рейтинг блогов

"Снежная Королева" В Цирке на Вернадском.

топ 100 блогов juliya_lambert25.04.2017
Цирк-это моя слабость.Знаю,не все его любят,а для меня поход в цирк,это всегда было и будет праздником.Ведь только в цирке можно почувствовать себя ребенком.Только в цирке своя особая атмосфера,свой запах,который ни с чем не перепутаешь.
Когда представляется возможность сходить в цирк,я никогда не отказываюсь.Так и в эти выходные,мы по приглашению Натали Снежная Королева В Цирке на Вернадском. pamsik и нашего сообщества Снежная Королева В Цирке на Вернадском. moscultura ,были приглашены в Большой Московский Цирк,который находится на пр.Вернадского.Там сейчас идет программа "Снежная Королева".
Снежная Королева В Цирке на Вернадском. collage1.jpg

Цирковое шоу "Снежная Королева"-поставлен по всем нам известной сказке Г.Х.Андерсена.Главные герои в ней Кай и Герда,которые живут в квартирке,под самой крышей,в которой тепло и уютно и где растут настоящие розы,которыми так дорожат эти дети.
На улице зима,и по улицам города мчится на своих санях сама Снежная Королева.
Как вы думаете,можно без слов рассказать эту сказку,да так,что вы будите смотреть её не открывая своих глаз?
Можно,и в этом мы убедились с Мишкой.Оказывается существует язык цирк,да,да!
В этом языке нет слов,но есть красивая,живая музыка.Очень красивые и красочные костюмы,великолепные танцы.А еще,есть сменный манеж,который за каких-то несколько минут превращается в лед.
В этом шоу все как в сказке Андерсена.Кая похищает Снежная Королева и увозит в свое царство.А бесстрашная Герда идет его искать.
На пути ей попадаются Дрессированные собаки,под руководством Виктории и Александра Александровых.
Чего они только не умеют делать.И прыгать через кольцо,и скатываться с горки,и даже кататься на велосипеде.
Снежная Королева В Цирке на Вернадском. 0_eeb98_c058b28a_XL.jpg
фото Снежная Королева В Цирке на Вернадском. evge_chesnokov

Меня восхитила девушка-цветок,Зоя Баркова,выступавшая под куполом цирка.Какие они делала потрясающие трюка,и все без страховки.Мне местами было даже страшно за неё.
Снежная Королева В Цирке на Вернадском. 0_eeb95_f644b34a_XL.jpg
фото Снежная Королева В Цирке на Вернадском. evge_chesnokov

А выступление дрессированного шимпанзе,под руководством Мурата Хыдырова меня просто покорила!Ну представьте себе,приходит шимпанзе,в образе короля в ресторан.Садится за стол,в колокольчик подзывает официанта.Тот приносит меню,шимпанзе делает заказ,и когда ей приносят блюда,начинает его есть с вилкой и ножом!!И делает это все так,как будто она всегда именно так и ест!
Снежная Королева В Цирке на Вернадском. 0_eeb9e_5ada0577_XL.jpg
фото Снежная Королева В Цирке на Вернадском. evge_chesnokov

Шоу "Снежная Кролева" состоит из двух отделений.Анракт около 20 минут,в течении которого можно купить мороженое или сделать на память аквагримм.
Во втором отделении меня удивили разбойники-акробаты,который выступали на подкидных досках.Удивляюсь,как у этих людей хватает столько смелости,взметать почти под купол цирка и аккуратно приземляться!А прыжки на ходулях,это конечно все надо видеть!Такое очень трудно описать словами.Эмоции зашкаливают.
Но пожалуй больше всего,мне понравились "Джигиты на лошадях".Звук хлыста,лошади бегут по кругу,а наездники выполняют такие трюки,которые и на земле -то трудно выполнить!Как они бесстрашно скачут стоя на них,задом на перед.А переползти под брюхом лошади на высокой скорости,такое не всем под силу!

Снежная Королева В Цирке на Вернадском. 0_eebb0_7a7f42c5_XL.jpg
Ну и конечно же выступление белых медведей никого не оставило равнодушным.Как они играли в мяч,а как у мело танцевали!Такого вы не увидите больше ни в одном цирке.Такое есть только здесь,в Большом Московском цирке.

Снежная Королева В Цирке на Вернадском.
фото мое
Что для меня цирк?Это праздник,праздник,который мы сами можем себе подарить,если придем сюда.
У братьев Запашных,есть свой ,неповторимый стиль,благодаря которому все их постановки получаются яркими и запоминающимися!Приходите и убедитесь в этом сами!
Все самые свежие новости про Большой Московский Цирк можно прочитать в соцсетях Фейсбуке, ВКонтакте, канал на Youtube




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Т аллин мне интересен, в первую очередь, потому, что он близок по размерам и населению к Пензе. Сейчас там живет примерно 450 тысяч человек - на 15% меньше, чем в моем городе, население же Эстонии примерно такое же, как и всей Пензенской области - и там, и здесь живет по 1300+ тыс. ...
Доброе утро Начинаю день в журнале с неугомонного Петера Сийярто, который дошел уже до того, что позволяет себе публично озвучивать в Евросоюзе то, что лежит в области элементарного здравого смысла, и напоминать всем о том, что за пределами цивилизованных голов есть еще и физическая ...
Началось! В начале этого года у меня был пост под названием " Империя кетчупа и украинский распил ". Тогда я предположил, что кланы Байдена и Керри оставят в покое и простят их сыновьям воровство украинских денег в размере трех миллиардов. Это с условием если они не будут трогать ...
А не погонять ли нам шары, то есть шарики?! Конечно, погонять! Хозяева решили, себе мини-бильярд купить - хотели поиграть. Наивные людишки! Сначала отгоните кошку Софи от зеленого сукна . Смотрим фотки: 1. Котик сосредоточен 2. Котик прицеливается 3. И зачем в игре нужен кий? ...
Приехал я во Влад, зашёл к знакомому начальнику экологической общественной конторы, гринпис местный - О, вовремя, - говорит, - ты зашёл, сейчас как раз работы много. Сюда сейчас толчки едут и психи природоохранческие, из Хранителей Радуги, говорят, что будут жить колхозом с бабами и ...