солнечное затмение

топ 100 блогов salenta11.07.2018 VFL.RU - ваш фотохостинг

Новолуние 13 июля будет не простым, в 6:01 мск произойдет солнечное затмение в 21 градусе Рака. Это затмение принесет существенное обновление в нашу жизнь, а это новые ресурсы и новые программы. И даже возникающее у некоторых напряжение конструктивно, так как выделяются слабые места, где мы упорно игнорируем необходимость перемен. Найдется выход даже их патовых ситуаций. Ключевое слово затмения: трансформация. Нами руководит глубокое желание роста.И если приходят какие-то страдания, то они во имя продвижения. Прилетают бумеранги. И пройдя через три летних затмения, мы обязательно изменимся. Актуализирована проблема формирования духовного внутреннего стержня и трансформирования реальности на этой основе.

В материальных делах лучше не торопиться. Сейчас имеет значение умение ждать своего часа.
В дискуссиях используйте не аргумент силы, а силу аргументов.

Очень благоприятно избавляться от ненужных вещей. Если это еще хорошие вещи, но уже не пригождаются вам - отдавайте нуждающимся.

Один из лучших цветов для сонастройки и медитации: изумруд на ярко малиновом фоне. Также сияюще-желтый и белый.

ИИИИИИИИИИИИИИИИ

Значимые цифры: 11:11, 22, 99, 150. Встречаясь вам в эти дни, они сигналят о приближающихся переменах.

Купайтесь в утренней росе. Пейте чистую воду. Откажитесь от любых интоксикаций хотя бы на эти дни. Ешьте свежие овощи и фрукты. Замечательно, если они вообще не хранилились, а только сорваны с растений. Слушайте пение птиц, колокольный звон.

Неблагоприятно спускаться в подземелья, шахты.

В Новолуние (а тем более в затмение) ослабляется энергопотенциал и может временно ухудшиться самочувствие. Всем хроническим больным нужно принять профилактические меры.

Особо чувствительны к происходящему в эти дни те, у кого есть планеты или углы гороскопа в 21 градусе Рака, Козерога, Овна или Весов.

Овнам лучше больше времени проводить дома и сохранять гармоничные отношения с членами семьи (особенно с родителями). Вы завершаете что-то важное, чтобы раскрылось будущее. Тельцам быть внимательными ко всей приходящей информации и, возможно, настало время сгармонизировать отношения с братьями-сестрами, с кем-то из сослуживцев или соседей. Нужна повышенная осторожность в дороге, особенно если вы за рулем. Близнецам придется уделить внимание материальным вопросам. И еще пришло время расставить жизненные приоритеты. В жизни Раков, вероятны важные события. Ведь затмение происходит в вашем знаке. Солнечные Львы могут неважно себя чувствовать, поэтому главное - высыпаться и не начинать больших дел. А вот для медитации это просто замечательное Новолуние. Из жизни Дев будет уходить то, что мешает будущему. Если цепляетесь, то будет уходить резко. Возможны какие-то рабочие проблемы в коллективе. Весы много работали и теперь приходит время вознаграждений. А вот дети или возлюбленные могут принести проблемы. Не обделяйте их вниманием. Скорпионам могут прийти какие-то известия, которые позовут в поездку. Но в целом время до осени сулит вам очень много перемен и позитивных. Стрельцы завершают важный этап и их покровитель Юпитер призывает не забывать об отдыхе, так как совсем скоро жизнь изменится и придут долгожданные результаты. А сейчас пока еще нужно стараться как-то сбалансировать расходы и приход средств. Козерогам затмение в зоне партнерства несет соответствующие проблемы, но ваш покровитель Сатурн обещает, что все решаемо. Будьте осмотрительны в тратах, не берите и не давайте в долг. Водолеев могут догнать какие-то проблемы со здоровьем. Кому-то актуально лечь на обследование. Если вы нанятый работник, то, возможно, что на прежнем месте вам станет скучно из-за отсутствия видимых перспектив или из-за проблем в коллективе. Не торопитесь: пройдут летние затмения и вы найдете решение. Для Рыб точка затмения включена в конфигурацию большого трина, и единственное чего вам хочется в эти летние дни - побольше радости. Настало время отдыха. Вот к нему и плывите.

И о погоде.

К сожалению, как всегда в затмения повышается вероятность стихийных бедствий и катастроф. Но чем спокойнее и гармоничнее будут люди, тем меньше вероятность таких проявлений.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
— Что одновременно мужского, женского и среднего рода? — Музей-усадьба Коломенское. ...
А как у нас классно в ЖЖ было лет 10-12 назад! Как бурлила жизнь! Сколько друзей было рядом. А потом случился Фейсбук. И ЖЖ барахлить начал. Поэтому ушла. И там обрела старых и новых друзей.  Понятно, что ничего не вернёшь. С Фейсбука гонят, народ бежит в телеграм, а я смазала ...
Было это давно. Во времена правления Леонида Ильича Брежнева. Я выбрал себе тему дипломного проекта: «Обоснование межсистемных связей алма-атинской энергосистемы с объединенной энергосистемой средней Азии». Надо заметить, что ...
   Наконец, сегодня Sony показала миру свою новейшую портативную игровую приставку PlayStation Portable второго поколения (PSP2). Новинка была продемонстрирована на специально пресс-конференции в Токио.    В терминологии Sony она именуется как Sony Next Generation ...
На уходящей неделе, судьба украинской наводчицы стала важной темой международной и внутренней политики, а также важной темой для баталий в соцсетях. Судьбой Савченко озаботились даже в США. Госсекретарь Джон Керри даже заявил, что Россия обязана освободить ее в рамках выполнения минских ...