Собчак раскритиковала грудь Татьяны Арно

топ 100 блогов ykristianna08.04.2013 В своем Твиттере Собчак опубликовала фото Татьяны в облегающей маечке, подчеркивающей выдающиеся прелести ведущей. Снимок Ксения сопроводила насмешливой подписью:
- Полушария телеканала Дождь. Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными до сих пор держат в новостях!
Обиженная Татьяна Арно решила ответить своей коллеге так же публично, для чего даже зарегистрировалась в Твиттере.
- Всем привет. Это мой официальный Твиттер, – написала Арно. И принялась выдавать в адрес Собчак не менее колкие замечания.

Собчак раскритиковала грудь Татьяны Арно 158722



- Дружок, во всяком случае, коллеги по Дождю не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи, - написала Арно. А через некоторое время добавила:

Собчак раскритиковала грудь Татьяны Арно 158724

- Меня, в отличие от тебя, не принимают на пляже за первую российскую марафонку.
А еще чуть попозже приписала:
- А может, ты лучше расскажешь, как бездомный мальчик вернул тебе деньги на еду?

Ксению нападки коллеги только позабавили. Не моргнув глазом, Собчак разместила в своем микроблоге снимок толстой дамы, подписав его:

Собчак раскритиковала грудь Татьяны Арно 158723
- Интересно, заказывает ли телеканал Дождь специальные стулья, чтобы вместить ВСЁ, что у тебя больше?
- Ксюш, ответь тогда, зачем ты носишь наковальню в сумочке? В Москве ведь редко бывает сильный ветер, - поинтересовалась через Твиттер Арно.
- Таня, я может и худенькая, зато не такая как ты – в тебя даже Кержаков попадет! – парировала Собчак.
Коллеги Арно и Собчак с интересом следят за словесной перепалкой двух теледив в Интернете. И теперь гадают: перерастет ли вербальный обмен «любезностями» в потасовку, когда обе ведущие столкнутся нос к носу?

Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Несколько месяцев назад у нас ночью часа в 3 зазвонил таймер на кухне (не помню – писала тут или нет). Мы оба подскочили, Давыд вышел на кухню, вернулся, спросил на хера я его завела, я сказала – ваще ни в одном глазу его не видела. Слегка испугамшись легли спать. Сегодня стою с ...
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я М Магазинчик за углом / The Shop Around The Corner Маленькие женщины / Little women Малефисента / Maleficent Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers ...
"...Не должно быть законов, карающих за преступления против религии, ибо оскорбление вымысла ничего не оскорбляет..." Между тем, не забываем и о других темах: - Говорить на государственном языке в РФ - уже "фашизм". - Инфраструктура, созданная ...
Тут наши товарищи вспомнили программу покойной Компартии Великобритании "Британский путь к социализму". Но мне хотелось бы рассказать вам, ув. читатели, про другую, более современную программу. Тем более что меня постоянно ругают: сидит, падла, зарывшись в книжки, иногда оторвется от них, ...