рейтинг блогов

Собянинг. Взгляд изнутри.

топ 100 блогов gmichailov14.09.2013 Теги: Собянин Я вчера заглянул на митинг в честь вступления в должность "царя", это не мое выражение, а подслушанный в метро разговор участников "я вчера специально пересмотрела фильм "Иван Васильевич меняет профессию" Аз Есмь Царь...". Если бы Собянин, слышал, что о нем говорит, народ, загнанный на митинг-концерт, у него бы волосы встали дыбом.
В метро на синей ветке была ужасная давка, м.Парк Победы работало только на выход, я не планировал, оставаться надолго, подошел к полицейскому, спросил когда откроют станцию на вход. Он мне выдал гневную тираду, смысл которой, "людей загнали сюда, а как им уезжать не думают..."
Если честно, я не склонен ругать, пришедших людей на этот митинг. Их загнали насильно, под угрозой увольнения, они и ведут и относятся к этому соответственно. Пьют водку, шутят над Собяниным.
И еще я заметил, что многим стыдно. Когда я фотографировал, меня несколько раз просили не выкладывать эти фото в газету. Что я и обещал)) в газету не выложил... Или они просто отворачивались от фотоаппаратов.
Еще заметил, многие выходили из метро, собирались своим коллективчиком, фотографировались на смартфон, на фоне толпы... и тут же ныряли опять в метро, с чувством выполненного долга.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0034 Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0029
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0023 Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0004

кто-то на входе еще допивает водку...
1.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0003
оставляю уже пустую посуду тут же...у входа в метро
2.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0034
радостные и довольные лица
3.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0004
в чем отличие митингов оппозиции и за Собянина, в том, что за Собянина приходят группами и коллективами, собираются и отмечаются у главного группы, а потом "организованной" толпой заходят внутрь.
4.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0009
организаторы собирают свои группы, кто во что горазд, кто-то поднятой курткой над головами.
5.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0013
кто-то табличками. как в аэропорту. Не знаю что это за организация - С.А.Б.
6.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0033
вот еще одна из групп в кустах. Подходят, отмечаются
7.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0037
а это видно рынок вышел в поддержку мэра...
8.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0038
вот работники метлы и лома... оставив на весь день улицы и дома грязными
9.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0016
тут же лежат плакаты, которые выдают на группу. постоянно идет препирательство. кто будет нести
10.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0029
при входе транспаранты, свалены в кучу.
11.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0030
народу и правда очень много, вся площадь заполнена
12.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0021
не меньшее количество, организовывается в группы или ждут опоздавших
13.
Собянинг. Взгляд изнутри. DSC_0023

на сам шабаш, я уже не стал заходить, поскорее решил покинуть, пока открылось метро на вход. Полицейские предупредили, что через час оно закроется.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Максим Калашников СОБЯНИН УЖЕ ПЕРЕМЕТНУЛСЯ Хроники падения Путина: ножки трона ломаются. Продолжим начатую нами тему приближающегося верхушечного переворота на смещение Путина ...
Руководитель предвыборного штаба Собянина Людмила Швецова не исключает этой возможности.
"В соответствии со статьями 40 и 41 Устава города Москва, статьей 6 Закона Москвы от 20 декабря 2006 года №65 "О правительстве Москвы" объявляю об отставке правительства Москвы", - говорится в ...
Все члены столичного правительства будут исполнять свои обязанности до тех пор, пока не будет сформирован новый состав кабмина.
В России выборы и спектакли это практически синонимы: в обоих случаях итог известен! Еще раз мои поздравления врушке- Анастасии Раковой и её начальнику -Королю московской плитки! Хотел стать ...
Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный отказался признавать предварительные результаты выборов и потребовал проведения второго тура. По последним данным, исполняющий обязанности мэра Серге..
Цифра дня: Сколько голосов набрал Сергей Собянин в психиатрической больнице» в потоке «Ситуация» (МОСКВА, Выборы, Выборы мэра москвы, Психиатрическая больница) — The Village на сайте The Village.
Архив записей в блогах:
Всё. Теперь уже точно всё. Закончилась эпоха. Ушла совершенно безвозвратно. Эпоха сложная, противоречивая, мутная, начавшаяся "за здравие" и очень скоро ставшая "за упокой" для огромной страны. Эпоха смуты, едва ли не самой затяжной в истории России. Теперь это в прошлом. Окончательно ...
Знаете, я ведь угрюмое чудовище.Скучное и нелюдимое.Правда.В прошлом году у меня ...
...
Здравствуйте, Дарья Юрьевна. Высылаю  Вам фото по земельному участку с кадастровым номером 47:03:0612003:60, находящегося по адресу Плодовское сельское поселение, пос. Мельничные ручьи, улица Ленинградская, уч.29. Данный участок принадлежит мне , Филипповой Татьяне Анатольевне и моей ...
Может, и мне надо? ...