Снова облажался

топ 100 блогов doktorbel09.10.2015 Вторая дочка, вроде опыт есть, но вот нюансы ухода подрастерялись).

Супруга вышла на работу, малой еще двух лет нет, дело то серьезное, за ней глаз да глаз. В первую мою смену я просахатил период начало выкладки личинки, в результате треть кладки оказалось в штанах.

На вторую смену я умудренный опытом проблемы, поймал первые симптомы кладки, во время подставил емкость, успел сорвать мягкую бумагу, уселся, смотрю за процессом, довольный собой, что в этот раз я сделаю все по правилам.

Старшая дочь, плюхнулась позади, взяв сладкие шарики, ожидая нового шоу - безумства папы. Я то усмехался про себя- хрен ей шоу))

Лицо малой изменилось, чувство удовлетворения прочитал на детском личике. Я напрягся, готовый уже провести операцию по очистке кладковыделительного органа. Но то что произошло дальше было за пределами моего воображения, даже реакция реаниматолога не смогла обеспечить спасение.

Когда маленькая девочка начала вставать и наклонилась для очищения, пластиковый горшок прилип к заду (как плять такое могло произойти???). Я, шокированный этим замер. Что мне было дальше делать по вашему? Короче, на высоте подъема пятой точки, горшок срывается и вся кладка, вместе с жидкими отходами валится вниз.

-Ёпт!!!- только и успел молвить я.

Старшая ржала в голос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вчера наорала на мужа, выхватила приставку и шибанула ею о кровать (ни приставка, ни кровать не пострадали). А после этого муж заявил, что он не хочет идти со мной в ЗАГС, и это совершенно серьезно. Меня как будто ударило током. Это конец! Осознавая потерю, я не могла найти себе место, ...
Прилетел на несколько дней по делам в Москву, хотел сегодня почитать несколько статей на "Белорусском партизане" и заметил, что сайт не открывается. Начал читать про тему подробнее и узнал, что в России, оказывается, в настоящее время заблокировано множество сайтов. Как и кем ...
( Читать дальше в моем ЖЖ... ) ...
США годами прослушивали телефон Меркель и следили за многими политиками ЕС через подводные интернет-кабели в Дании. Объясняем, как такое вообще возможно. В минувшее воскресенье ведущие СМИ Скандинавии выпустили продолжение многолетнего расследования о сети интернет-кабелей под ...
...