Собиратели прайдов

топ 100 блогов prostitutka_ket14.07.2018 Девки, а давайте знаете о чём поговорим...
Я вот только что копала почту в поисках какого-нибудь особо интересного письма, и по стечению обстоятельств сразу в трёх письмах почти подряд натолкнулась на одну занятную фигню.
На одну и ту же ситуацию, точнее, на манеру поведения мужчины.

Это когда мужчина где-то там ещё на начальном этапе знакомства задвигает примерно подобное: "и сразу он заявил, что "мне не нужны "поебушки", мне нужны отношения, я можно сказать жену уже ищу".
Надо ли говорить, что во всех случаях это закончилось какой-то неприятной для девушек фигнёй, оставившей их в недоумении: а что это было-то?
Да ладно если просто в недоумении, а то и с ощущением потоптанности.

И действительно, я вот сижу и думаю: а ведь да, есть подвох.
Такое может говорить только девушка, там да, не вопрос - девушки действительно боятся быть использованными для секса, а потому иногда предпочитают сразу обозначивать, что готовы рассматривать только серьёзные отношения.
И подобным заявлениям девушек действительно можно верить, это так и есть.

Но вот с мужчинами - даже в своем опыте покопалась и поняла, что такое не работает никогда.
Проще говоря, как только мужик заявляет, что он весь такой серьёзный и - ха-ха, - не ищет поебушек - жди фигни и будь готова, что именно поебушек он и ищет. Причём действительно на постоянку, но только поебушек. И ни о чём большем там даже думать не надо.
Нет, он реально не исчезнет после первого же секса, но...
Когда надоест или он поймет, что он уже наебался ситуация как-то... затягивается, и надо переходить на условно следующий уровень серьёзности (это когда уже весь мир знает, что вы - точно устойчивая пара) - он сделает ноги.

И кстати, знаете, почему такой персонаж действительно не исчезает после первого секса?
Потому что если он исчезнет сразу после - он как бы автоматически станет гондоном, обманувшим девушку, он же ж декларировал серьёзно, она под это ему дала, (а все мы понимаем этот момент: мужчина, заявляющий, что "он не просто так" - становится гораздо более рассматриваемым, не так ли?), а он получил и свалил. И кто он после этого? Это ж даже самооценку не подогревает.
Как-то, вроде, даже для себя же подленько. Всегда надо оставаться пушистым, особенно в собственных глазах.
Поэтому тут все намного тоньше.

Но на самом деле эта хитрость, если так подумать, как-то ощущается сразу, что что-то здесь не то.
Мужчина - он ведь всегда в первую очередь ищет именно поебушек. Нет-нет, не надо подкидываться и начинать опровергать, я сейчас объясню.
Это ведь на самом деле даже природно так запрограммировано.
Женщина интуитивно ищет в первую очередь того, к кому можно залететь под крыло, и только потом отдаваться (поэтому я и говорю, что девушкам с такими заявлениями можно верить), а мужчина... а что ему, "наше дело не рожать..." (с), поэтому он как минимум к "поебушкам" относится гораздо проще.

При этом он даже действительно может быть не сторонником большого количества непонятных одноразовых связей (тем более, это всегда энергозатратно), но согласитесь, всё равно мужчине заявлять прям при знакомстве, что ему не надо просто так, а надо сразу штоб серьёзно - это уже странно.
А если не серьёзно, то что, его не целкой замуж потом не возьмут?
Или он душевно терзаться будет, "а тому ли я дала"?

Зачем вообще мужчине об этом заявлять, если так подумать?
Даже если ты не сторонник одноразовых связей - ну не спи, хорошо присмотрись, или спи, но не декларируй намерения, а там уже, знаете как, пары создаются сами по себе, если люди друг другу подходят.
Тем более, ты ж не знаешь, выйдет у тебя нечто большее именно с этой девушкой, или с другой.
И я даже готова была бы поверить в то, что ему действительно только серьёзно, если бы он не ложился в постель, а действительно долго присматривался и решал, стоит ли.
Но вот так, когда "я ищу серьёзных отношений", и под эту тему мы ещё и потрахаемся месяцок-другой... ну вы понимаете.

Так что, девки, накрепко запомните этот маркер.
И запомните, что мужчина, заявляющий сразу о том, что ему - "только серьёзно", на самом деле эдакий... собиратель прайда. Как можно большего количества женщин, которые не только с ним переспали, а ещё и считали его своим мужчиной.
Это, наверное, какая-то особая внутренняя психопатическая струна: когда важно не только трахнуть (к тому же, если ты просто трахнешь - о тебе забудут через недельку), а ещё и проникнуть в голову, чтоб девушка начала думать, что она принадлежит ему (ну всё серьёзно же ж!).

Это такая... игра в отношения.
Когда он наиграется - он свалит. Но свалит чуточку потом, получив всё.
И кстати, свалит всегда так, будто он-то хотел серьёзно, но именно ты не подошла для серьёзных отношений.
А он пойдёт рассказывать следующей, что ему "только для серьёзных отношений".
Это такая игра в отношения, при которой одну пользуют (в том числе и морально, потому что к своему мужчине отношение всегда более тёплое, и отдачи больше), а второй остаётся беленьким и выходит сухим, причём, абсолютно.

Поэтому, девки, на такое никогда нельзя вестись, и больше того - оно должно сразу настораживать.
Вот как только мужик начинает где-то там при знакомстве задвигать, что "ищет только для серьёзных отношений" - сразу навостряйте уши, и думайте мозгами: что в этом всём не так, и с какой целью он об этом заявляет.
И не особо проникайтесь. Ему - ненадолго.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю он-лайн трансляцию с гусем. Для очередного этапа мне потребовалось: Яблоки (Сорт Ренет Симеренко)   1.3 кг. Чернослив                                0.2 кг. ...
Советский Союз часто делал мир лучше вопреки своим стремлениям. Например, социальная политика западных стран возникла, в том числе, как инструмент противодействия коммунистической угрозе. Похожая судьба постигла отечественное искусство. Глеб Павловский в разговоре со мной заметил одн ...
Сегодня ночью в Живом Журнале prostitutka-ket появилась запись, из которой свидетельствует, что этот блог от имени жрицы платной любви вел Артемий Лебедев, дизайнер и популярный блогер. «Ну что, все уже поняли? Я думал рассекретиться под Новый год, но ...
Знаю тут есть спецы.. Выбираю кресло после нулевки годовалому малышу. 11.5 кг, рост фигзнает но где-то около 80 наверное. Важны реверсивность и краштесты самособой. Хотелось бы так же поворот на 90гр для облегчения посадки и чтоб не сильно широкое было - на заднем сидении еще кресло 2-3 и ...
На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий. «Завтра на Пушкинской ...