Сны Анфисы...

топ 100 блогов ru_cats18.01.2014 Мой маленький рыжий зверёк Анфиса видит сны!
И не просто сны. Ей периодически снятся кошмары. Я поняла это, когда она вдруг застонала во сне, словно вновь испытала нечто ужасное. Мне пришлось её разбудить и приласкать.

Сны Анфисы...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Жаль, что кошки не умеют говорить и понимать человека. Но я догадываюсь, что бы ей могло присниться. Может быть она вновь испытала боль и ужас, когда её крошечное тельце успело на двух лапках вынырнуть из под двинувшегося вдруг автомобиля.
на двух передних лапках, волоча отбитые задние, она еле-еле смогла дотащиться до спасительного сарая. А может быть она вспоминает жуткий холод своей первой морозной зимы и невозможность как следует согреться. Или то, как она, семимесячным котёнком пыталась убежать, сначала от злых собак, а затем от вожделеющих котов. Последние оказались расторопнее и наградили её, маленькую и тщедушную, преждевременным животом.

А может, она помнит, как безропотно лежала под капельницей у меня на руках во время неожиданно свалившейся на неё тяжёлой болезни или то, как при всяком удобном случае, любимая кошка хозяйки, Марфа, награждала незванную пришелицу тумаками!

Теперь, она совсем не похожа на затравленное бездомное существо. Став настоящей маленькой разбойницей, она даже даёт отпор Марфуше. И вообще, мы гуляем, где хотим, спим, где хотим, едим, что хотим, играем с чем хотим, будь то мышка от хозяйкиного компъютера или её украшение, случайно оставленное на столе, конфетка выуженная из конфетницы или даже книжка из шкафа, который она чудесным образом научилась открывать).

Сны Анфисы...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Но сны, периодически возвращают её в недалёкое прошлое и остаётся только надеяться на любящую хозяйку, которая ласково разбудит свою Анфису и приголубит, заставив её забыть о кошмарном сне).

Сны Анфисы...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Научился с телефошки фотки слать в жожу.Ок,теперь заебу вас репортажами ...
Ну, в честь ДР. Шоб вам не спалось спокойно))) ...
На пустынной улице на окраине курортного города к одинокой и хрупкой 18-летней приезжей девушке подошел подвыпивший мужчина, стал хватать ее за руку и всячески предлагать познакомиться. Вот эта девушка: Дальше история стала разворачиваться совершенно непредсказуемым образом... Первое ...
По календарю еще зима и вовсю продолжается зимний марафон, но у меня уже царит весна: цветут крокусы и первоцветы, набухают почки, и маникюр мне Вера сегодня сделала нежный весенний. Этот дизайн у меня долго лежал в подборке дизайнов мечты в Инста, и прошлой весной, когда я нашла Веру, я ...
Хвоинка на ночь Телёнок увидал ежа и говорит: - Я тебя съем! Ёж не знал, что телёнок ежей не ест, испугался, клубком свернулся и фыркнул: - Попробуй. Задрав хвост, запрыгал глупый телёнок, боднуть норовит, потом растопырил передние ноги и лизнул ежа. - Ой, ой, ой! — заревел ...