рейтинг блогов

Соловьев договорился до того, что попавшие в заложники уже считаются мертвыми

топ 100 блогов tatiaz11.05.2015 Теги: Соловьев Включила на ночь "Воскресный вечер". Очередной хохолосрач. Зашла речь про Одессу. Один из украинских представителей говорит:
- Вы в Норд-Осте убили кучу народа.
- Не убили, а усыпили, - орет Жириновский.
- До смерти усыпили, - отвечает украинец.
- Секундочку, - вклинивается Соловьев. - Захваченные заложники уже считаются убитыми, поэтому если хоть кого-то из них удается спасти, то это уже хорошо.

Соловьев договорился до того, что попавшие в заложники уже считаются мертвыми

И тут я вяло стекаю по стенке. Уже умерли? И кем это считается? Одним из тех неудачников-генералов, который получал награды за Норд-Ост, выписанные секретным приказом?
Я к своему родственнику - военному, брызжу слюной, возмущаюсь, спрашиваю - кем это считается? Он мне - никем не считается, неудачниками считается, которые работать не хотят и не умеют, а только ордена получать горазды.
Очень возмущался.
И после этого у нас осуждают стокгольмский синдром? А я уже знаю, что не дай бог мне попасть в заложники, меня уже кто-то считает сдохшей, и надеяться не на кого. Ну не охренели?
Я в шоке, дорогие товарищи. А ведь этому *удаку это кто-то из высших эшелонов п*зданул. И он это сейчас на всю страну протранслировал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимая Димина тема разделить одно на другое: ========================= Преступную группировку полицейских... накрыли в Ростовской области, фигурантами уголовного дела стали более 20 человек, сообщили ... в пресс-службе СК РФ. ... получили взятки в особо крупном размере на общую сумму не ...
tagan77: Медведев не видел Долины Гейзеров. но ...
У меня очень чуткое восприятие личного пространства. Не только физически, но и морально. Да, я могу вот тут, в журнале, рассказывать что-то потаенное, но все же мои читатели воспринимаются мной, как люди близкие. В жизни все немного по-другому. Да, я очень общительна, улыбчива, но до ...
В качестве большого эпиграфа фрагмент из выступления выдающегося академика А.А.Зализняка. "Вместе с яростно внушаемой нынешней рекламой агрессивно-гедонистической идеей «Возьми от жизни всё!» у множества людей, прежде всего молодежи, ...
Для новеньких - как все начиналось http://sto-dney-v-leto.livejournal.com/265821.html - знакомиться с нами (обязательно!) http://sto-dney-v-leto.livejournal.com/266136.html Трузера! Они же штаны, они же портки, они же слаксы, гаучосы, джинсы, чикчеры, бананы, варенки, тирольки, ...
  • Beardovich : RT @the_govyadina: Соловьев: "А сколько людей потеряла в войне Америка?" - "400 тысяч". Дружный издевательский хохот.

  • anilytSi : Мне понравилось видео "Владимир Соловьев: США опасаются перевооружения

  • joicanvesar1984 : @ennafighta1980 Соловьев Мы не остановимся ни перед чем, чтобы вляпаться!

  • Stilett_1 : @blackdusl @karloson71 @kica_ki @Real_Epistolyar @Navied73 Где заинтересовался Соловьев?

  • the_govyadina : Соловьев: "А сколько людей потеряла в войне Америка?" - "400 тысяч". Дружный издевательский хохот.

  • NePiliteRu : Владимир Соловьев обьяснил почему он люто ненавидит Ксению Собчак http://t.co/dUckmO6Qmi

  • maksanat : Соловьев договорился до того, что попавшие в заложники уже считаются мертвыми http://t.co/dpLCEq2xDN #социальное #зажизнь

  • Chigurk : @VRSoloviev @dmitrykachko а Владимир Соловьев впрягается за Хозяина в благодарность за награды

  • alla_koreneva : RT @i_korotchenko: Владимир Соловьев говорит правильные слова о Сталине, и это нужно нам в день 70-летия Великой Победы http://t.co/GC4oDWn…

  • etunraf : Владимир Соловьев (ведущий телепередач "К барьеру!)

  • smotri_tube_ru : Соловьев о деле Васильевой http://t.co/RhKgRdGID9 #video #видео

  • nov_sam148 : Соловьев. - Захваченные заложники уже считаются убитыми, поэтому если хоть кого-то из них удается спасти, то это уже хорошо.

  • etunraf : Мне понравилось видео "Фильм "Президент": Владимир Соловьев рассказал, что

  • DiLu81404604 : @CVETIKA68 @avramenkolena21 @VRSoloviev таки Соловьев его приглашает как укропского клоуна, но лысый всех ужасно раздражает тупостью и крико

  • mohammad44851 : автоматизации бизнес-решений, говорит Олег Соловьев. Согласно аукционной заявки составляет 28 августа