рейтинг блогов

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

топ 100 блогов vsegda_tvoj13.03.2018 Из старенького состава легендарной группы «На-На» в коллективе остались Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, которые выступают в группе с 1992 года. Как изменились парни с тех пор и что стало с выбывшими из банды музыкантами?

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Владимир Лёвкин


50 лет

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

В 1997 году артисту диагностировали рак лимфатической системы, с которым Левкин боролся 10 лет. На следующий год после того, как Левкин узнал о своей болезни, он покинул «На-На». Сначала Лёвкин занимался другими музыкальными проектами, но со временем болезнь не оставила ему сил на работу.

«Я представлял жуткое зрелище, — рассказал Владимир в интервью порталу „Собеседник“. — Бледный и худой, как сама смерть, абсолютно лысый. От химиотерапии выпали даже брови! Во рту кровяные язвы дико болели, невозможно было проглотить и кусочка пищи. Единственным спасением стала обезболивающая паста. Я смазывал ею болячки во рту, боль ненадолго уходила. И быстро-быстро, давясь, ел хлеб или макароны».

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

В 2012 году Левкин стал отцом девочки Ники, которую родила актриса Марина Ичетовкина, четвертая жена музыканта. Левкин познакомился с Мариной в компании друзей, и девушка не стала скрывать, что долгое время сходила с ума и по группе, и лично по Левкину, хотя никогда и не пыталась выйти с кумиром на связь.

На свадьбе невеста не скрывала восторга по поводу сбывшейся мечты. «Я вышла замуж за Левкина!» — смеялась девушка.

Владимир Асимов


50 лет

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

В группу старший сержант Асимов попал после военной службы в космических войсках. За 12 лет работы в «На-На» Асимов, по собственным словам, отразил не одно сексуальное нападение со стороны отчаянных фанаток. Девушки сторожили музыканта у подъезда, пробирались в гостиничные номера, подкупив горничных, дарили артисту свое нижнее белье, но Асимов оставался верен своей жене, банкирше Татьяне Томилиной, которая одно время занималась спонсированием группы. Супруги поженились тайно, и Татьяна с сыном Семеном (родился в 1995 году) жили отдельно от Владимира — продюсер «На-На» Бари Алибасов запрещал своим подопечным вступать в брак, так как это, по его мнению, могло повлиять на популярность. К тому же Татьяна нравилась Алибасову, он сам делал девушке предложение. Узнав, что Асимов ухаживает за Томилиной, продюсер пригрозил своему артисту увольнением, поэтому свой брак Асимов держал в тайне 7 лет — даже родители супругов не знали об их статусе.

В 1991 году жене Асимова диагностировали рак крови — врачи прогнозировали девушке два года жизни, но она не просто победила болезнь, а родила ребенка в период реабилитации, хотя врачи и опасались, что молодая мама не переживет родов.

После ухода из группы Асимов с семьей переехал в Испанию, где продолжает записывать песни, в том числе и на испанском языке. 22-летний сын артиста получил образование в Испании и работает на госслужбе.

Павел Соколов


43 года

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Соколов стал вокалистом группы в 1997 году, а до этого артист 8 лет участвовал в подтанцовке «На-На», начав танцевать в балете с 14 лет. Как вспоминает Соколов, это было сумасшедшее время: в жизни артиста были и алкоголь, и запрещенные вещества, и секс с фанатками…

Павел жалеет, что в его жизни были наркотики, об этом он откровенно говорит со своими тремя детьми — старшей дочери Соколова 26 лет, она юрист.

Соколов покинул «На-На» в 2008 году и с тех пор не общается с бывшими коллегами по группе.

Владимир Политов


46 лет

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Политов до сих пор работает в «На-На», с ностальгией вспоминая лучшие годы коллектива: «Когда мы были на пике славы, могли позволить себе все что угодно. Мы со Славкой приезжали с гастролей с двумя спортивными сумками денег. И думали: куда бы их потратить? Проматывали по 5 тысяч долларов в день — на шмотки, на девчонок, на клубы, на подарки».

Создав семью, Политов начал вести себя скромнее. Сейчас его дочери Алене 16 лет, она заканчивает школу и планирует вернуться в Москву из Гоа, где живет со своей мамой Ольгой. Какое-то время после развода Алена жила с отцом, пока бывшая жена музыканта путешествовала по Индии, увлекшись восточной философией.

Летом 2011 года музыканты «На-На» столкнулись с трагедией: была убита основательница московского фан-клуба группы, 30-летняя Маргарита Гилева. Убийцей оказалась другая поклонница группы Виктория Харитонова, которая зарезала и задушила подругу из ревности к музыкантам. Позже преступница явилась с повинной, и в 2012 году Харитонову приговорили к 10 годам лишения свободы. Владимир Политов, который ближе всех общался с девушкой, принес соболезнования родным девушки и встретился с родителями Риты.

Вячеслав Жеребкин


49 лет

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

Отслужив в танковой части и отработав на заводе, Жеребкин прошел кастинг в «На-На». Спустя три года Слава впервые стал отцом — в 1994 году жена Татьяна родила от артиста дочь Ксению. Сейчас в семье четверо детей, младший из которых, сын Денис, родился ровно год назад.

Солисты группы «На-На» тогда и сейчас

В компании двух молодых участников группы, Леонида Семидьянова и Михаила Игонина, Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин продолжают гастролировать и выпускать видео.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленький рассказ, навеянный playmother и tanya_karenina - спасибо, девочки! Она очень долго болела. Постепенно болезнь образовала вокруг неё кокон, через который окружающее виделось смутно, далеко и искаженно, и совсем перестало её интересовать. Она не выходила ...
Никуда не денешься! В пятый класс - другие учителя, другие уроки. Хорошо, что класс остался прежним. Букет сначала планировала заказать, а потом увидела астры у метро, это же самые первосентябрьские цветы!! Именно на границе лета и осени. Купила, ...
Только что в передаче "10 миллионов" у М.Галкина был вопрос: кто больше пробыл в вынужденной изоляции - Робинзон Крузо или Эдмон Дантес? Наверно, они не имели в виду происходящие события, но осадок ...
На Украине проходит Крестный ход за мир, в котором участвуют сотни украинских граждан. Во вторник 27 июля он пройдет в Киеве, в связи с чем в столичном медиа-центре состоялся брифинг, где выступил бывший военный, который угрожал участникам мирной акции и заявил, что «живыми им не ...
Да, признаться, мало встречается людей со столь неустойчивыми моральными принципами, как я. Только что и прощения просил, и слово давал, и клятвенно обещал , что больше не буду морочить читателям голову своими грибами и, особенно, их фотографиями, и вот практически сразу же опять… ...