"Соболезнования" вурдалаков

топ 100 блогов ifc27.03.2018 не советую

Ознакомился с лицемерным чёсом упырицы Терезы.

"У нас нет разногласий с российскими гражданами, которые сделали такой большой вклад в великую историю своей страны, наши мысли сегодня - с ними в связи с последствиями ужасного пожара в торговом центре в Кемерово в Сибири", - заявила Мэй.

Прочёл и думаю: что же мне этот трёп напоминает? И вспомнил.

риторика Запада

"Граждане России! Британия не желала травить Скрипаля, высылать дипломатов РФ и грабить сбежавший в Лондон "креативный класс"! MI-6 не является врагом народа. Она лишь борется против реваншизма Путина и его приспешников, сидящих в Кремле!

Ваши подло не желающие прогибаться под цивилизованный мир правители вызвали войну. Они же заставляли "зелёных человечков" воссоединить Крым с Россией и бомбить борцов с тиранией Асада в Сирии.

Мэй приказала своим спецслужбам дать немеделенный ответ на дерзкие действия Кремля.

Вам приходится теперь страдать из-за преступной политики Путина и его поспешников. Подымайтесь против мошенников, они угнетали вас с 1999 года. Гоните их!

Если вы ликвидируете их, то отравления российских перебежчиков не повторятся!"

Похоже? Конечно, главного Мэй пока что не озвучила, но действия евровассалов англосаксов, устроивших массовую высылку российских дипломатов, как бы намекают, что это лишь начало.

А Кемерово - только повод. Вон, в Лондоне Greenfell Tower в июне минувшего года сгорела - и тишина. Ни одной отставки, никаких громких уголовных дел или посадок, ничего.

Что, Мэй возлагала цветы к этой многоэтажке, как Путин сделал в Кемерово? Не-а. Ну так пусть засунет a d'yeabl aep arse свои фальшивые соболезнования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Не спят усталые игрушки  Истерят, ревут в подушки  Кружки бьют и все громят  А ребята тихо спят...   Вчера вновь столкнулся с железобетонной женской логикой. Мало того, что на ночь глядя рванул хрен пойми куда. Даже без контактных данных. Но меня ждали. Попе ...
...
Месяц назад, когда миллиардера Джеффри Эпштейна нашли мертвым в его тюремной камере с веревкой вокруг шеи, генеральный прокутор США Барр выпустил заявление , в котором сказал в часности: "I was appalled to learn that Jeffrey Epstein was found dead early this morning from an apparent ...
Бирюлево. ДТП – один пострадавший. другой в реанимации в тяжелом состоянии. Толпа беснуется и требует наказать виновницу… Очередной стрелочник. Толпе невдомек, что таким средствами справедливости не достичь и дальше такие трагедии будут ...
мне тут друг кинул ссылку на проститутку) ну типа посудачить и поудивляться цене. 1 час-30 тыщ, 2 часа-50 тыщ. ночь-100 тыщ. все просто. причем понятно, что ее всю ночь ебать никто не будет:)))) жирно стоят нынче бабы:) на фотках ну так ниче, подозреваю ...