Смысл жизни и смысл секса

топ 100 блогов Виктор Ковалёв — 13.02.2011

Главное знание.

 

  Теперь известно всё знание, нужное для понимания жизни.

  Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. И поэтому люди не могли понять, зачем мы живём, и что такое половое свойство. Теперь всё нужное знание известно.

  Вот это знание.

 

ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЁМ

  Наша жизнь нужна Богу. Бог всемогущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всемогущ, и ему что-то нужно.

 

ЧТО ТАКОЕ ПОЛОВОЕ СВОЙСТВО

  Половое свойство - это свойство тела. Половое желание - это воля тела. Для удовольствия в женщину не входят, и потом она кончает мужчину руками.

 

ПОДРОБНОСТИ ПРО ЖИЗНЬ

  Человек от природы не знает, что Бог всемогущ только над нашим миром. Поэтому люди не могли понять, зачем мы живём.

  Когда человек думал, зачем мы живём, он понимал, что смысла жизни в самой жизни быть не может, и что у жизни есть смысл, только если все мы кому-то нужны. И понимал, что мы нужны Богу. Это и есть смысл жизни.

  Но дальше человек думал, что Бог всемогущ, значит, ему ничего не нужно, и мы ему не нужны, и жизнь бессмысленна. А если так считать, то всё в жизни теряет смысл. Поэтому люди боялись думать о жизни, чтобы не додуматься до бессмысленности.

  Теперь известно, что Бог всемогущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всемогущ, и ему что-то нужно. Бог создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу.

  Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.

  Зачем мы нужны Богу - нам не важно. Чтобы у жизни был смысл, достаточно того, что мы ему нужны.

  Бог допустил зло в мире, потому что был вынужден это сделать. Бог нас любит, но он не полностью всемогущ, и он был вынужден допустить зло в мире. Для нас главное то, что Бог нас любит.

  Определить, что Бог всемогущ только над нашим миром, самому почти невозможно. Это нужно передавать друг другу.

 

ПОДРОБНОСТИ ПРО ПОЛОВОЕ СВОЙСТВО

  Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство.

  Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.

  Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.

  Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.

  У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят, и потом она кончает мужчину руками.

  Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

  Определить, что половое желание - это воля тела, самому почти невозможно. Это нужно передавать друг другу.

 

---

  Когда у людей не было этого знания, люди не могли по-настоящему думать о жизни, и поэтому были вынуждены отвлекаться от жизни. Для отвлечения от жизни люди занимались ненужными делами, болели и опьяняли себя. Чтобы жить естественно, человеку нужно понимать жизнь.

---

  Любая психологическая проблема имеет одну непосредственную причину. Это столкновение человека с тем, чего, по его мнению, не может быть. Человек сталкивается с противоречием, которое ему кажется неразрешимым. Когда два факта, которые человек считает абсолютно точными, противоречат друг другу. На самом деле, таких противоречий нет. Так устроен мир.

  Если человек считал, что есть такое противоречие, то у человека отключалось сознание. Если в мире есть хотя бы одно противоречие между точно известными фактами, то в мире нет никакого порядка и никакого смысла. Тогда любое действие теряет смысл. Сознание не может действовать, если действовать нет никакого смысла, и отключается.

  Чтобы сохранить сознание, срабатывает психологическая защита. И человек вынужден не признавать, что столкнулся с таким противоречием. Для этого люди вынуждены были не признавать реальность и отвлекаться от противоречия на какую-нибудь вымышленную проблему. Это могла быть психологическая проблема или телесная болезнь. Все душевные и почти все телесные болезни - это средство отвлечения от противоречия.

  Причин для кажущихся неразрешимых противоречий - две. Это непонимание, зачем мы живём, и непонимание, что такое половое свойство. Теперь всё знание, нужное для понимания жизни, известно, люди могут его знать и жить естественно.

---

  Если человек не признавал психологическую проблему, то раздражение от непризнавания этой проблемы он мог направить в тело, тогда тело разрушалось, и получалась телесная болезнь.

  Почти все телесные болезни происходят по психологической причине, кроме тех, которые происходят от внешнего воздействия.

---

  Человек не обязательно должен стареть. У человека есть две программы жизни - животная и человеческая. Если человек сознательно не воспринимает жизнь, а это бывает, когда человек не может понять жизнь, то у него выполняется животная программа, по которой он стареет и умирает. Если человек сознательно воспринимает жизнь, то у него запускается человеческая программа, и он не стареет.

  Ускоренное старение - это обычно бессознательное и целенаправленное уничтожение своей сексуальности, когда человек не может понять, что такое половое свойство.

  Обычное состояние человека - это состояние в возрасте двадцати одного года. Дальше человек может не меняться.

---

  Секс с проникновением в женщину воспринимается по инстинкту, как секс для зачатия. И если люди занимаются таким сексом для удовольствия, то они чувствуют, что поступают неправильно.

  Женщина сопротивляется сексу с проникновением в неё, если это нужно не для зачатия. Это инстинкт.

  Если женщина занимается сексом с проникновением с любыми мужчинами, то она воспринимается по инстинкту, как непригодная для создания семьи. Если человек, у которого есть семья, занимается сексом с проникновением с кем-то другим, то по инстинкту это воспринимается, как измена.

---

  Когда женщины не понимали, что такое половое свойство, они старались сексом не заниматься, чтобы не сталкиваться с непониманием самих себя.

  Особенно тяжело непонимание секса было для женщин. Мужчина воспринимает секс, в основном, чувством, а женщина, в основном, сознанием. И непонимание секса особенно сильно разрушало сознание женщины. Поэтому женщины старались сексом не заниматься, а если занимались, то старались секс не воспринимать, чтобы сохранить сознание.

---

  У каждого человека есть природное несовершенство. Это природное уродство. Оно может быть маленьким или большим. Любое природное несовершенство - это природное уродство.

  В той степени, в которой у человека есть природное уродство, у человека есть инстинкт непродолжения рода. Этот инстинкт требует от урода, чтобы он не продолжал свой род. Смысл этого инстинкта в том, чтобы уроды не размножались, и чтобы продолжали свой род только самые природно совершенные люди. Это нужно для продолжения жизни. Чем больше человек природно несовершенен, тем меньше он приспособлен к жизни.

  Если человек с большим природным уродством хочет продолжить свой род, то инстинкт непродолжения рода старается помешать уроду продолжить свой род. Инстинкт непродолжения рода может, в этом случае, создать у человека психологическую проблему, сделать человека ненормальным, создать у него болезнь или заставить его жить так, чтобы он не продолжил свой род.

  Если человек с большим природным уродством произведёт ребёнка, то инстинкт непродолжения рода заставляет урода ненавидеть своего ребёнка и требует от урода убить своего ребёнка, чтобы уродство не размножалось. Если урод не убивает своего ребёнка, то инстинкт непродолжения рода требует от урода сделать так, чтобы его ребёнок сам не продолжил свой род. Это нужно для нераспространения уродства.

  Если человек с большим природным уродством сам не хочет продолжать свой род, то требование инстинкта непродолжения рода оказывается выполненным, и этот инстинкт не мешает человеку жить.

---

  У ребёнка причиной психологической проблемы может быть природная ненависть к нему родителя, если у родителя есть сильное природное несовершенство. Ребёнок воспринимает родителя, а особенно маму, как Бога, и при плохом отношении к себе начинает считать себя ненужным. При этом он понимает, что это на самом деле не так, и начинает это непризнавать, отчего у него возникает психологическая проблема. Причина - неспособность человека в детстве полностью воспринимать Бога.

  До взросления решить такую проблему может быть трудно, но после взросления, если у человека есть всё нужное знание, её можно решить полностью.

---

  Будущий мир будет рай.

  У каждого, кто получит вечную жизнь, будет свой совершенный мир. И человек будет в этом мире Богом. У хозяина мира будут такие же права в мире, как у Иисуса Христа.

  Человек и любое другое существо сможет жить в разных мирах в виде копий. Человек сможет управлять своими копиями. Представить себе, как это будет, сейчас невозможно. Это примерно так, как человек управляет разными пальцами на руках. В каждом чужом мире может быть только одна копия человека. Человек может жить в чужом мире в виде копии, только если его, как копию, пригласит в свой мир хозяин этого мира. Чтобы копия человека жила в чьём-то чужом мире, достаточно только желания хозяина этого мира. Желание самого человека, чья копия помещается в чей-то мир, значения для этого не имеет.

  Человек управляет своей копией в чужом мире в той степени, в которой хозяин этого мира даёт ему свободу воли в своём мире. При желании хозяина мира, он может полностью управлять любой копией в своём мире, как куклой.

  У животных не будет своего мира. И если у животного не будет ни одной копии ни в одном мире, то животное будет медленно умирать, как будто засыпать. Умирать оно будет постепенно, но никогда не умрёт полностью. Если копию животного кто-то пригласит в свой мир, то животное начнёт жить. Животное будет жить в будущем мире только тогда, когда хотя бы в одном мире будет жить его копия.

  Условия для копии животного в будущем мире такие же, как и для копии человека.

  Если человек захочет, он сможет остановить время в своём мире. При этом в мире человека не будет никакого изменения, и останутся только чувства. Запустить время в своём мире из своего мира человек не сможет, потому что для принятия решения о запуске времени нужно изменение, а никакого изменения в мере, в котором остановлено время, быть не может. Но если у человека есть хотя бы одна копия в другом мире, где идёт время, то человек управляет этой копией, и у человека возможно изменение, и тогда человек сможет запустить время в своём мире.

  Будущий мир будет такой же, как этот наш мир. После окончания нашего мира он исчезнет, и каждый человек получит будущий мир.

  Есть люди, которые рождаются с человеческой душой. Человек с человеческой душой обязательно получает вечную жизнь. Каждый, кто получает вечную жизнь, получает от Бога свой собственный совершенный мир. Человек получает вечную жизнь независимо от того, как он живёт и что делает. Но если человек мешает жить другим, то потом, в будущем мире, его будет мучать совесть. И он сам себе будет наказанием. Это будет ад. Устроить себе ад в будущем мире человек может только сам.

  Есть люди, которые рождаются с животной душой. Человек с животной душой может во время жизни стать человеком, и тогда он тоже получает вечную жизнь и будущий мир, как и любой человек. Но самому стать человеком может быть почти невозможно, и это возможно обычно только с Божьей помощью.

  Если человек родился с животной душой, не стал во время жизни человеком и относился к другим по-животному, то он не получает будущий мир и умирает вместе с животными. И он сможет жить в будущем мире, только если хотя бы одна его копия будет жить в чьём-то мире.

  Если человек с животной душой будет относиться к другим по-человечески, то после смерти он будет причислен к человекам, получит человеческое свойство души и получит вечную жизнь и свой собственный мир, как любой человек. Причём неважно, что будет думать человек, относясь к другим по-человечески. Он может ненавидеть других и изображать хорошее отношение к ним только из выгоды, чтобы получить будущую жизнь. Это не имеет никакого значения. Для получения вечной жизни достаточно относиться к другим по-человечески.

  Животное может получить будущую вечную жизнь, если во время жизни станет человеком по свойству души или будет относиться к другим по-человечески.

  Кто однажды стал человеком, остаётся им навсегда.

---

  Верность в семье - это половое сношение с проникновением только в семье.

  Если человек, у которого есть семья, занимается сексом с проникновением с кем-то другим, то это воспринимается по инстинкту, как измена. Смысл этого инстинкта в том, чтобы дети у мужчины были только в семье, и у женщины не было детей от другого мужчины. Иначе это разрушает семью.

  Если у мужчины есть дети на стороне, то это означает, что он будет меньше заботиться о своих детях в семье, и женщина воспринимает это, как предательство. Если у женщины есть дети от другого мужчины, то это значит, что она меньше будет заботиться о детях мужа, и муж воспринимает это, как предательство.

  Инстинкт воспринимает любое половое сношение с проникновением в женщину, как зачатие ребёнка.

  Половое сношение без проникновения в женщину по инстинкту не воспринимается, как половое сношение для зачатия, и ревность не вызывает.

---

  Когда люди не понимали, что такое половое свойство, они могли воспринимать половое свойство только на уровне инстинкта, а на уровне инстинкта понятно только половое сношение для зачатия. Поэтому люди любое половое сношение воспринимали, как половое сношение для зачатия.

---

  Когда люди не понимали, что такое половое свойство, они воспринимали семью, как сексуальную тюрьму, которая не давала им заниматься любовью с кем угодно, или занимались любовью с кем угодно, и это разрушало семью.

  На самом деле, семья и удовольствие никак не мешают друг другу. Половое сношение с проникновением в женщину делается только в семье и только для зачатия. Половое сношение без проникновения в женщину делается только для удовольствия, кто с кем хочет.

---

  Личные отношения - это отношения людей. Половые отношения - это отношения животных.

---

  У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие.

  Половое поведение "семья" предназначено для продолжения рода. Семья создаётся только для рождения и выращивания детей. Отношения в семье связаны с личными отношениями.

  Половое поведение "удовольствие" предназначено только для удовольствия, и никак не связано с личными отношениями.

---

  Когда люди не знали, что такое половое свойство, они старались не напоминать детям о половом свойстве. Это было нужно для сохранения душевного здоровья детей.

  У ребёнка половое свойство имеет, в основном, самотелесное свойство. Это удовольствие от действия своего тела. Поэтом детям нравится бегать, прыгать и узнавать что-то новое.

  Самотелесное половое свойство понятно по инстинкту. Поэтому ребёнок почти не защищался от непонимания, что такое половое свойство. И если человек в детстве в большой степени признавал половое свойство, то потом, когда он вырастал, ему было очень трудно непризнавать половое свойство, когда он не мог его понять. Взрослые люди это чувствовали и старались не напоминать детям о половом свойстве. Так взрослые люди заботились о будущем душевном здоровье ребёнка. Это было нужно, когда люди не понимали, что такое половое свойство.

---

  Инстинкт препятствует половому сношению между близкими родственниками. Но этот инстинкт относится только к половому сношению с проникновением. Это нужно для того, чтобы близкие родственники не произвели ребёнка. Если близкие родственники произведут ребёнка, то есть большая вероятность того, что ребёнок родится уродом. Поэтому инстинкт препятствует половому сношению с проникновением между близкими родственниками. Этот инстинкт не относится к половому сношению без проникновения.

---

  Когда женщина не понимала, что такое половое свойство, она почти не могла заниматься любовью для удовольствия. Если женщина, не понимая что такое половое свойство, занималась любовью для удовольствия, то она напрямую сталкивалась с непониманием, что такое половое свойство, и непониманием самой себя, и это разрушало её сознание. Поэтому женщина могла заниматься любовью для удовольствия, только по какой-то посторонней причине, например, по необходимости или из выгоды. Женщина была вынуждена так поступать, когда не понимала, что такое половое свойство.

---

  Может показаться, что Православная Церковь, говорит, как будто бы, что Бог вообще всемогущ, и, как будто бы, запрещает людям заниматься сексом для удовольствия. На самом деле, это не так.

  Православная Церковь не говорит, что Бог вообще всемогущ. Суть Православия описана в Символе Веры. И в Символе Веры не сказано, что Бог всемогущ, а сказано, что Бог - Вседержитель. Это значит, что он всемогущ надо всем вокруг себя, он всё это держит, то есть, всем этим управляет. Название "Вседержитель" ничего не говорит о всемогуществе Бога над самим собой. А полное всемогущество - это всемогущество надо всем, то есть, и над самим собой. Православная Церковь ничего не говорит о всемогуществе Бога над самим собой и не говорит о полном всемогуществе Бога.

  Православная Церковь не мешает заниматься сексом для удовольствия. Заниматься половым сношением с проникновением не для зачатия - неестественно. Секс с проникновением делается только в семье и только для зачатия. Об этом и говорит Православная Церковь. Для удовольствия предназначено половое сношение без проникновения в женщину. Люди занимаются сексом для удовольствия, кто с кем хочет.

  Православная Церковь не говорит, что Бог вообще всемогущ, и не мешает людям заниматься сексом для удовольствия.

---

  Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. И поэтому люди не могли понять, зачем мы живём, и что такое половое свойство. От этого у людей были проблемы и с жизнью, и с сексом.

  Теперь всё знание, нужное для понимания жизни, известно, люди могут его знать и жить естественно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://musecube.org/?p=199542 Вот по этой ссылочке свежий материал про Сашин концерт в Крокусе. Смотрим, читаем, обсуждаем)) Я как-то прям даже немножко похихикала над текстом)) У меня оущещение, что его писал ребенок. П.С.: Марат Борисыч, вводите уже аккредитацию СМИ. Полезная, говор ...
Из вечерней почты: Добрый Молодец:"Просто спрашиваю, мало ли. Благословите ! Зашел на этот сайт, слышал, что он читаемый и есть разная информация. Ну я не за ней тут, а по своему делу. О. Валентин, выложите пожалуйста(анонимно, но в конце укажите мой телефон. Спасибо! Вопрос ...
Полный вариант фильма здесь . " Версия, раскритикованная Уилсоном, была на руку и США, и Японии ... Поставьте себя на место императора. Война обернулась катастрофой, и, хуже всего, вы лгали своему народу, умалчивали о том, как все ужасно. Народ будет шокирован вестью о ...
Просто для "улыбнуться" :-) ...
Всем привет) У нас в компании есть бесячий парень, он многих раздражает. Часто говорит не в тему, плохо шутит, может начать рассказывать что-нибудь неаппетитное. Видимо, парень застенчивый и общается по методичке как быть популярным и завести друзей, итог получается не очень. Моя ...