So I drink cause it makes me happier than being alone -

топ 100 блогов nik_k — 05.04.2010 Крупные бизнесмены в нашей стране, не делящеяся с властью, либо сидят в "морской тишине" либо бегут в Лондон. Почему заинтересовали именно эти новости, потому что не так давно читал интервью с ним и вообще всегда интересовался данной личностью.
Так вот что произошло:

Скрывающийся от российского суда в Великобритании бизнесмен Евгений Чичваркин предположил, что его мать, найденная мертвой в Москве, была убита.

В интервью "Русской службе новостей" он заявил, что не верит в официальную версию случившегося, по которой 60-летняя Людмила Чичваркина поскользнулась на кухне и ударилась виском об угол стола.

"Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была, у меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть так, чтобы вся квартира залита кровью. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал", - заявил Чичваркин.

Опальный бизнесмен подчеркнул, что никого не обвиняет, так как у него нет на это оснований, однако у него есть основания не доверять заявлениям российских правоохранительных органов.

Со своей стороны руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет в беседе с "Интерфаксом" заявил, что не намерен вступать с Чичваркиным в дискуссию по поводу причин смерти его матери. По его словам, по данному факту проводится проверка и, если в ее ходе будут обнаружены признаки преступления, будет возбуждено уголовное дело.

Ранее источник в силовых структурах заявил агентству, что если Чичваркин приедет в Россию на похороны матери, то будет арестован, поскольку находится в международном розыске. Сам Чичваркин заявил РСН, что несмотря на смерть матери, в Россию он не приедет.

С конца 2008 года Чичваркин живет за рубежом. В России его обвиняют в пособничестве похищению человека и вымогательстве. Вопрос о его экстрадиции будет рассмотрен в августе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марш противников партии МАС в Ла-Пасе. Один из пока еще не арестованных или бежавших министров хунты, одел своих немногочисленных сторонников в костюмы героев комиксов и объявил, что "Боливийские Мстители повергнут социалистического Таноса". Сам организатор марша Иван Ариас (бывший ...
 Сегодня я дописала новую повесть. Кажется. То есть добавить мне нечего. Осталось понять, нужно ли что-нибудь убавить :))) Называться будет "Когда мы остаемся одни". Наверное. Писала два года. Даже не знаю, что еще сказать :)))) Поздравьте меня что ли ...
И правда, куча негатива в сообществе. Да оно и проще, солью ранки посыпать да еще и говорить, что на пользу все это. А хорошее что сказать? Я люблю Россию за то, что это действительно уникальная страна, с самыми разнообразными климатическими ...
...что карантин отменят раньше, чем пройдёт пик заболеваемости. Что всё это издевательство - фигня . Ну и вот: Россия Украина Самое забавное - украинские и российские пропагандоны (небратья-близнецы) по инерции продолжат гнать на Бацьку. Ну и пусть. Бог им судья. Разум - ...
Бонусом к предыдущему: Глобус юпитера в созвездии крита. Количество однокнопочных блядей удваивается! ...