рейтинг блогов

СНАРЯЖАЕМ СОВЕТОМ. КУБА-АЗИЯ

топ 100 блогов lovigin13.12.2012
Небо надо мной как сомбреро как сомбреро/берег золотой варадеро варадеро
народная кубинская скороговорка


Рано утром в понедельник я улетаю в добровольную ссылку на Кубу. В этом безинтернетном Шушенском мне придется одному прожить месяц. И как подумаю – так мне и стремно. Это чувство всегда поселяется во мне перед путешествием в незнакомую страну да еще и в одиночку. Хотя, казалось, чего бояться с моим-то опытом!
Думал, ну хоть поработаю – так как же работать без интернета? Да, и путевые заметки – они только после возвращения! Жизнь вообще смысл потеряла…
А главное – это остров! Никуда ж не убежишь) И не надо мне пока писать: «Ты что! Тебе понравится! Там же попугаи вместо воробьев!»(с) На меня эти уговоры не действуют.
Основной инструктаж мне уже провел Семоненко, проживший на Кубе прошлый февраль. Но вдруг вы были и что-то знаете об этой стране – подводные камни, что посмотреть, прокат машины, цены-расценки, дату смерти Фиделя, всё что угодно)
И еще насоветуйте мне хорошего кино (ну или попсы какой-нибудь) – то, что вы открыли для себя в последнее время или любили всю жизнь. Я его с собой возьму.
СНАРЯЖАЕМ СОВЕТОМ. КУБА-АЗИЯ 01СНАРЯЖАЕМ СОВЕТОМ. КУБА-АЗИЯ 02
А в конце января пойду хожеными сумасшедшими тропами. Их я люблю. От Дели до Сиккима, дальше через Бангладеш в Мьянму, от Мьянмы до Лаоса и въезд в Южный Китай (там как пойдет по времени – но желательно добраться до Гонконга или Шанхая, откуда вылететь в Москву)
А теперь внимание… есть желающие устремится в этом направлении и вкусить все прелести бюджетного путешествия по мотивам моей последней книжки? сроки: конец января – начало марта.
Основной претендентом (после того как Семоненко вышел на туристическую пенсию) на роль попутчика вдруг стал Мое Подмастерье[вот его свеженькое фото 2010 год]. Он с окончания института копит на то, чтобы куда-нибудь со мной поехать и ему осталось всего 125 рублей до заветной цели. Но так как он в финансовом плане совершенно ненадежен, я бы лучше подстраховался и взял еще пару человек. Так что если вы красивы и адекватны, небрезгливы и состоятельны, молоды и здоровы, свободны во всем и вообще молодцы, а также готовы терпеть ежеденевно капризы Начальника Путешествия (т.е. меня) , то можете мне написать на почту [email protected], рассказать о себе и фотографию приложить, а я на домашнем совете решу что да как.
Ах да! Убежденных фотографов с 8 000 объективами я не беру! У путешествия должны быть одни глаза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ящетаю, советчица опростоволосилась: надо покупать три квартиры, и тогда можно будет иметь 120 тысяч в месяц! (Нет, это не троллинг и не стёб, мало того - по словам ТС, большинство комментариев под ее статьей были в том же духе). ...
Эмилия Кларк в пятницу во время отдыха в Италии. ...
Ура! Мы сделали его! Открываем наш Lady-квиз, по тем же, слегка альтернативнутым правилам, которые заключается в том, что угадать надо НЕ ФИЛЬМ, а АКТРИСУ. Так же, как и в прошлый раз, мы оставили за собой право немножко пошалить, побаловаться ...
10 причин, по которым я не умываюсь 1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве 2. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других 3. Не могу решить, какое мыло лучше 4. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело 5. Я умываюсь только по большим праздник ...
Лично я буду голосовать за черта в ступе, бабайку с балалайкой и хрена с гармошкой, но ТОЛЬКО НЕ ЗА ЭТО. Москву взбудоражили слухи: мэр Собянин уйдет в ...