Сначала думай, потом пиши. пОтриётам.

топ 100 блогов jja_verner13.09.2010 Для Сначала думай, потом пиши. пОтриётам. [info]tonyukuk и не только

В 88 или около того в Кировокане дашнаки убили двоюродного брата моей матери. Его брат нашел этих дашнаков и убил их. А спустя 4 года уже был замначальника одного ну очень известного элитного подразделения. Мой дядя человек слова, а не интернет-трепло как ты. И что такое холивар понятия не имеет.

Сначала ты пишешь пост о том как Ататюрк не стал уподобляться греческому начальнику и не стал вытирать ноги о греческий флаг. И ты выразил в связи с этим ему респект.
А в следующем посте ты намекаешь на то что турецкие солдаты особым образом отомстили армянским женщинам за поджог Измира и радуешься этому.
А теперь скажи, как два таких совершенно разных, противоречивых поста не клинят твой моск?

Так вот, дорогой Тоньюкук. В нашей армии нужны, например, снайперы. Если ты не в курсе, война продолжается. И если ты такой патриот, бери винтовку, учись стрелять и иди на границу.
А тут в сети харахориться и радоваться насилию над женщинами легко. Потому что армяне из экрана не вылезут и по мордасам не надают.
И еще если ты такой патриот, чистокровный турок и так радеешь за Азербайджан, иди воюй с унизительным для страны и для каждого ее жителя режимом. Но ты этого не сделаешь, потому что наша власть, как и вполне конкретный армянский солдат - существа вещественные, и, в отличии от ложки, существуют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
93Наконец-то вышел оффлайновый ИО Пан. Идея родилась в канун Нового года. Выход ...
Peter Rabbit: Bunnies in The Snow. Beatrix Potter. ...
Надень пальто. Надень шарф. Тебя продует. Закрой шкаф. Когда придёшь. Когда придёшь. Обещали дождь. Дождь. Купи на обратном пути Хлеб. Хлеб. Вставай, уже без пяти. Я что-то вкусненькое принесла. Дотянем до второго числа. Это на праздник. Зачем открыл. Господи, что опять ...
Моя супруга полгода назал увлеклась коллекционированием кукол. Сейчас в её коллекции около 115 кукол. Время от времени она не только покупает, но и продаёт кукол, не вписавшихся в её коллекцию. На сегодня она договорилась с одной дамой, что после работы по дороге домой я этой даме привезу ...
Да, что-то мы тупанули и не поздравили вчера защитников-то Родины ! С прошедшим праздником мужики! А что вы хотите оставить на войне с Украиной? Руки, ноги, рассудок, жизнь, семью, все вместе? Лучше уж позже чем никогда, давайте сегодня еще успеем поздравить, кто знает, может ...