Снова победа!

топ 100 блогов nashchelsea — 04.10.2010

 

Очередной изумительный матч выдал НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ! Смяли, раздавили Арсенал, показав при этом красивейший футбол!

Надо признать, Арсенал смотрелся немного поувереннее, нежели год назад. В первом тайме угроза исходила в основном от Аршавина. Какой мяч Чех то потащил после его удара! Лучший вратарь мира! Да и во втором тайме старались канониры, но слишком уж высока разница в мастерстве и классе между командами.

НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ УШАНОК И КАЛИНОК уверенно вернулся на победный путь после поражения в нефтяном дерби и столь же уверенно возглавил таблицу! Кстати возможно таблица приобрела окончательный вид.

Вообще думаю, что Арсенал и МЮ это уже в прошлом. Наступило время противостояния НАШЕГО ЧЕЛСИ и арабского Сити. НАША нефть, НАШИ деньги, НАШ человек против арабов, против шейха. Это будет как противостояние Барсы и Реала в Испании, из года в год. И точно так же, как после жеребьевки календаря в Испании болельщики со всего мира ищут матч между Реалом и Барсой, считают дни до этого матча, также и в Англии, все будут ждать матча Челси – Манчестер Сити! Может, раз лет в десять какой-нибудь МЮ или даже Тоттенхэм выстрелят. Может Ливерпуль лет через 30 родит чемпионство, а так будет только нефтяное противостояние! Состязание богатых и успешных. А должники и вечно молодые и перспективные идут лесом!

Именно МС и закрепится в этом сезоне на втором месте, хотя понятное дело, отрыв от НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЧЕЛСИ в этом сезоне будет большой. Но они вполне могут стать ближе уже в следующем сезоне. Но в этом надо обязательно взять реванш у шейхов на своем поле! Даже несмотря на то, что для НАШЕГО ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧЕЛСИ этот матч уже мало что будет решать с турнирной точки зрения, так как мы будем далеко впереди, это уже просто будет вопрос престижа!

Да и потом, когда такая атмосфера на Стэмфорд Бридж, когда все так неистово поддерживают команду, так поют калинку, так машут ушанками, просто нельзя не разорвать соперника, да еще и на глазах великого хозяина клуба, благодаря деньгам и любви которого Челси вознесся на олимп мирового футбола и стал НАШИМ!

И всегда будем помнить канал спорт и газету спорт экспресс! За Илюшу Казакова! Давайте ему комментировать матчи НАШЕГО ЧЕЛСИ, как комментирует дедушка Гена Орлов Зенит! За Борю Левина, Леню Трахтенберга и Володю Дзичковского! Пишите про НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ! Всегда будем помнить ГЕРОЯ РОССИИ Гуса, то, как он рулил одновременно и сборной России и НАШИМ ЧЕЛСИ! Как откликнулся на призыв помочь своему другу Роману Аркадьевичу, и как у него здорово получилось! Всегда будем помнить Илюшу Захарова, и будем заходить на его замечательный сайт, участвовать в дебатах с настоящими знатоками футбола и настоящими болельщиками НАШЕГО ЧЕЛСИ! За группу Челси! Молодцы ребята! Челси – это действительно символ силы и победы! Благодаря главному творцу успеха – Роману Аркадьевичу! За нашего замечательного бизнесмена, благодаря которому великие синие цвета Челси теперь узнают во всем мире! Благодаря которому НАШ ЧЕЛСИ за последние семь лет выиграл больше титулов, чем за 107, уже написал себе великую семилетнюю историю, и будет вписывать в нее еще много золотых страниц! Леша Смертин, Шева, Юра! За вас! Вы уже часть этой великой истории! За ушанки и калинку! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!! РОССИЯ С ТОБОЙ!!! ИЗРАИЛЬ С ТОБОЙ!!! ШАЙТАН С ТОБОЙ!!!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто пользуется навигатором «Навител»? Неужели эта штуковина до сих пор выдается адские глюки? Помню, как это чудо IT-мысли меня призывало развернуться на МКАД через бетонный отбойник и свернуть в лес для объезда пробки. «Навител» был у меня впервые в заброшенном уже лет пять коммуника ...
А конкретно? заебали уебки, в посёлке Речник. Какого хуя Вы, туда долбите рыло ...
Первый раз в жизни я поехал в Германию в 2004 году. Перед тем как туда ехать, я слышал множество разных историй и небылиц о том, как нужно себя вести в Германии, что можно делать и чего точно делать не нужно, м не говорили: Если ты едешь на машине с превышением скорости, то будь уверен, ...
А расстреливали людей в Красноармейске так: ...
Очень известное чучхейское художественное произведение "Уважаемый и любимый Маршал-отец посетил наш детский сад". Акварель Чве ХоЧхора и Чин Сун Хи. 151 х 132 см.60 год Чучхе(1971)       P/s   Новый труд чучхейского ученого из ...