рейтинг блогов

Снимай только хорошее

топ 100 блогов inamora05.02.2014 Никогда не пользовалась ничем подобным в виду того, что у меня нет машины. Но я все равно решилась на тестирование, ведь у меня есть аж два человека, которые могли бы мне помочь в эксперименте. Итак, сегодня я расскажу вам про видеорегистратор AdvoCam-FD6S Profi-GPS, который мне прислали потестить.

 Снимай только хорошее

 Снимай только хорошее

Я решила поставить его на машину Андрея, сразу сказала, что гаджет не мой и его придется возвращать. Но заметила, что как-то нехотя он мне его отдавал, когда я потребовала устройство обратно.

Чем примечателен AdvoCam-FD6S Profi-GPS: небольшой, изящный, крепится на стекло намертво хитрым присасывающим замком.

 Снимай только хорошее

Регистратор снимает видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей, записывает звук. Номера машин легко читаются в ночное время на расстоянии до 10 метров.

 Снимай только хорошее

Регистратор выпускается в двух вариациях: AdvoCam-FD6S Profi и AdvoCam-FD6S Profi-GPS. Я тестировала второй вариант, у него в кронштейн встроен GPS-приемник. Очень приятно, что у такого небольшого и простого гаджета очень много настроек. Можно установить режим съемки - большим файлом или кусочками, размер кусочков тоже устанавливается.

Есть еще такая отличная особенность как чувствительность к движению - регистратор сам включается, когда машина начинает ехать - нет нужды его включать и выключать. Выключается он тоже сам, если находится в покое определенное время. Уровень чувствительности и время засыпания также настраиваются.

Устройство очень миленькое, похоже на мыльце, компактное, заряжать его удобно - кабель подключается не к самому устройству, а к кронштейну. В общем, учитывая все его достоинства, а так же тот факт, что Андрей не очень хотел с ним расставаться, я уже думаю, а не подарить ли ему регистратор на 23 февраля. А заодно и моему мужчине. Думаю, они обрадуются.

Цена гаджета: 4 990 RUR за версию с GPS.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Молодец Путичка. Как сказал классик "в этом есть известный каприз"Уважаемый пользователь,Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ...
Размер пенсии Деда Мороза в текущем сезоне #зимавместе составляет чуть более 10 тысяч рублей. Об этом сообщил доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский. «Даже с учетом стажа пенсия новогоднего деда составляет чуть более десяти тысяч рублей», — пояснил эксперт. При этом он ...
Если среднесуточная выше +8 в течение трёх дней (а мы где-то близко к этому уже), то, по идее, отопительный сезон должны закончить пораньше. Обычно отключают 10-15 мая, но взимается за весь месяц (не предъявляют в сентябре, а там с 10-15 сентября включают отопление). Сижу сейчас с ...
артошлюхами нет. Пять арт-сау на команду? Такого не бывает! Ясен хуй это скрытый понагибал. View Poll: #1990700 ...
Предыдущий фильм Алексея Чупова и Наташи Меркуловой «Человек, который удивил всех» был блистательной притчей и не оставлял сомнений в том, что следующее произведение режиссеров будет не менее интересным. Эта оценка оказалась слишком скромной. «Капитан Волконогов бежал» — визуальный и ...