рейтинг блогов

Соломон Норг. Моё решение по Олимпиаде.

топ 100 блогов norg_norg06.12.2017 Теги: Путин #ассимитричныйответ, #позвонитеПутину!

Если б я был султан Соломон - то принял бы по участию нашей, пока еще нашей страны, следующее соломоново решение:

1. Спортсменам - ехать.
2. Стране - нет.


Объясняю:
МОКаки от Алимпийского Гестапо предписали России выступать без флага и без гимна. И даже официальным лицам туда ехать запретили. Но спортсменам - разрешили. Да и то не всем. Ну, и пусть канают едут - только причем тут Государство?

Пусть едут за свой счет, найдут спонсоров, создайте Фонд, краудфайдинг и шапку по кругу (пусть даже и государство в эту шапку копеечку кинет - но неофициально) - и фперёд. И с песней. Но Государство там не должно присутствовать ни в каком виде! "Спортсмен фром Раша"? Гут. Пусть так и будет. Это несколько другое, чем "Рашен спортсмен". Так?

А спортсмены? Вот флаг вам в руки и шарабан на шею.

пропуск

Вы туда в качестве кого хотите ехать? Как представители своей страны? Или просто потому, что вы сами по себе такие заебательские? Если последнее - то за свой (см. выше) счет. И без меня. Без Родины, без Флага.

Рассуждалки:


А что касается популярного аргумента - "спортсменов жалко, у вас патриотизм, а они Олимпиаду пропустят" - то тут все довольно просто. Есть профессии, в которых человек представляет не только себя, но и государство. Государственные служащие, дипломаты, чиновники, военные или спортсмены(!), представляющие страну - немного отличаются от частных, неинкорпорированных лиц и нерезидентов.

Если ты вольный политолог, которых сейчас как блох на барбоске развелось - это одно. А если ты дипломат на службе - это другое. Если ты сотрудник ЧВК или еще "дикий гусь" какой - то ты птица вольная. А если военноСЛУЖАЩИЙ - ты птица подневольная и служишь государству - на твой тонкий внутренний мир всем похуй. Как государству - так и гражданам, которых ты, сука, представляешь.

Чтобы понять ситуацию полностью - нужно довести её до абсурда. Вот, предположим (предположим) - нас исключили из ООН, лишили права голоса (как в ПАСЕ не так давно, кстати!) - но нашим дипломатам и чиновникам разрешили там присутствовать как наблюдателям. И чо? Мы, как граждане, скажем - Ну, не! Чо так сразу - дипломатов отзывать! Они же всю жизнь на дипломатов учились! Все силы и здоровье на дипломатическую работу потратили! Опять же - у них семья, дети. В Нью-Ёрке хорошо устроились. Давайте их опять в ООН пошлем? Они же там так привыкли красиво тусоваться! За наш с вами счет.

Или того хлеще. Возьмем военных. Асад говорит: Вы, русские, тут нахуй в Сирии не нужны. Вы все пидарасы и вообще - ваш флаг тут всем уже глаза замозолил - уёбывайте нахуй! Не, ну, если кто-то захочет остаться и повоевать тут под нейтральным флагом - то пожалуйста! Но за счет российских налогоплательщиков! И мы такие: Не, ну а чо! Парни же всю жизнь на войну потратили! Тренировались, работали над собой, здоровье гробили! Ну, пусть повоюют парни, чо! Под нейтральным флагом.
Норм?

Ну, а что касается решившихся таки поехать на ОИ спортсменов, то надо понимать 2 вещи:

1. А есть гарантия того, что у вас честно заработанные на этой олимпиаде медали - точно так же не отберут, как отобрали у наших спортсменов за прошлые ОИ? Через месяц, через год, через три? Есть такие гарантии? А нету нихера. Олимпийское Гестапо о том сказало вам открытым текстом: оставляем за собой право пересмотреть постфактум бла-бла-бла...

2. Поехавшим туда, даже под эгидой государства - домой лучше не возвращаться. Сменить фамилию и в соцсетях и интернетах не появляться до конца своей жизни. Поцреоты (не путать с патриотами) - заклюют заплюют. Ну, и подумать - каково будет вашим детям в школе с клеймом "предатель" на фамилии.


Но сдается мне, что "молодая, демократическая" в очередной раз утрется и сглотнет. И еще и забашляет 15 лямов баксов лишь бы засветить на Закрытии свою позорную запомоенную власовскую тряпку - бесик-триколор - флаг предателей. А Рим предателям не платит. И чОтко и недвусмысленно указал зарвавшимся шестеркам на их место - у параши. Трианон и пидарас Жуков же уже успел извиниться и покаяться? Ну, вот. А теперь - платить. И сглатывать.

Хотите, так как вы хотели - хоть тушкой, хоть чучелкой в наше буржуинство? На колени! Платить и каяться, смерд! Непростой у Вовы выбор. Но он сделал его. Сам. Начало:

Соломон Норг. Моё решение по Олимпиаде.

И тут варианта ровно два опять:
1. Сглотнуть и быть готовым на еще - до самого конца, который будет быстрым.
2. Техметровой доской с гвоздями, сразмаху - по охуевшему ебалу.

С кем Вы, Владимир Владимирович? С народом, п.2 - или с пидарасами?
Эх, жаль, что только тут, у себя в сраном бложеке я Пиночет.
Но иногда и Соломон, еп.

P.S.: Ну, и не надо забывать про рокет-мэна нашего, мальчишку Ына. Лично я бы сейчас в любую из Корей поехал только по приказу - ну, или за очень большие деньги. Я, конечно, смелый парень - но, уверяю, сильно не дурак. Слишком много совпадений. А у нас, в НКВД...

P.S.S.: Позвоните Путину! Есть решение же, еп! И всё асимметрично, как положено - и никаких бойкотов, а значит отстранений на два сезона ОИ. А то чота я не могу дозвониться - вне зоны доступа. Никак в Президенты опять подался?
Или репост хотя бы. Вдруг увидит кто из приближенных и доложат по инстанциям?

А ваше мнение? Ехать - или не ехать? Ту би, ор нот?

View Poll: #2075747




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин предложил помочь Греции в борьбе с лесными пожарами
РБК
Президент России Владимир Путин направил властям Греции телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью десятков людей в результате лесных пожаров, сообщается на сайте Кремля. «Президент России выразил готовность оказать необходимую помощь в преодолении ...
Путин предложил Греции помощь в борьбе с пожарамиМосковский Комсомолец
Путин выразил властям Греции соболезнования в связи с последствиями пожаровРИА Новости
Путин предложил помощь охваченной пожарами ГрецииИнтерфакс
Рамблер/новости -Российская Газета -Известия
Все похожие статьи: 731 »

inoСМИ.Ru

Любимая мишень Путина
inoСМИ.Ru
Разговорчивый Майкл Макфол, бывший посол США в Москве, подтверждает статус «личного врага» российского президента (который так и не простил ему двух неуместных слов) и начинает контратаку. В рейтинге одержимостей Владимира Путина почетное место отводится Майклу ...

и другие »
Архив записей в блогах:
photo by Sergey ...
Член Совета федерации Елена Мизулина разработала и внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену уголовного наказания за семейные побои. Сенатор предлагает наказывать за побои в семье административно. По мнению Елены Мизулиной, ситуация, когда за шлепок в семье можно получить ...
Еще в полях белеет снег, А воды уж весной шумят - Бегут и будят сонный брег, Бегут, и блещут, и гласят... Они гласят во все концы: "Весна идет, весна идет, Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперед! Весна идет, весна идет, И тихих, теплых майских дней Румяный, светлый ...
В связи с надвигающимся половодьем и жуткой популярностью всяческих тестов предлагаю вам самостоятельно определить кто вы на самом деле – водяной или русалка. Постарайтесь отвечать с максимальной искренностью на вопросы «да» или «нет», от этого зависит не только ваше будущее, но и будущее ...
"музыка праздничная" (пишем разным шрифтом) Коты двинулись в путь и были у Снежного озера. ...
  • VDegunino : RT @v_milov: Мы еще в прошлом году, задолго до 18 марта, предупреждали вас в передаче #ГдеДеньги на @navalnylive, что Путин после переназна…

  • Xgw2hON3xQc8s4t : RT @Anakoyher: — Изя, ты уже поставил свою тачку на учет? — Какой учет, Сёма? — Как какой? На случай войны. — Какой войны? С кем? — Это Пут…

  • allelekt : RT @rgrus: Путин поручил проработать идею строительства моста на Сахалин https://t.co/weme9z1QHk

  • Novominskay : Мне понравилось видео "Дмитрий ПОТАПЕНКО - Китай как реальность. Зачем Путин

  • p_ledvin : @singerthinker @Vremya_Pokazhet На секундочку Америка всегда, изначально была Русской, Имперской колонией, они это… https://t.co/kNpOwNekya

  • RussiaConnects : RT @vicktop55: Putin offered Greek authorities help in combating forest fires - RT in Russian Путин предложил властям Греции помощь в борьб…

  • r_krim : RT @sashakots: В 2018 году Россия улучшила свое представительство в Шанхайском рейтинге лучших университетов мира - 17 вузов Путин предложи…

  • sp445_go : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ пенсионной реформы!" (https://t.co/JUjxI5mhpJ) на

  • KoloniaPl : RT @nakanuneru: Путин предложил помощь Греции, охваченной лесными пожарами https://t.co/87O8eSso6Q

  • effe20013 : Разрушаем мифы, что Путин ничего не может поделать https://t.co/UdDOco3niT с помощью @YouTube

  • mexelmexel : RT @the_ins_ru: Путин предложил Греции помощь с пожарами. В России горит более 12 млн га территорий https://t.co/xgeH0bd5qA

  • AllaKobe : RT @kompolk: Владимир Путин дал поручение кабинету министров проработать вопрос строительства моста на Сахалин. Еще один тренд в России, ст…

  • ituzhik : RT @rianru: Путин поручил проработать вопрос строительства моста на Сахалин https://t.co/VJLs5DAe0x https://t.co/IaPa1Trpnm