Собачье счастье

топ 100 блогов cavallo_blu206.04.2017 Прочитала недавно, что собаки могут испытывать счастье только в компании человека. А, какое счастье испытывает человек, находясь в компании с собакой? Почему, это никто не пытался исследовать? Собака, всегда встречает вас, на пороге дома, виляя хвостом, вы пришли и она уже счастлива.
Собачье счастье
Секрет собачьей преданности хозяевам очень прост. Собакам нравится находиться рядом с человеком даже тогда, когда он занят своими делами и совсем не обращает на пса внимания.
Собачье счастье
Провели эксперимент в помещении, где находились стул, стол, игрушки и дверь, ведущая в другую комнату, где сидел человек, которому были запрещены любые контакты с подопытными псами. Условия были осложнены еще тем, что, чтобы попасть к человеку, собаке нужно было нажать специальную кнопку, которая открывала дверь всего на минуту и снова закрывалась.
Собачье счастье
Даже несмотря на наличие предметов и игрушек в комнате и на наличие “препятствия” в виде двери со специальным механизмом, собака все равно выбирала общество хозяина.

Моя собака, закрытую дверь в комнату открывала! Знаете как? Опускала голову на пол и засовывала язык, в щель между дверью и полом. И языком открывала закрытую дверь! Только, чтобы ко мне добраться!

Собаки способны великолепно понимать выражение голоса и лица человека и определять его намерения. Это единственные животные, которые умеют следить за тем, куда мы смотрим, и пользуются этим при взаимодействии с нами.

А, вы любите собак?

А, как насчёт счастья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Песня, которая заставляет меня танцевать. Э... ну, надо сказать, что танцевать мня заставляет практически любая песня ... (блииин, 2 года назад я писала тоже самое... ну, стабильность - признак мастерства))) Ну и снова я выбрала свинг, хотя танцевала в своей жизни много чего, но вот: ...
 Я на фоне скал. Еще не совсем усталый. В комментах показывайте свои лица, если не стесняетесь ...
Это будет пост в популярном в ЖЖ жанре - рекомендую читать . Но в несколько расширенном формате. Под катом список блогеров на которых я подписан.То есть читаю почти каждый их пост, они у меня во входящих отображаются с помощью красивой девушки-почтальона (см.фото). Помимо ссылки пос ...
"Встретились два парня, один другому рассказывает: - Я тут на днях встретился с девушкой, с которой целый месяц переписывался по интернету в социальных сетях. Такая там была красотка... Второй спрашивает :- И как она? Друг отвечает : - Я недооценил ее способности, как она ...
Новости, приходящие с Ближнего Востока, изумляют одних и пугают других. Мы уже привыкли видеть протестующие толпы на улицах Парижа, Рима или Лондона. Но теперь массы народа вышли на улицы арабских городов от Алжира до Аммана. Не перекинется ли ...