рейтинг блогов

Снимите это немедленно

топ 100 блогов lenatolstik02.03.2011 Сама я стесняюсь об этом писать, но раз уж вы усиленно просили...
Ну что, снялась я в программе про роскошную жизнь.
30 минут длилось интервью о том, как мы дошли до жизни такой и съемка дома - четыре часа! Полдня была в роли богатой барышни.
Устала, в жизни все гораздо проще, но, надеюсь, картинкой сюжет не испортим. Накануне мы с няней и мужем так тщательно убирали дом, будто к нам в гости ехало не тиви, а санэпидемстанция с надзором...Но это случайно получилось.
Аппетит, как известно, приходит во время еды. Стали вытирать пыль под диванами и застилать парадные покрывала, логично родилась конструктивная мысль: а почему, собственно, не постирать гардины? Заодно подкрасить стены, помыть бассейн, заменить вентиляцию и т.д и т.п... На Пасху (через полтора месяца) все равно данные манипуляции проводить. Так вот мы и совместили приятное с полезным. С побелкой не связались  и то слава богу.
Я попросила оператора щелкнуть меня на леечку, чтобы показать вам, какой будет картинка на экране.
Можете немножко позлорадствовать, официально разрешаю.

Снимите это немедленно

И если я, вся такая невъебенная, как мне кажется, получусь в сюжете пидстаркуватой дурочкой...то так мне и надо! Значит, будем работать над собой.
К себе, конечно, у  меня есть претензии, но мы не будем о них говорить ))) иногда полезно критичным взглядом посмотреть на себя со стороны. Трошки поправилось и  опять все на мордочке и пузике..Зато ноги салком не заростают ни при каких обстоятельствах, это утешает. Толстик-паучок на палочках, буду в старости, как Пугачева, в мини-балахонах расскать.
А у вас есть "слабые места" на теле? Что поправляется в первую очередь и как вы с этим боретесь? Не могут же все у меня в жж быть софи лоренами?
Откровенничайте, чтоб мне полегчало и давайте вместе решать, что с этим делать. Снимите это немедленно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фракция блока Юлии Тимошенко (БЮТ) в парламенте Украины не намерена осуждать Россию в конфликте на Кавказе, поскольку считает, что агрессию начала Грузия. Об этом сообщил в пятницу один из участников переговоров между БЮТ и пропрезидентским блоком "Наша Украина - Народная самооборона" ...
Пилотажная группа "Русские Витязи" всегда была визитной карточной ВВС России ( Read more ... ...
Вон у леса стоит на опушке Знаменитый ирландец о'Пушкин - Местечковый поэт. Ему равного нет В подражании крикам кукушки. Ну а рядом совсем, на пригорке, Всех по-матери кроет о'Горький. За ирландский народ Пасть любую порвёт И вступает в любые разборки. Не продолжить ли благородным джон ...
Вот удивительное дело, они утверждают, что весь Запад объединился против России. Какие мы, мол, молодцы! А кто объединился-то? Западные правительства, которые все как один ...
Как хорошо, что им всегда хорошо!Ризотто по-английскиписание: Наконец-то решилась ...