Собственно пиар!)

топ 100 блогов elkapalkina22.01.2010 Первый из серии пиарных постов.
Я считаю, что эти блоги будут многим интересны, как и их владельцы. <3 Со всеми я давно дружу и регулярно их читаю.

Собственно пиар!) [info]illusion89 В жж у Кати множество интересных отзывов о фильмах, сериалах и книгах. Да и вообще она очень солнечный человечек) На заре создания своего жж, я очень хотела попасть к ней в друзья, но думала, что буду ей не интересна. Тем не менее она сама меня заметилафрендила(что не удивительно, тк я настойчиво мазолила ей глаза))) и мы давно дружим. Журнал Ferinds Only, если что говорите что от меня)

Собственно пиар!) [info]helen_gr У Лены в жж много разных необычностей и неожиданностей, шикарнейшие фото, ну и конечно куча постов для любителей сериалов и кино. Особое внимание советую обратить поклонникам Lost. К слову именно с Лены началась моя жжизнь, потому что она стала моей первой читательницей! До неё меня посещали только боты)

Собственно пиар!) [info]histori_person В этом разностороннем жж вы найдете безбашенный микс из постов о кино, сериалах, книгах и музыке. Всегда читаю с большим интересом.

Собственно пиар!) [info]r2d2konstantin Костя знает всё о комиксах и многое о сериалах ^^ Если добавите его он зафлудит вам жж)) <3

Собственно пиар!) [info]krapina Веселая девушка, как и её журнал. Постоянно тырю у неё какие-нибудь приколюхи. Ну и знатная сериальщица, конечно же)

Собственно пиар!) [info]daryssimo Гуру уникальных сериальных и киноновостей. Собирает интересности из всевозможных уголков интернета, куда не ступала нога пользователя) А ещё она известная вампирофилка, так что любителям этой тематики френдить в обязательном порядке!

Собственно пиар!) [info]lady_shadow1 Поклонникам "Доктора Кто". Ксюша просто живая энциклопедия о Докторе и Дэвиде Теннанте. Она знает о них ВСЁ. Хотя тем неверным, кто ещё не проникся "Доктором", тоже найдется что почитать, в этом жж есть посты и про другие сериалы/фильмы) ЖЖ ведется в режиме Friends Only, но я думаю что проблем с попаданием в список друзей не будет. Особенно если у Вас Доктор на аватарке)

Собственно пиар!) [info]allokin  Сериальный "ветеран", переплюнул меня по времени потраченному на сериалы рррРРРрр. В его жж куча развернутых и интересных постов о сериалах и фильмах.

Собственно пиар!) [info]optimisster Хотите почитать и поспорить о кино и комиксах - вам сюда) Частенько в комментах этого жж происходят эпические "срачи" с моим участием)

Собственно пиар!) [info]mrisviz  Я считаю , что в этом жж несправедливо мало комментов! mrisviz смотрит просто невероятное количество фильмов и пишет о них отзывы (которые всегда расходятся с моими хи-хи).

Собственно пиар!) [info]dane_rider Дружим не так давно, но блог мне нравится. В нем можно почитать отзывы и новости про кино, узнать кассовые сборы, посмотреть трейлеры и знатно посраца в комментах хыхыхы.

Собственно пиар!) [info]ov_20 в рекламе не нуждается) Её блог о кино и прочих интересностях очень популярен. А ещё там ежедневно отмечаются дни рождения звезд!

Собственно пиар!) [info]kleo Таис просто невероятная девушка, которая кроме кино, музыки, сериалов и книг, разбирается в политике и многих областях, которые мне неведомы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Номинальные доходы сограждан стремительно растут, но почему-то никто этого не видит. Каждый раз, когда идут разговоры про доходы россиян, я испытываю жесткий когнитивный диссонанс. С одной стороны столько плача «всепропальщиков» вы, наверное, ни в одной стране не услышите.  С ...
Приходили весёлые дяди в синих робах с надписью СПЕЦНАЗ ГОРГАЗ поперёк спины. Дел натворили: Зачем-то выдернули и выбросили вполне приличные трубы газового стояка. Вдёрнули новые. И врезали перед счётчиком вот такую загадочную хреновину. А ещё на кухне появился вот такой ...
Сижу буквально придавленная, прочитала комментарий к предыдущему посту о Таниной смерти некой Пшеничной и давлюсь просто. Человек сделал выводы " прочитав посты этой женщины"... про перелеты, солнце, рак, посвятил свои измышлизмы вновь заболевшим.... не хочу разводить там дискуссию, ...
Раньше, чтобы перевернуться на автобусе, российскому туристу надо было ехать в какую-нибудь Турцию или Египет. Теперь это можно сделать и у нас. Авария произошла в 16 км от многостороннего автомобильного пункта пропуска у поселка Брусничное. Водитель автобуса не справился с управлением ...
открыл. а там парнишечка передал от пакет. в пакете один гусь и одна утка. вздохнул, утку в морозилку, гуся на балкон. счас начну мариновать, а потом в духовку в рукаве. нет мне покоя, фиг тут ...