Сочетать несочетаемое

топ 100 блогов anton_i_masha14.08.2015
Тоша постоянно смеется над тем, что я ем. Он говорит, что у меня очень странные вкусовые пристрастия! А мне кажется моя еда очень вкусной!

Надо сказать, что идею поста мне подала Сочетать несочетаемое trendyrowdy. Наташа писала о том, что ее знакомый любит рассыпчатую гречу со сгущенкой или сахаром, а доченька - кожицу вареной курицы.
Потом мы с ней обсудили и мои вкусы. Почитала комменты людей, перестала чувствовать себя странной =)

Одно из самых странных пристрастий, на взгляд моего мужчины, - томатный сок со сладким печеньем или вафлями. А мне кажется, что очень вкусненько сочетать солёное со сладким. Я ещё люблю намазать на сахарное печенье солёненький творожный сыр с зеленью.

Сочетать несочетаемое

А видели бы вы глаза Тоши, когда я или заливаю сгущенкой макароны, или посыпаю гречку сахаром, или ем солёную овсянку. Ну а сладкую кашу или макароны я ем вприкуску с ржаным хлебом, особенно манка так вкусно получается!
Очень здорово пить сладкий йогурт с бородинским хлебом ещё =)

Люблю выпить сладкий чай с чем-то солёненьким или остреньким! Обычно это бутер с чесночным соусом и помидорами, а иногда даже чипсы!

Сочетать несочетаемое

А творог с солью и помидорками вы пробовали? Вкусняшечка! Особенно с укропчиком!
Солёную соломку очень вкусно есть со сливочным маслом. Просто провести по нему, зацепив побольше.

Ну, а любимый «тортик», который странным никто не назовет – батон с маслом и вареньем! Если в доме нет варенья, то можно и сахаром посыпать) Ну а если вдруг сгущенка завалялась, то можно макать булочку прямо в банку! Ах, как захотелось сразу)

Сочетать несочетаемое

Когда Тошина мама увидела, что я ем несочетаемое, то испугалась. Подумала, что она скоро станет бабушкой =D
Но я ее успокоила тем, что такое я люблю с детства, всё норм =)


А теперь вы про свои странности рассказывайте)) Какие у вас есть странные вкусовые пристрастия? =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра у нас внеурочный пост! Новое, неожиданное  разоблачение лживости и непорядочности Ребра! Ждем вас завтра! Выход поста будет в ...
В моей трудовой деятельности имел место случай, который мне кажется забавным и для меня является значимым. Одной из должностных обязанностей юрисконсульта, являлась претензионная деятельность, к лицам задолжавшим за жилье и коммунальные ...
В качестве творческого ответа на критику "Школы" со стороны депутатов режиссер ...
http://i-ddragon.livejournal.com/66730.htmlИтак, напоминаю, что это такое.Сам разум человека (инопланетянина, робота, разумного мутанта) есть ни что иное, как набор различного софта, действующих в одном аппарате — в случае человека — по всей видимости, в мозге. Сами ...
Девочки,может кто сталкивался,подскажите что это может быть.История такая-решила купить маску для лица.В магазине посоветовали упаковку с 4 разными масками.Сегодня решила попробовать такую. Нанесла на влажную кожу.Сижу,жду 10-15 минут ...