Собственно, а чего ты хотела, этим сказать... А? Лена?

топ 100 блогов hbdnick30.07.2017 Вот не хотел про Лену Миро эту писать, но когда дошел до этого опуса http://miss-tramell.livejournal.com/1301005.html... Вот. Еще одна "умная сова" нарисовалась http://miss-tramell.livejournal.com/1301005.html.

Когда человеку нечем заняться, у нее у него остается всего два варианта. Себя жопу показать и на других пальцем потыкать посмотреть. И самое главное, соблюсти последовательность. Иначе не сработает.

Сначала показать себя, какая я в трусах распрекрасная, собрать лайки отклики, лаек их лающих поклонников, насладиться их поросячьим визгом восторгами, а потом возглавив стадо группу в социальной сети, пойти и обсудить чужие глупости свежие новости.

Новостей у "мудрой совы" сегодня две. Сама "мудрая сова", а точнее ее жопа тело. Причем обратите внимание, это не она сама так решила показать свою жопу "а по совету друзей". Прям как в кино:


Канешна Лена, мы все понимаем, надо соблюсти целомудренность скромность. Тебя уговорили. Верим. Так ты тешишь свое эго никого не обманываешь. Ну если только совсем немного и чуть-чуть.
Цитата:
"В какой-то момент я действительно перестала делиться своими фитнес-познаниями с читателями и, с этой точки зрения, наверное, поступаю не очень честно по отношению к вам.

Почему я так себя веду? Почему не разрабатываю золотую жилу фитнеса, в котором, в отличие от армии халтурщиков, действительно шарю"?

А все потому Лена, что ты очень хитрожопая способная. В какой то момент ты быстро смекнула, что фитнес познания вещь тупиковая. Как каша из топора. Ничего не сваришь. И теперь у тебя есть два горшка.
Продолжу цитирование:

Горшок первый. Прямого назначения.
"Да, на протяжении многих лет я ежедневно тренируюсь, но точно так же я ежедневно ем, сплю, принимаю душ и, простите, сру".
"Ни одно из этих действий, включая тренировки, не является для меня приоритетным. Это скучная, но необходимая механика, которую не вызывает у меня ни малейшего вдохновения".

Горшок второй. Доходный.
"Мои амбиции лежат совершенно в другой плоскости. Я хочу, чтобы вы, читая меня, постепенно сбрасывали оковы, в которые вы сами себя заковали, и становились собой -- совершенными и уникальными созданиями, которые мастерски управляют поездом своей жизни".

Все что написано после выделенного красным цветом, ложь.

Твой поезд, которым ты мастерски управляешь в своей жизни, на всех парах идет в тупик. Семьи нет, мужа нет, детей нет. Нормальный мужик на тебя не позарится. Поэтому есть у тебя только жопа блог в ЖЖ. И все. В котором регулярно происходит вот что:


Самой не смешно еще?

Если сюда добавить еще пару твоих умозаключений то пазл сложиться полностью:

"На мой взгляд, если твой ребёнок -- говно, виноват ты сам. Плохо воспитываешь детей? Получаешь на выходе кусок дерьма.

А чего ты, собственно, Евгений, хотел? Ребёнка нужно воспитывать, прививать ему что-то хорошее, показывать на собственном примере, каким должен быть человек. Читать, в конце концов, хорошие книги, смотреть правильное кино, а в исключительных случаях даже пороть.

Если же ребёнку позволять всё, вырастет беспринципная шлюха или отмороженный наркоман-исполнитель. Всё тут вполне закономерно.

Или я не права?"

Вот здесь ты абсолютно права, если применить сказанное к тебе. Молодец! Пять баллов.

А если добавить еще и это:


То слово дура вполне уместно.

И кстати, вам бы сойтись с Джигурдой, тем более что он освободился развелся, и ты от него вроде как в восторге (только не ври http://miss-tramell.livejournal.com/1117348.html):


И вот когда вы настрогаете с ним детей, вот тогда и расскажешь нам о том как нужно воспитывать детей, что такое счастливая семья, о роли мужчины и женщины в мире, какой женщина должна быть, и кем стали ваши дети.

А мы посмотрим что у тебя получилось. А пока, лучше заткнуться и покинуть студию. Не пудри глупым бедным женщинам мозги. В России проблемы с демографией, и так рождаемость падает.

На этом раскланиваюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- люди. Надо освобождать жизненное пространство на винтах, поэтому я принял окончательное решение сделать большую подборку о большом народе. Прежде чем я передам слово штатному бложескому большевику (эта литературная традиция честно позаимствована мною из переписки одного прусского короля ...
Беременный мозг сдался, помогите. хорошо, что сегодня пятница Условия: дочь почти шести лет. Сильнобеременная я. Вопрос про прогулки. Вот выходим мы гулять. Раньше я активно участвовала, развлекала, играла, сейчас уже не могу по понятной причине да и лень уже, если честно, большая лоша ...
Сегодня случилась новость о том, что "Патриарх Кирилл написал книгу о дзюдо" . О Боже! Активными фейсбуковцами новость сразу была названа "адом" и абсурдом. Однако никто не посмотрел внимательно, что за книгу и с кем написал наш патриарх. Итак, ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, Луна с утра пойдет по знаку Телец. В целом ничего нового, перечислять нет смысла. Да, период сложный. И так почти до конца июня. На текущий момент наибольший интерес представляет Марс. Планета раздражительна и агрессивна, что ...
И в программном обеспечении своих машин Россия полностью зависит от Запада. Западные санкции, лишив важнейших деталей и компонентов, сильно ударили в России по автомобильной промышленности, вынужденной вернуться к старым «Ладам», или по сектору аэронавтики, не способному ремонтировать ...