Согласна и потому цитирую

топ 100 блогов guglia28.03.2017 Согласна и потому цитирую

Вадим Демченко:

Я ничего не имею против митингов и участия в них. Даже в несанкционированных. В конце концов, все мы взрослые люди и должны уметь оценивать приемлемый для себя уровень риска и последствия своих действий.

Но если правда, что на этих мероприятиях оказалась существенно большая, чем обычно, доля подростков, то хочу поделиться парой-тройкой соображений.

1. Власть должна самым тщательным образом расследовать вовлечение несовершеннолетних в эти акции, выявив их организаторов, толповодов, способы связи и методы пропаганды, используя весь имеющийся арсенал технических и сыскных средств. А потом запечатать организаторов, вдохновителей и исполнителей, работавших с подростками, на максимально долгие годы плодотворного ручного труда на свежем воздухе.

2. Потому что люди, прячущиеся за подростков в достижении своих целей - это откровенные и циничные подонки. Поп Гапон на их фоне просто Дед Мороз.

3. Для порядочных людей твердых либеральных взглядов должно стать невозможным поддерживать политиканствующее отребье, сующее впереди себя малолетнее баррикадное мясо, а для граждан всех остальных взглядов - ну какие еще нужны доказательства, что этот шнырь действует по чужой партитуре?

4. Ну, и родителям привет. Посмотрите своих по фотографиям. Посмотрите на профессионально отпечатанные баннеры. Следующий раз для них тоже что-то профессионально приготовят.

Фото: РБК. Согласна и потому цитирую

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.03.2017 Нда
Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, подскажите, пожалуйста, книги на тему "Любовь и деньги": о счастливых парах (и не очень), где было и то, и другое. О меркантильных женщинах и романтичных мужчинах... И, конечно, о том, что любовь не покупается. А также что-то из области психологии. Спасибо! ...
Я аж подавилась, когда услышала это обвинение несчастной девушки, муж которой отрубил ей руки. Особенно же плачевный факт состоит в том, что произнесла она его сама. Призналась, можно сказать, на всю страну, в том, что стоит за столь жутким обращением с ней. Бедная девушка, находясь, ...
... Такая вот прикольная притча... Что совершенно не мешает ей быть глубокой - ведь и правда: наши иллюзии так часто заставляют нас плакать... Вспомните своих "ёжиков" - и отпустите их. Пусть себе летят... ...
Заебали тощие телки с маленькими ...
Даже если к власти придут его противники, Путина должны убить, ибо живой он чудовищно опасен для своих врагов. Кто бы из его противников ни пришел к власти, этот человек и его команда обрушат экономику страны своими мудацкими решениями и/или воровством. Помощи со стороны своих зарубежных ...