Солевой десантник

топ 100 блогов shaamanych03.08.2016 На асфальте лежит чувак, пугая прохожих кроваво-мозговым нимбом. Недавно этот придурок спокойно бухал и вкуривал вместе с приятелем и его бабой.

Потом ангел решил сходить за сигаретами. Когда вернулся – дружок жучил подругу.

Дверь была заперта, ключей не было. Выбить не смог и решил брать квартиру штурмом. Через окно.

Залез на крышу пятиэтажки. Пугая кошек, сорвал чей-то телевизионный провод. Привязал его к ограждению на краю крыши и сказал: «С нами Бог!»

Проникать нужно было всего лишь в окно на этаж ниже. Поэтому скалолаз ухватился за провод и ухнул вниз, намереваясь по-спецназовски выбить стекло ногами в прыжке.

Но провод почему-то оказался тонким и скользким. Вторую часть пути до окна чувак преодолел уже без него.

Пролетая мимо подоконника, попытался ухватиться за него, но не достал. И только похлопал глазами, удаляясь.

По пути соприкоснулся головой с краем крыши примыкающей трёхэтажки. Дальше летел уже пропеллером. Очевидцы говорят, что было красиво.

Успел крикнуть: «За ВДВ!» и звонко приземлился у подъезда. Рассыпавшиеся из пачки сигареты причудливо перемешались на асфальте с выбитыми зубами и кусочками мозгов.

Тут же рядом прикорнула пачушка с белым порошком. Когда тушку уже описывали, его дружок хотел её забрать (пачку).

Но был сурово выпизжен с места происшествия и увезён в ОВД для расстрела допроса. Побольше бы таких десантников.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатели уточнили данные по зарплатам в московских школах: я оказался одновременно и прав, и не прав. Для тычка наугад я попал довольно точно, вытяжка данных питоном показала, что средняя зарплата учителя составляет как раз примерно 110-117 тысяч рублей в месяц. Цитирую цифры из ...
© REUTERS/Григорий Дукор22.05.2010, Германия | Сборная России — в финале чемпионата мира по хоккею! Василий Кошечкин и Павел Дацюк — герои матча в ...
Я в силу специализации своего блога на демографии и статистике уже давно жду свежих данных о демографии по результатам ноября, но Росстат почему-то тормозит с ними, но не тормозят высшие чиновники Путина типа Голиковой, которая заранее заявила , что убыль населения России для нее и ...
Информация о музыке Категория: Сборник Исполнитель: VA Название диска: Русский Шторм 24 Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2011 Количество треков: 48 Время звучания: 03:02:43 Формат | Качество: MP3 | 320 kbs Размер файла: 442 Mb Скачать с: Letitbit.net , Turbobit.net ...
Черемшина (рус. черёмуха) - украинская песня-романс, созданная в 1965 году. Исполняет Кви́тка Ци́сык - укр. Квітка Цісик (1953-1998), её имя по-украински значит «цветок». Квитка - американская певица украинского происхождения, популярная исполнительница рекламных джинглов в США, ...