снова про КАСКо

топ 100 блогов ru_auto24.05.2010 Пара вопросов про КАСКУ.
нужен совет.




2 года подряд страховали с мужем нашу машинку в Альфастраховании.
машина 2008 года выпуска. Ниссан Х-трэйл.
в прошлом году дали скидку 5% (ха!) получилось КАСКО 54 т.р. с хвостиком.

в этом году звоню - мне говорят радостно: "О! у нас для вас в этом году 20% скидка! за то что вы у нас 3й год остаетесь и за то что в прошлом году ни разу не обращались со страховыми случаями!". я понятно от радости вся прям на 7м небе,думаю,щас мне по-божески посчитают денех.

посчитали. 65 т.р. с хвостом. это при 20% скидке то. против 5% в прошом году.
я понятно "немного" удивилась. ни фига себе,думаю,нам скидка какой нехилый прибавочный эффект дала! мотивируют увеличением стоимости страховки увеличением стоимости услуг на работы в сервисных центрах (как-то так вроде). блин,машина подешевела сильно,а КАСКА тока возросла! супер,просто,я считаю.
в растрепанных чувствах позвонила еще в одну контору - где мы непосредственно КАСКУ в прошлом году прикупили - мне посчитали самый де экономичный вариант - Страховая группа МСК.
44 т.р. с хвостом. условия те же самые, что и в нашей прошлогодней КАСКЕ Альфы.
чувствую что где-та зарыта собака. то что при переходе из одной страховой в другую будут машину осматривать это понятно. а что еще?
есть у кого страховка КАСКО в МСК? что можете сказать хорошего? или плохого?

пы.сы. тэги что-то не ставятся у меня совсем,извините,господа модераторы 8(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Влезть на "растишки" могу только посредством смазки для а/с ...
Оригинал взят у zveriozha в А вы замечали? Читая ЖЖ и прочие блоги, я заметил что одна из излюбленных интернет-тем - про взрослых мужиков, которые, козлы эдакие, пристают к молодым девушкам. Но я сейчас даже не про саму эту тему.. Любопытно другое - подымают ее обычно ...
Еще целиком не смотрел очередную серию сказочной мыльной оперы УВЗ в исполнение псевдоисторика Устьянцева, только начало посмотрел, где он пытается оправдываться (02:13 – Ответ на комментарий о фальсификации истории). Какая мерзкая и неумелая попытка оправдаться. Он совсем идиот ...