Снова об американских барабашках

топ 100 блогов world_of_ru09.01.2013

Сначала о Т21. Динамика годная, но габариты всё портят. Быстро и косо стреляет. Сорт картона не тот и гусеницы не той системы – на непробилы и рикошеты рассчитывать не может. 50% побед за 54 боя (модули за свободку) и вон из гаража.

T71 – ниндзя-стайл. И светит и нагибает. Но почему-то стата на нём у меня, мягко говоря, не блистает. 55% побед, дамаг ниже 1к, опыт 800 с чем-то. У Кометы и то лучше. Но оставил крайне приятное впечатление за счёт взводного нагиба. Шоблою можно п..дить кого угодно. Остался в гараже в надежде на мягкий нерф. Выкатываю за х2 в надежде взять Мастера – 2017 хватило только на 2 степень.

Т69 – лютый бронебойный батхёрт, переходящий в кумулятивный оргазм. При скупердяйстве можно обходиться 1 барабаном Страдивари – нужен для запугивания лобастых и чистой совести в критических ситуациях. А так выбираешь цель в профиль и по почкам её да по печени. Думал, возьму Мастера и продам. Мастера взял, но продавать рука не подымается – машинка очень интересная. Тревожно из-за грядущего нерфа – что там ещё можно отрезать, не убив машину для рядового игрока?

T54E1 – по отзывам других игроков был уверен, что уж этого огромного косого тормоза я точно продам. Хера с два! Танк сейчас конкурирует с Т-54 (со второй пушкой) за звание любимой жены 9 уровня. Пушка имени В.Б.Р. и габариты тяжа вкупе с динамикой того же тяжа компенсируются альфой 390 (~1600 за барабан), пробитием 210мм, зарядкой барабана 35.89 сек без ББ, 2 сек внутри барабана (а не французский растянутый), 1750 хп, хорошей маневренностью, хорошими углами. За счёт веса может в таран. Катаю с 3 голдовыми барабанами в надежде взять Мастера. На самом деле, хватит и 2 барабанов, т.к. при затаскивании обычных снарядов не хватает. Жрёт всё. При везении с барабана можно скушать две арты или одну Т-54. Понерфят скорее всего по хп и времени зарядки барабана.

В валидольном бою на Мурованке взял 1 степень за 2014 опыта (5.3к дамага). Остался в конце боя со 144 хп один на один с Лорой 155 50, заныкавшейся в левом нижнем углу. Сердце бухает, я бухаю, чат бабахает. Глоток винца и с криком Банзай! лечу вперёд, меняя галсы и памперсы. Лорка анально огородилась трупами, но они же ей и мешают. Итог: целая Лора, я с 1 снарядов в барабане, между нами труп. Индейские пляски вокруг домика. Не сразу замечаю, что пытаюсь перезарядиться последним бб, и судорожно переключаюсь на подкалиберные. Ещё 36 секунд Грязного Гарри. У Лорки, к счастью, случился тремор клешней и все три выстрела за время нашей игры на нервах ушли в молоко, а у меня 2 из 3 попали. В самом конце в чате было тихо – то ли в зобу дыхание сперло, то ли всем уже было пох.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у zergulio в Т - терминология Понятие "факты молотого Либентропа", считаю, надо брать на ...
Доброго времени суток!!! Снято в месте впадения речки Алфутки в Томь, фото кликабельны и привязаны к карте в то место с которого сняты, так что кто желает увидеть на карте, смело переходите на страницу фото в Я.Ф и смотрите... 1. Заводь в устье Алфутки [© NickFW - 29.08.2017] ...
1987. Fatal Attraction мужчины любопытны как дети… из кино-рецензии Сначала был «Роковое влечение» Лайна, а потом уже «Инстинкт» и пр. пр. и почти все с тем же Дугласом. ...
Работы Джона Бигхорна ...
Довелось познакомиться с мастером, который делает своими руками скрипки "класса Hi-End" - как сказали бы наши менеджеры по продажам, но сперва расскажу вам про дом-музей композитора Моцарта, который родился в Зальцбурге и для скрипки написал немало. ...