Снова про зимнюю одежду

топ 100 блогов malyshi16.11.2015 Пришли холода, и я вдруг подумала...
С того года остался теплый костюм на овчине, маркировка 86, ребенок 1,8, рост 90. И костюм даже до сих пор велик.Чувствую, на следующий год брюки еще подойти могут! Гуляем мы скорее пассивно: много в коляске катаемся, ходим по площадкам. Сын не бегает, не залезает никуда. Но в этом костюме и не особо побегаешь.(может, в мембранном будет бегать??)
И тут меня "малыши" совсем "допекли" :) у всех тут мембраны, легкие и удобные, 140 граммов, 180 граммов, всё это на слуху каждый день....А у меня человек-мишлен пухлый)).
Вопрос: нужен ли мне мембранный комбез/костюм при небегающем ребенке, который любит в коляске покататься, поглазеть на мир?
или носить свою теплющую овчину и радоваться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
<center>Апокалипсические прогнозы обнародовали ученые из Московского ...
В Париже Владимир Познер выступал по-французски. Местные сказали, что французский у него отличный. Одна дама задала вопрос, который, конечно же, ожидался сразу. Говорит: у меня отец из Крыма , сначала радовался, а теперь, говорит, на улицу ему страшно выйти . (На самом деле, кон ...
- Кео про выход флота 09.11.2016 : КМ Scarper объявил статус Defcon 2, что означает, что ДЕВ/Патч в течении недели: 20.11 (сегодня): Ни новостей, ни дева нету, нормальная неделя у НОРМАЛЬНЫХ идет 7 дней. Где флот, улитка? Горииииит! А танки с самолетами надоели, тем более без ...
Фото внизу до обработки Чем не сюжет для Джексона ...