Снова Магнитогорск

топ 100 блогов bezb74 — 04.09.2012 Пришло в почту:

Сегодня, 07:47
Уважаемые блогеры челябинской области! Нужна ваша помощь, помогите распространить информацию о нашей деятельности:

Мы боремся, но нам не хватает сил!

Нас убивают! Да, именно так. Нас и наших детей убивают  наркотики, а мы молчим и делаем вид, что  ничего из ряда вон  выходящего не происходит!
В нашем родном Магнитогорске сложилась чрезвычайная ситуация, которую заинтересованные люди стараются не выносить за пределы муниципалитета. Страшные цифры и факты о погибших и зависимых магнитогорцах приводят в шок даже самых бывалых врачей психиатрических больниц.

Наш город захвачен наркоторговцами. В результате хакерских атак были заблокированы основные информационные сайты, сообщавшие о страшных трагедиях в Магнитогорске! Мы боремся с этим, но нам не хватает сил.

Мы – активисты движения «Магнитка без наркоты», жители Магнитогорска. Ночная акция, проведенная нами в ночь с 3 на 4 сентября – лишь первый шаг к освобождению города из паутины наркоторговли. Хотите спросить, почему мы сделали именно так? Потому что наркотики – это оружие, направленное против жителей Магнитогорска, против нашей молодежи! Значит и защита будет как на войне.

Мы создаем группы небезразличных людей, готовых бороться с наркотиками в городе, а также распространять информацию об этом. Никакой «официальщины», только реальная работа, нацеленность на исправление ситуации в каждом конкретном выявленном случае. Алгоритм работы прост – выявлять все случаи с распространением наркотиков и рассказывать об этом абсолютно всем.

Мы должны остановить эту катастрофу. Жители региона должны знать правду о том, где  торгуют смертью и о последствиях употребления наркотиков, чтобы уберечь себя и своих друзей от этой смертельной беды. Сейчас настал решающий момент, когда все должны объединится против наркотиков и спасти себя, потому что если так будет продолжаться дальше - через 10 лет нас просто не будет существовать.

Мы объединим жителей города, чтобы сохранить жизнь в Магнитогорске. Но для этого нам нужна ваша помощь! Мы просим поддержки! Цифры и факты вы сможете найти в нашей официальной группе в социальной сети «Вконтакте»

Снова Магнитогорск


Распространяю, что делать. Сам недавно писал, что в Магнитке давно размах наркоторговли достиг ужасающих размеров. Стоит хотя бы http://www.verstov.info/ почитать. Инициатива хорошая, но опять же - какие-то активисты партизанят, а власти сидят сложа руки.

UPD Не Ройзмана ли люди работают? Ройзман приедет в Магнитогорск на помощь в борьбе с наркоторговлей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет. Меня зовут Илья, мне 31 и я периодически появляюсь на страницах (мониторах?) сообщества, рассказывая чаще о своей работе. Я в Челябинске магазинами розничными занимаюсь и производством выпечки теперь, но сегодня я не об этом. Расскажу о субботе 27 апреля. В этот день мы ...
Именно тогда происходит действие третьего сезона "Мира Дикого Запада", в первой серии которого мы видим представителей американского ЧВК (?) на фоне родных надписей Бей , Цой жив и каких-то еще Узников . Ну и табличка на дверях, да По информации о сезоне в означенное время в ...
С сегодняшнего дня Сбербанк снижает процентные ставки по всем кредитам для ...
Сады цветут зелёные, а в них идут влюблённые. Идут, глядят на белый свет, и им до нас и дела нет... 7 мая 2017 года Начиналось всё солнечно и радостно Ничто не предвещало погодных сюрпризов Правда, красивая жизнь почему-то проплыла мимо... 8 мая ...
Музей-усадьба "Кусково" приглашает блогеров, можно с +1 , на органный фестиваль в усадьбе. В конце августа в Москве завершится IX летний музыкальный фестиваль «Органные вечера в Кусково». На протяжении всего лета дважды в неделю, по средам и субботам, в великолепных интерьерах дворца ...