рейтинг блогов

Смотреть спорт 1 онлайн, чтобы не пропустить самое важное в мире спорта

топ 100 блогов pertinax — 13.11.2013 — ТВ и СМИ

Смотреть спорт 1 онлайн, чтобы не пропустить самое важное в мире спорта

Тот, у кого не получится присутствовать на олимпийских трибунах в Сочи, имеет возможность получить свою долю азарта и впечатлений. Трансляции спортивных состязаний в формате HD, что обозначает не что иное, как изображение высокой четкости, не менее зрелищны и впечатляющи. Именно такое изображение доступно тем, кто смотрит российский телеканал спорт 1 онлайн на экране монитора или по телевизору. И Олимпийски игры в Сочи, несомненно, станут одним из ярчайших событий ближайших спортивных сезонов.

Что ожидает зрителей канала "Спорт 1"?

Особенность спортивного канала в том, что у него не может быть "изюминки" в привычном переносном понимании этого слова. Его программа напичкана "изюмом" так, что даже сложно выделить в ней что-либо одно, наиболее яркое. Круглосуточно спорт 1 показывает онлайн все самое интересное из того, что происходит в спортивном мире.

  • Любителям футбола и поклонникам канала предстоит наслаждаться просмотрами международных футбольных турниров Латинской Америки – Кубка Либертадорес и Кубка Судамерикана. Они уже предвкушают 20-й чемпионат мира в Бразилии, так как могут видеть все отборочные матчи.
  • В этом году фанаты автогонок вряд ли смогут оторваться от репортажей Формулы 1. Телеканал "Спорт 1", который доступен на сайте http://seetv.tv/ в любое время суток, планирует показать все этапы этого чемпионата. Но это еще не все. Их ожидают Мировая серия Renault, серия Суперкубка Porsche, серии GP2 и GP3.
  • Обширная программа состязаний между боксерами соберет немалую аудиторию ценителей профессионального бокса.
  • Смотреть Спорт 1 онлайн будут и любители биатлона – впереди кубок и чемпионат мира по этому виду спорта.
  • И, конечно же, чемпионат мира по легкой атлетике, который в 2013 году пройдет в Москве, обещает быть весьма зрелищным и результативным мероприятием.

Все вышеперечисленное буде показано в прямой трансляции. Но тем, у кого рабочий график совпадает с графиком соревнований, а отпуск на время ожидаемого события взять не удастся, не стоит расстраиваться. Повторы канал Спорт 1 будет демонстрировать онлайн в самое удобное для большинства зрителей время.

Нужно отличное изображение? Технологии позволяют

Цифровая система телевидения высокой четкости (HD) предполагает, согласно ГОСТу, несколько вариантов параметров. Канал Спорт 1 вещает онлайн с разрешением 1920х1080р и передает кадр в формате 16:9. В настоящее время только четыре российских государственных телеканала могут предложить такое высокое качество изображения. Показательно, что два из них – спортивные. Сложно оспорить тот факт, что качественная, очень детальная и четкая картинка позволяет максимально прочувствовать происходящее на экране. Зрителям спортивных каналов именно это и нужно – максимально приобщиться к важному спортивному событию и ощутить настоящий взрыв эмоций.

Оставить комментарий

гриша 13.12.2013 14:07
А Олимпиаду будут показывать? что то не написано! Плюс хочу узнать, почему чтобы подключить цифровое телевидение от дом ру мне нужно покупать какую то приставку к телеку. У меня телевизор с цифровым тюнером и он прекрасно "понимает" все цифровые каналы с кабеля. Зачем еще какая то приставка? Лишнюю розетку под это дело выделять. У меня и так полно всяких гаджетов и подобных коробок.
Архив записей в блогах:
. Однако у принятия хоть каких-нибудь мер была только одна альтернатива - не предпринимать ничего.. Она имеет полное право его презирать. Мясо под кожей заломило болью, как от страшного мороза. Формы не столь важны. Микроавтобус закончил обгон и ...
Даже погоде. Первые снимки сделаны в 6:30 утра, последние в 10 утра ...
полное впечатление, что он пишет прямо сейчас "Все говорили о близкой войне и, сколько помню, довольно легкомысленно. Подражание французскому тону времен Людовика XV было в моде. Любовь к отечеству казалась педантством. Тогдашние умники превозносили Наполеона с фанатическим ...
Источник ...
Съездили сегодня за грибами. Встали с утра пораньше, в 11, душ - завтрак, аперетив, и в пол второго наконец-то выехали. Приехав на природу, сразу же устроили пик-ник. С. жутко голодный был. После этого грибы он собирал вот как то так... Часа полтора... А я, саврасочка, по лесам по гор ...