.. Это хорошая зацепка, ищите.

Вангую заявление испанского правительства о ситуации в стране.

Вангую заявление японского или премьера или министра. Вынужденное. Скорее всего будут расширять зону отчуждения.

Вангую резонансную драку музыкантов. Не поделили что-то на корпоративе или тусне...


Вангую проседание полотна и провал дороги. Будут шутки - Провал и далее по 12 стульям....

Вангую ещё одну Фриске. Жаль... Девчонки. Прекращайте вводить в организм инородное...
Все кто ширялся силиконом и т.д.  - в группе риска. Срочно к врачам, сейчас идёт активация кодов и вирусов...
Это касается и мужиков.


Видел фразы и названия, имена и слова в эфире, без привязки к чему либо:
Стокгольм, Михалков, Нуриев, Сорос.  Все связанны с информационными резонансами.




4 февраля - странное событие
8 февраля - крупное событие
22 февраля - крупное событие
2 марта - крупнейшее событие

каждое с 1 - узловое. Единица играет на активацию кода, это как буква Х в обозначении точки отсчёта начала операций.
Потом идёт географическая, временная,пространственная привязки в соответствии с тем или иным кодом, а потом и наполнение.
Т.е. - код закладывается в окружающее пространство, скажем с позиционированием, пространственно-временным ориентированием ( скажем код 7 - работает на всё, содержащее в информационном теле этот символ) задаётся временная оттяжка от 1 или 11, работающая с временной шкалой и после считывания всех элементов кода, загружаются базы из архивов подсознания, оказывающие воздействие на сознание и моделирующие ситуацию.




И да.
Я опять приболел. Простыл. Ну что ты будешь   делать...
Наверно надо водки шарахнуть...С перцем...

И да. Все кто чайлдфри идеологически - на самом деле майндфри....Но это не сон, а просто моё мнение....И  - перчик для вброса:)))


Update 12:22

Прошу командование Черноморского флота усилить команду спецов в Сочи антидиверсионными группами подводников и наладить круглосуточное патрулирование акватории,особенно в сочинских портах и местах стоянок.
Не исключаю нахождение в регионе пары мини-подводных лодок





______________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минутка вынужденной близости к народу. В постах, посвящённых теме многонациональных проблем любимого Мордора, аз, грешный, не раз утверждал, что политика коррумпированных бояр, наводняющих наше Отечество роботами Джамшутами, отразится на каждом жителе Этой Страны. Включая, ...
Хозяйка из квартиры напротив в час ночи босиком и в пижаме ходит с пылесосом ручным и чистит пол. Красивая, молодая. Ничего не понимаю... Мои стереотипы о бурных ночах, навеенные кинематографом и масс медиа меня обманывают. Впрочем. Сегодня мне посчастливилось в бассейне пару дорожек ...
Сегодня продолжаю про красный и расскажу несколько интересных фактов , связанных с этим цветом. Некоторые интересные вещи были уже написаны в предыдущей статье цикла - Красный цвет в психологии и культуре - Красный цвет, как и остальные цвета теплой части спектра визуально ...
Был такой известный в определенных кругах блогер Генри_Спб. Большинство моих старых френдов его хорошо знает! Из-за схожести тематик блогов (и я и он яростно писали о смешанных боевых искусствах, а также выводили на чистую воду шарлатанов от БИ. У меня это так и называлось "Шарлатаны от БИ ...
или у мамы психоз? Я конечно, сейчас менее сдержанная, но меня очень злит один момент: посягательства на мамину грудь. Кормление закончили в 1,7, Сейчас уже нам 2,7 и не можем забыть никак. Не щипает, не кусает, просто держит руку. Ну и забывается, начинает теребить. Мягко убираю, все ок. ...