СОЧИНКА ДЛЯ ШТАТНИКА

топ 100 блогов putnik112.05.2015 СОЧИНКА ДЛЯ ШТАТНИКА
Здесь.

Прежде всего, всем, вбрасывающим в Сеть смешную (в лучшем случае) идейку о "предложении почетной отставки" и "капитуляции", - такое в приват валится, - рекомендую принять холодный душ, выпить элениума, поспать и посмотреть пару выпуской "Ну, погоди!". Должно помочь.


Реально, конечно, прав эксперт из "Файненшл": это, в самом деле, дипломатическая победа. Сугубо, разумеется, промежуточная, - и тем не менее, после Парада, сияющих лиц четы Си, подписания долгосрочных договоренностей и "учений союзных флотов", безусловная.

Нахрапом взять не случилось, и Штаты начинают торговаться. Список поводов для торговли вброшен, и забавнее всего в реестре выглядит, безусловно, Ливия, с которой Запад настолько не знает, что делать, что хочет (уже расписав на себя все вкусное) отдать остатки России.

О прочем подробно не буду, но, разумеется, остановлюсь на проблеме Руины. По версии США, "полное соблюдение минских договоров" означает соблюдение договоров Республиками, но ни к чему не обязывает Петьку. Соглашаться с таким подходом, на мой взгляд, категорически недопустимо.

Собственно, не только "на мой взгляд", но объективно: ни в коем случае. Какой-то позитив возможен только в случае, если обязательства будет выполнять и Майданек. А он их выполнять не будет, и даже мудрому Нурсултану Абишевичу уговорить Петьку не удастся, потому что Петька пудель.

В общем, торговля торговлей, но исходить (нам, по крайней мере, ибо в Кремле и так все понимают) следует из того, что Штаты от своей линии не отступают, и если хунта останется у руля, - хотя бы даже всю Раду набей "оппоблокерами", а в презики поставь г-жу Монтян, - финал прогнозируем.

Таким образом, - притом, что политика искусство возможного, - хунта усидеть не должна.
Ни в каком виде.
Как бы кто ни пищал...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни на что другое свалить и не получится. Ну правда, нельзя же в этом обвинить правительство или президента. А в реальности дела обстоят не просто плохо, а очень плохо. Так что к ...
Посмотрел первый эпизод многими ожидаемого сериала «Внутри убийцы» по одноименному детективу/триллеру от Майка Омера, который у нас настолько популярен, что первая экранизация тоже появилась в России, что на самом деле редкость. ...
Повторю ссылку на очень непраздничную статью , проиллюстрировав ее книгой учета начальствующего состава штаба Волховского фронта от начала 1943 года с крайне интересными данными по его образованию. Не так давно, в одной из интернет дискуссий я увидел абсолютно жуткую фразу, которую в ...
Часто я просыпаюсь со словами во рту , сегодня так проснулась. Не люблю писать без вдохновения, этот текст я выждала, выпила через чилийское сухое, после 2-ух дней, нарастила в жизнь … О , оооо Нефорум, форум. Тема «Лидеры мнений»… на данный момент я не являюсь лидером мнения своего рег ...
утром утки переходят улицы только в местах установленных пешеходных переходов и по разрешающему сигналу светофора. ...