рейтинг блогов

Собачья мина

топ 100 блогов fritzmorgen26.03.2011Животные Собачья мина

Мне последнее время сильно везёт на собачьи истории. Вчера в Москве рассказали ещё одну.

Представьте: обычный московский двор. Поздняя осень. Смеркается.

Останавливается такси, из такси выходит парочка: выходец из Средней Азии, выглядящий как самый натуральный бандит, и его ярко накрашенная подруга славянской внешности.

Они делают несколько шагов по направлению к домам, и тут внезапно раздаётся пронзительный визг подруги: «Баглан! Я в собачье говно вляпалась!».

Мужчина сильно хмурится, его лицо принимает обиженное выражение. Внезапно взгляд бандита падает на немолодую уже женщину, выгуливающую свою мелкую собаку. Собака, как назло, именно в этот момент опорожняет свой кишечник на газон.

Бандит быстрым шагом подходит к женщине, мощным пинком отбрасывает гадящую собачку в сторону, и, крепко взяв несчастную собачницу за шею, несколько раз макает её лицом в свежую кучу… Забегая вперёд скажу, что никаких повреждений ни дама, ни её животное не получили. Но иногда, надо отметить, моральные страдания бывают ничуть не менее болезненными, чем физические.

К сожалению, бандита так и не нашли: его преступление осталось безнаказанным. Более того. Собачница, которая оказалась учительницей в школе, терпит теперь унижения со стороны своих учеников, которые рисуют ей перед уроком на доске издевательские картинки.

Однако был у печального инцидента и любопытный побочный эффект. Теперь большая часть собачников этого дома выгуливает своих питомцев со специальными пакетами для сбора экскрементов.

Теперь, хочу задать вам вопрос, при обсуждении которого мы сильно разошлись во мнениях с рассказчиком этой истории. Как полагаете — какого наказания заслуживает этот бандит?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да уж, хотелось бы разъяснений . Запросы от депутатов городского и районного уровней остались без ответа. Будем надеяться, что возымеет действие обращение представителя высшего законодательного органа власти. Запрос на имя министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева ...
4124 гр, сегодня в 5:13 утра :)Брит 11-го, соответственно. Приглашены все! :)Где - пока не ...
Новое слово на букву «ы» — Ысыах, якутский Новый год. По-русски правильно произносить «Эсэх», на якутском (саха тыла) в названии присутствуют гортанные звуки, для меня маловоспроизводимые. Дивный праздник, огромное количество красивых лиц (у людей самого разного возраста), спортивные ...
Очень смешно мне было читать у Эволюции , как некоторые пробуют на своих родных и близких "советы психолога из интернета", а они на них наезжают, "раскусив". :-))) Я сразу вспомнила, что в настоящей жизни тоже так бывает. Да еще как! Вот варится какая-нибудь несчастная женщина в своем ужа ...
- Е. Г., вы какая-то сегодня притихшая, вам случайно при медицинских манипуляциях* мозг не повредили? Знаете как бывает: одно неверное движение скальпелем... ___________________________________________________________________________________________ * здесь имеется в виду мое отсутвие на ...