Со слов Екатерины, она припарковала автомобиль напротив

топ 100 блогов ru_auto01.10.2016 Со слов Екатерины, она припарковала автомобиль напротив музея около 12-ти часов, а через полчаса вернулась в машину за питанием для маленького ребенка, а автомобиль исчез. Далее вместо осмотра экспонатов семье с двумя детьми пришлось отправиться на «экскурсию» – вначале в ГИБДД, а потом на штрафстоянку на Железноводской улице.

Екатерина рассказала, что ее автомобиль был припаркован на противоположной от входа в музей стороне улицы, и, как ей объяснил инспектор ГИБДД, машина мешала поворачивающим направо другим участникам движения, которые вынуждены были нарушать сплошную линию при повороте.

Автомобилистка в разговоре с корреспондентом «Водителя Петербурга» сообщила, что от «Эрарты» ни к ГИБДД, ни к штрафстоянке общественный транспорт не ходит, а по соседству дежурят зарабатывающие на этой ситуации таксисты.

На вызволение автомобиля у женщины ушло около трех часов и около 6 тысяч рублей. «Испорченный день», – сетует Екатерина.

Петербурженка заявила, что на штрафстоянке встретила многих любителей современного искусства, которые на выходе из «Эрарты» вынуждены были искать свои автомобили. «50% эвакуированных с «Эрарты» автомобилей регулярно появляются на штрафстоянке на Железноводской. Это мне подтвердили и в ГИБДД, и на штрафстоянке», – рассказывает автоледи. – Но самое неприятное, что сотрудники музея, зная о постоянных кампаниях, никак не предупреждают посетителей».

блядь, вот всё по Карлину - ноют, ноют, ищут оправдания и виноватых, хотя сами проебоглазили
ваще менты лапы - как ввели эякуляцию стали сразу рабочими такие статьи КОАПа как штраф на месте инвалида, парковка на тротуаре, парковка менее чем пять метров до пешеходного перехода, парковка менее трех метров до сплошной. Я даже наблюдал как утягивали бедолагу стоявшего в 14 метрах от перекрестка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
собсно подумалось вот: многие делали, делают и будут делать а почему бы и мне не сделать ЭТОГО? вот смотрю я, что вас у меня, дорогие друзья, уже не так уж и мало собралось от чего мне делается бесконечно приятно даа но далеко не всех я вот как-то в ...
Имея пол-ангара американских СТ, могу кое-что за них сказать. И хорошего мне сказать нечего - каждым патчем их старательно и методично скатывают в дерьмо подобное СуперБуршингу: 1. Ввод M48. Промолчим про то что пушка от Бахчата и еписят отличается ...
Про обновки: Оно белоснежное. Не "топленое молоко", жемчужный или слоновая кость, а белоснежное, кипенно-белое, офигительно-белое! О чем это я? О первом из двух новых платьев, разумеется! Ослепительная белизна, откровенный крой верхней ...
Фотоотчет с ежегодного фестиваля "для взрослых" в Южной Флориде, США. источник ...
Вчера ебанули 1100км до Тольятти, ехали 16 часов. Остановились всего 2 раза при этом - заправиться/покормить пацанов и второй раз чтобы омывайку купить, ибо на дороге был такой пиздец, что 5л омывайки залитые накануне ушли еще до Пензы. Номер по дороге несколько раз мыл-протирал, но ...