Сны № 135 - 137

топ 100 блогов psmirnova — 13.11.2013
Сны № 135 - 137

Сны № 135 - 137 3
Сон № 135 (03.11.2013г.)
Сегодня во сне  я гуляла с какой-то подругой, но интересно, что мы не видели никого из прохожих, хотя была прекрасная погода. Но вдруг подруга мне предложила спуститься в подземные пещеры. Причём для спуска нужно было пролезть в какую-то узкую щель. Мне что-то не захотелось вползать в ту щель, и я начала искать более широкий вход и  скоро нашла.
Спустившись под землю, я  увидела множество народа – там было просторное помещение, напоминающие огромные крытые рынки: одни что-то продавали, другие покупали. Меня заинтересовала молочная продукция, и я захотела купить молока. Но продавец, видя во мне незнакомца, не очень хотела мне продавать – она сказала, что нужно оставить свою банку, а у меня ничего нет. А если покупать молоко с банкой, то банка почему-то будет стоить дороже самого молока. Мне так и не удалось  её убедить, что я банку принесу позже.  Так я и осталась без молока и проснулась….
Очевидно, это были картины двух миров – один высший, заполненный светом, но почти без людей и другой низший, кишащий народом, который не способен верить в данное слово и живущий продавая всё и всех лишь ради собственной выгоды….


Сон № 136 (07.11.2013г.)
Сегодня во сне я ехала в поезде,  а рядом сидели 2 мужика. Делать было нечего, и я щёлкала семечки. Один из мужиков даже отодвинулся, чтобы мне было удобнее.
Потом я находилась в комнате и разбирала вещи. В одном из ящиков я обнаружила пакеты с мороженым и стала предлагать это мороженое всем, но никто не брал. Мне было жалко, что целый ящик мороженого скоро  растает и растечётся по полу. Но желающих так и не нашлось.  Я так и проснулась, не пристроив мороженое.
Во сне  вроде  уже прибыли домой и разбираем вещи, а в жизни пока никаких изменений....

Сон № 137 (08.11.2013г.)
Сегодня интересный сон видела. Я была на улице и шла домой,  и тут  увидела огромную тучу, напоминающую пыльную бурю. Эта туча очень быстро двигалась и я понимала, что не успею добежать до дома и зашла в ближайшее кафе, чтобы там укрыться. В кафе народ веселился, как ни в чем не бывало. Я наблюдала в окно за бурей  и когда  она  кончилась,  вышла на улицу. Там было много разбросанного мусора, всяких деревяшек, поломанных деревьев.
Тут я поднимаю глаза к небу и вижу, что после бури над каждым человеком высоко в небе висело какое-то светящееся устройство. Оно напоминало два эллипсовидных круга, находящиеся перпендикулярно друг к другу. Они крутились в разных направлениях,  как  будто находились внутри крутящегося шара. И я отчётливо слышала гул с жужжанием. Я попыталась обратить внимание народа на эти штуки, но никто даже не стал поднимать голову вверх, занимаясь своими делами.
Через какое-то время я увидела, как некоторые люди прямо на улице начали терять сознание. Я заметила в толпе свою сотрудницу, и она тоже упала без чувств. Я подбежала к ней, подхватила под руки, посадила на скамейку и сказала, что я сейчас найду машину и отвезу её домой (хотя в жизни я никогда не водила машину). И проснулась.
Похоже, что события надвигаются,  и уже скоро будет раздел народа на тех, кто сможет выжить в новых энергетических условиях и тех, кто уйдёт из этой жизни.

Сны № 135 - 137

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любые победы на фронте не могут привести к победе в войне без политического решения ...
На рынке, возле игрушек стоял мальчик и смотрел на одну игрушку. Продавец игрушек подошел к нему и спросил: - "Ты почему здесь стоишь"? - "Дядя, мне очень нравится одна игрушка, не могли бы мне ее подарить"? - "А почему я должен ее тебе ...
?Эсми Каллен? сменила ...
Здравствуйте! Мы в этом году выиграли грин карту. Я, конечно, понимаю, что от выигрыша до переезда еще очень много всего случится, но очень уж хочется "прощупать почву", так сказать, и возможно что-то предпринять, пока мы здесь. Вопросы пока касаются трудоустройства в Америке. Исходные да ...
Последний спектакль в исполнении режиссера и актеров Таганки выглядит так. Расшифровка аудио записи разговора участников гастролей в Чехию с Любимовым Ю.П. Прага, 24 июня 2011 года 15.33 Голоса: Пойдемте в фойе. Трифонов: Рябят, здесь много людей. ...