смотрите - грязь!

топ 100 блогов lykasta01.07.2015 Вы хотите жить в красивом мире, где нет грязи, насилия и фальсификаций.
   Понимаю. Но от того, что вы спрячете голову в песок или закроете глаза, заткнете уши, забаррикадируетесь в замкнутом пространстве своей семьи, своей конуры, своего мозга - забаррикадируетесь от всего остального мира.... если вы будете повторять как мантру, что всё хорошо, всё хорошо - мир от этого не станет чище. Грязнее он тоже не станет. Он просто не изменится. Вы - да, изменитесь. Вы перестанете существовать для реального мира ровно в той же степени, в какой реалии этого мира перестанут существовать для вас.

   Мир делается грязным не от того, что кто-то, заметивший грязь, громко крикнул: "Смотрите - грязь!"

  Нет, мир делается грязным от того, что кто-то, навалив кучу вам под ноги, говорит: "Это - не грязь. Говно так же прекрасно, как розы. Будьте толерантны. Будьте терпимы к моему эстетическому чувству. Будьте терпимы к говну и приравняйте его к розам." И вы, все такие из себя толерантные, киваете (незаметно прикрывая нос рукой) и говорите: "Поскольку мы имеем право сажать розы, дабы наслаждаться их ароматом, то с нашей стороны было бы неэтичным запрещать ему публично срать, если его чувство прекрасного требует для своего удовлетворения говеных инсталляций. Пускай срет. А вдруг говно и правда прекрасно?" И все хором: "Говно - прекрасно! А кто не согласен - то фашист и моральный урод!"

  Проще согласиться с грязью, чем её убрать. Подумаешь, немного обгадишь душу и изнасилуешь свой мозг, зато сохранишь за собой репутацию человека прогрессивного, оптимистичного и толерантного. И главное - главное! - ни с кем не поссоришься.

Но грязь - это всего лишь грязь.

 Кстати, о мате. Ебля становится грязью не от того, что вы называете действо по совокуплению еблёй,  а могли бы красивенько и аккуратненько назвать его половым актом, сексои или коитусом. Нет! Грязь не в слове, а в том, как вы совокупляетесь и с кем.
   И слово хуй - не грязное. А вот если вы свой член измажете в какашках - он будет грязным, даже если вы обосранный член красиво назовете фаллосом или иллюминатом.
  Не бывает грязных слов. Не бывает.
----------------------------------------
  Господи, как я ненавижу оптимистов! Кто бы знал. Это просто пиздец - быть оптимистом в канун апокалипсиса. Жрать говно, старательно затыкая нос и называть его амброзией.
----------------------------------------
   Вы говорите, что твоя жизнь такова, какой ты сама её делаешь? Вау! Я смеюсь с вашего оптимизма. На что вы можете повлиять в этой жизни, если даже здоровье вашего тела вне вашего контроля?  Здрасьте, к вам пришёл рачок и схватил вас за бочок.... А тела ваших детей, ваших родителей? Их здоровье - оно предсказуемо? Оно - управляемо? Те, у кого рак - они сами его захотели? У всего, что с вами происходит, есть причины и эти причины подвластны вашему контролю? А мир и война в вашем городе, в вашей стране? От них ваша жизнь не зависит? А они сами зависят от вас, от вашего желания?

  Господи! Зачем объяснять что-то тому, кто нихера не хочет знать о реальной жизни?

Вот смотрите, я нашла блог некой дамы, у которой ребенок - 25-летний сын - инвалид. Он весит как 12-летний и выглядит соответственно. Он не говорит, не ходит, плохо видит и плюс масса сопутствующих болезней. Ошибка акушера (по словам матери), родовая травма, серьёзно поврежден головной мозг и что-то с позвоночником. Никто этого не хотел. Все в окружении этого ребенка зверски несчастны. Отец сбежал. Мать - ... ну, что мать - держится из последних сил. А все вокруг играют в оптимизм. Не сдавайся! Не сдавайся!

  Послушайте, почти все оптимисты верят в Бога,  верят в бессмертную душу. То есть, с их слов - тело что-то вроде сменной одежды. Так почему бы не посоветовать той женщине, у которой сын так безумно, нечеловечески страдает от хронических болей, а она сама - от запредельной усталости и беспросветного отчаяния............- почему бы не посоветовать этой женщине убить себя и ребенка? Убить эти тела и вернуться в эту жизнь в новых телах? Если душа бессмертна, почему вы так цепляетесь за тело, каким бы оно ни было? Цепляйтесь за бессмертную душу. Будьте свободны душой и наплюйте на тело, покиньте его, если оно ничего не может вам больше дать, кроме страданий.

Я говорю что-то неправильное?  Вы боитесь, что покинув это тело, вы навсегда покинете жизнь? Так верите ли вы в душу после этого?
--------------------------------------------------
  Одни зарылись к книгах, другие в тряпках, третьи - в кастрюлях и пеленках. Контроль над жизнью, да. Я сам переворачиваю страницы книг. Я сам достаю свой член из трусов. Охуенный уровень контроля.

Ничего вы не контролируете. Суггестивность, гипнабельность  и безволие - вот диагноз человечества. Все под гипнозом. Больше улыбок! Ми-ми-ми. Улыбайся и всё само собой рассосется.
Ничего не рассосется.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.06.2015 геи
Архив записей в блогах:
Я думаю, можно принять как совершенно очевидный факт, что принимаемый сейчас генплан не нравится никому из здесь присутствующих жителей города. Исключение могут составить разве что совсем уж упоротые автолюбители, которые бы с радостью ...
Это дешевая забегаловка Макдоналдс у нас прямо в центре города. А это крутецкая столовая "Мошок" в селе Мошок. Вы бы где стали питаться? ...
Я почти не спала 4 дня, потом проспала вчера почти весь день, а вечер провела за раскапыванием гор непрочитанной почты. Нашла такой вот "вопрос-ответ" и решила ...
В приобретенной мною машине предыдущим хозяином установлена голова Mystery 7500. Стояла себе играла, меня устраивала. После небольшого ДТП, ткнул кнопку уменьшения громкости и она запала (залипла). И теперь находится в постоянно нажатом положении и ...
Говорят, что с премьеры новосделанной "Кавказской пленницы" зритель валил валом. Охотно этому верю, ибо так так и не поняла - зачем переснимают наши хорошие старые любимые фильмы. Из переснятого видела только "Служебный роман", чудовищную развесистую клюкву, в которой Ходченкова как ...