Соловьев стилизует Сталина: "И в кратчайший срок не Луганск и Донецк будут наши, а вся Украина".

топ 100 блогов tyler7822.06.2015 Очень любопытное видео от звезды кремлевского порно - Соловьева:


Выступление настолько показательно, что я приведу его текст целиком (мои комментарии в квадратных скобках выделены синим):

"Генетически мы действительно не такие, как те несчастные на территории Украины [опять эта продажная генетика с ее лишней хромосомой русского народа], хотя у них еще есть шанс. Именно поэтому я высказываю в последнее время крамольную мысль. Мне говорят: «что, проект «Новороссия» закончился?» Я говорю: наоборот, он только начинается. Зачем нам забирать Луганск, Донецк… Зачем? В чем смысл? [то есть, никого уже не интересует защита соотечественников, что и было понятно с самого начала - сомнение лишь в том, что для Кремля выгоднее - разграбить и разбомбить Донбасс или разграбить, разбомбить и забрать] Ведь если Луганск и Донецк с соблюдением всех своих интересов и автономии будут в составе Украины, то такая Украина никогда не будет антироссийской и антирусской [неужели?]. Это будут антитела, которые очистят всю Украину от фашистской нечисти. Потому что тогда поднимут голову Харьков, Одесса, Днепропетровск [что значит - поднимут голову? несчастные жители Днепра и Харькова позавидуют свободным лугандонцам, что ли?] Они начнут голосовать [секундочку, как это – голосовать? А как же хунта? Неужели фошысты позволят голосовать?]. Они вспомнят свою историю и они увидят, что, оказывается, получилось [а что получилось-то? Насрать у себя дома назло Обаме?]. И в кратчайший срок не Луганск и Донецк будут наши, а вся Украина [а зачем вам вся Украина? Ну что вы с ней делать будете? Кому будете свой дурацкий газ продавать? Или вы думаете, что это такой спорт - кто сколько городов разбомбил и/или забрал, тот и выиграл? Шах и мат, Обама?]. А вся Украина это больше, чем Луганск, и Донецк. Гораздо. И без единого выстрела…
(Далее продолжает с грузинским акцентом, стилизуя Сталина):
… За счет дипломатии и партизанских отрядов… (бурные аплодисменты в зале)
Получится – не получится, это другой вопрос [привет русскоязычным соотечественникам из Кремля - получится или не получится, не так уж и важно, в худшем случае, ваши дома разбомбят, а вас ограбят и лишат нормальной жизни братушки из-за поребрика, так что не переживайте]. В крайнем случае мы знаем, что ров товарища Яйценюха [так и сказал - Яйценюха] не способен остановить мощное движение российских десантников [а зачем российским десантникам пересекать ров? Что вы там забыли? Вы же не участвуете в гражданской войне в Украине и только источаете миролюбие. Или нет?]"

соловьев вся украина

--------------------------------

А теперь выводы.
Во-первых, как я и предсказывал более года назад в одном из своих любимых текстов, Кремль считает, что может легко слить Новороссию без каких-либо имиджевых последствий у восторженного электората. Многоходовочка же!
Во-вторых, Москва уже даже не пытается скрывать свой "гениальный план" - запихнуть Лугандон обратно в Украину. В Кремле к своим поклонникам относятся как к презервативам - использовали и выбросили, концепция поменялась - теперь вы опять Украина. Но поклонники и правда гондоны, тут все логично.
В-третьих, столь откровенная демонстрация своих намерений - это не только отмазка для ваты, но и возможный месседж Западу - смотрите, мы сливаем Новороссию, а своих родных дебилов мы убедим, в чем угодно. Соглашайтесь - мы выводим войска из Донбасса, вы забываете про Крым, а про убитые нами Донецк и Луганск забудем, кому они нужны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, конечно, уже все позабывал, что относится к теме крупных войсковых операций, но глядя на то, как Украина выстраивает оборону, прихожу в недоумение. Судя по всему, украинское руководство даже не планирует формировать сплошной фронт обороны, а действует как в вермахт при крупных ...
У меня в посте будет много вопросов сразу. Давайте об этом всём поговорим. Расклад такой: у меня по утрам не заводилась машина. Я долго мучился сам и мучил народ на тему того как мне найти утечку в выключенной машине, а потом проверил: аккумулятор ...
- в ебенях в Новороссии прошла протестная акция, развернувшаяся возле ресторана "Корона", где столовалась миссия ОБСЕ. Молодежные активисты из движения "Активная Молодежь: за правду и вкусный хлебушек" решительно высказались против, против практически всего. Почему же , задыхаясь от ...
Друзья, привет! Назрела ситуация, где всем нам просто необходимо ваше мнение!View ...
Кайзеровские генералы оказались настолько успешными, что умудрились завалить, благодаря собственным амбициям, немецкую программу танкостроения. В результате у немцев имелось всего 20 танков A7V, а также кучка разных проектов разной стадии реализации. Единственным способом пополнить свои ...