Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии

топ 100 блогов ochendaje10.04.2014

Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



35 миллионов просмотров на Youtube, свой фанклуб, тысячи подражателей среди американцев. Все это позади. А жива ли она и как сейчас выглядит?








Денвер жива, востребована, жизнерадостна, купается в лучах славы, реке у дома и везде, где сочтет нужным.

Семья Денвер всегда знала, что она особенная, а 8 марта 2011-го года об этом узнал весь мир. Видео под емким заголовком Guilty Dog стало распространяться как вирус и вызвало впоследствии целую волну роликов с виноватыми собаками.

Понятное дело, что Денвер с ее "семьей" стали приглашать на основные американские телеканалы. И даже звали дать интервью для новостей. Но само животное всегда выбирало валяться, скакать и играть с котятами, что лишний раз говорит о ее богатом внутреннем мире, - подчеркивают хозяева.


Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



Хозяева Денвер, вполне благоразумно решили самого востребованного лабрадора в мире немного монетизировать и запустили свою серию детских книжек, про приключения Собаки-Виноваки.

Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии


Книжки для детей 3-8 лет и содержат в себе некие игры-путешествия по Северной Америке в компании Денвер.


Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



Автора всех историй и, по совместительству, хозяина Денвер, зовут Мали Вуянич (?) (M. B. Vujanic). Много лет Мали зарабатывал написанием статей для самых разных изданий, пока основную работу не подкинула ему собственная собака.


Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



Получает искреннее удовольствие от возможности смешивать научно-популярные темы и собственные выдумки в этих детских книгах. Живет в спрятанном в лесу домике с женой и двумя детьми. И считает это место идеальным для того, чтобы растить и воспитывать детей, собак, кошек, кур и пр.


Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



Когда Мали с Денвер увидели работы Чар Рид (Char Reed), стало понятно, что именно она должна иллюстрировать приключения пса. Талант Чар, по их мнению, возвел эти книги на тот уровень, которого детская литература ранее не достигала.


Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии



По сей день, видео с Собакой-Виновакой необычайно популярно. Его просматривает примерно 1,1 млн. пользователей в месяц. Есть предположение, что Денвер может добраться по количеству просмотров до отметки в 100 миллионов. Для истинных фанатов периодически выходят новые ролики. Ниже один из них, конечно, с котенком.







Хорошего настроения и ни о чем не жалейте!



Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии


Источники: (1), (2), (3), (4), (5), (6), (7)
Блог Оченьдаже
Собака-Виновака. Жизнь в раскаянии add
Поделиться постом с друзьями в контакте можно вот тут, а в фейсбуке вот там, спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В посольстве КНДР состоялся торжественный прием по случаю 70-й годовщины образования Корейской Народно-Демократической Республики. Открывая торжественный вечер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации Ким ...
За эти два дня тепла в природе все резко поменялось. В городе совсем расстаял снег, стала повсюду появляться травка. Но и не только травка, но и цветочки. Вот какие красивые увидела сегодня. Уже и почки стали распускаться, скоро и листики будут. Еще цветочки! Весна идет!!!! ...
Мы не можем сказать, что выборы в США будут в безопасности. У России длинные руки, у России много щупалец. Это чудовище из морских глубин (с) Госдеп США В общем, ничего нового. ...
Это хорошо, что Россия бомбит ИГИЛ. Сейчас люди из ИГИЛ уже взрослые и враги. С ними по-другому нельзя. А они же когда-то были детьми, причем вполне мирными. Как известно, лучше, если война вообще не начинается. Потому что любая начатая война – это проигранный мир. Поэтому воспитание – ва ...
На федеральных кацапских каналах сейчас враг номер один это Меркель. Правда что-ли? ...